• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональный счет - Яндекс.Деньги - Туфта

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Перевел на профессиональный счет яндекс.денег человеку за работу, чеовек меня кинул, деньги вернуть не получается. Данные человека не дают, и говорят идите пишите заявления.. только на кого на кошелек, да у меня в Минске еще надо объяснить милиции что такое яндекс.деньги, да и вообще онлайн платежи... В топку эту систему, предпочтения оставляю webmoney. Гарантий как оговоренных только на словах.:wallbash:
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
ЯД почему-то интуитивно обхожу стороной. Зато периодически читаю исповеди "благословлённых" этой ПС. А вот с Webmoney за много лет никаких эксцессов не было (... ... ... постучу по дереву на всякий случай).
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
ЯД почему-то интуитивно обхожу стороной. Зато периодически читаю исповеди "благословлённых" этой ПС. А вот с Webmoney за много лет никаких эксцессов не было (... ... ... постучу по дереву на всякий случай).

Лучше бы и дальше обходил стороной, чего полез...:t-1doh:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Что именно писали в саппорт ЯД? Возможно "неправильно" обращались.

Личные данные пользователя же Вам просто так никто, само собой, не даст, в соответствии с действующим законодательством. Только по запросу полиции, а также в некоторых других случаях. Я бы на Вашем месте всё же написал заявление.
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
380
Реакции
168
Поинты
0.000
Что именно писали в саппорт ЯД? Возможно "неправильно" обращались.

Личные данные пользователя же Вам просто так никто, само собой, не даст, в соответствии с действующим законодательством. Только по запросу полиции, а также в некоторых других случаях. Я бы на Вашем месте всё же написал заявление.

Накатайте маляву может и поможет!
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Что именно писали в саппорт ЯД? Возможно "неправильно" обращались.

Личные данные пользователя же Вам просто так никто, само собой, не даст, в соответствии с действующим законодательством. Только по запросу полиции, а также в некоторых других случаях. Я бы на Вашем месте всё же написал заявление.

Накатайте маляву может и поможет!

Только вот заказ был 1500 лидов активных (рег. на форуме людей активных) как я это буду на суде доказывать ?! :k-unsure:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Для начала пишите что не выполнил работу, а потом напишите что именно. Если не понимают то скорей всего и понимать не нужно, а разрешение узнать данные может быть и дадут.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Перевел на профессиональный счет яндекс.денег человеку за работу, чеовек меня кинул, деньги вернуть не получается.

Сумма большая? Если нет, то лучший вариант забыть, подобных историй в инете полно. Считайте что это Ваша плата за опыт и благодарите Бога что легко отделались.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Так а при переводе какие данные отображаются? кроме того что счет профессиональный.......
 

momax3

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
мдаа , ну это наверное просто так профессиональный счет для формальностей и не более
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
380
Реакции
168
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну профессиональный счет имеет более широкие рамки для сумм, то бишь для перевода, снятия и так далее..
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
как я это буду на суде доказывать ?!

Сейчас все данные, представленные в электронном виде на соотв. носителях, имеют законную силу наравне с бумажными. Законодательно, в соответствии с изменениями, кот. вступили в силу в этом году.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Сейчас все данные, представленные в электронном виде на соотв. носителях, имеют законную силу наравне с бумажными. Законодательно, в соответствии с изменениями, кот. вступили в силу в этом году.
А ТС "попал" в прошлом...
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
А вот зачем предлагать "Безвозвратные кредиты" - совершенно непонятно. Заранее понятно, что безвозвратных кредитов просто не бывает. неужели кто-то верит и приходит за таким кредитом.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
А если человек не из России?)

Законы платёжной системы распространяются на все страны одинаково, где функционирует данная платёжная система. С исключениями из данного правила (если таковые имеются) можно ознакомится в договоре перед заключением, либо через службу поддержки платёжной системы.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Профессиональный счет вполне оправданная вещь, как минимум лимитами на различные операции
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Для начала пишите что не выполнил работу, а потом напишите что именно. Если не понимают то скорей всего и понимать не нужно, а разрешение узнать данные может быть и дадут.
А дальше то что? Идти с этими данными в суд?
Полиция на 99% закроет дело ввиду отсутствия состава преступления.
А в суде попробуйте доказать что перевели деньги, а не фантики, и перевели за работу, которая не была выполнена. Также возникнет вопрос к Вам: за какую работу? Платите ли Вы налоги и проч.?
Не так то все просто в нашей стране.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
А дальше то что? Идти с этими данными в суд?
Полиция на 99% закроет дело ввиду отсутствия состава преступления.
А в суде попробуйте доказать что перевели деньги, а не фантики, и перевели за работу, которая не была выполнена. Также возникнет вопрос к Вам: за какую работу? Платите ли Вы налоги и проч.?
Не так то все просто в нашей стране.

Согласен, с вебмони проще подал иск, хоть и рассмотрение (разбирательство) около 3х месяцев. Но обязют выплатить + и деньги которые на арбитраж потрачены (обычно 10% от суммы на которую подаете), а если нет то заблокируют его. Хоть же не так обидно, тем более что если оформлен на паспорт и кошелек с историей хорошей и возрастом. :_2:
 
Сверху Снизу