• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка статей – эффективный способ продвижения сайта.

EclipseTeam

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
При продвижении сайта самый эффективный способ – это рассылка статей. В интернете появилось много сервисов, которые помогают организовать рассылку статей на сайты.

Преимущества рассылки статей:

1. Повышает Тиц, поднимая позицию ресурса в каталоге.
2. Поднятие сайта в выдаче. Если статья написана правильно, то сайт поднимается в выдаче по определенным ключевым словам.

Это самый эффективный метод продвижения. Многие ресурсы используют только этот вид продвижения, но у них с каждым днем растет посещаемость ресурса. Рассылка статей используется, как инструмент для продвижения сайтов.

Статья подготовлена командой PMC Group
 

Azam4eg

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рассылка статей – эффективный способ продвижения сайта.

Хочу выделить, что размещать статьи не стоит у "нулевых" сайтов, таких где тИЦ 0, pr 0.
Размещайте на тематических сайтах и с правильным описанием
 

EclipseTeam

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Рассылка статей – эффективный способ продвижения сайта.

Хочу выделить, что размещать статьи не стоит у "нулевых" сайтов, таких где тИЦ 0, pr 0.
Размещайте на тематических сайтах и с правильным описанием

Тоже верно подмечено! :thumbsup:
 

RostikK

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рассылка статей – эффективный способ продвижения сайта.

Хочу выделить, что размещать статьи не стоит у "нулевых" сайтов, таких где тИЦ 0, pr 0.
Размещайте на тематических сайтах и с правильным описанием

Я бы не согласился с данным утверждением. С последними внедрениями Яндекса особенно. Экспериментировал я с как вы говорите "нулевыми" сайтами, и результат был не плохой. Так зачем же мне переплачивать за ТИЦ который врятли повлияет на выдачу результата яндекса?
 
Сверху Снизу