• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создать тему в млм игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут давно, но захожу очень редко. А так, ваш форум мне очень нравится, полезные вещи пишут.
Так вот, у меня вопрос, что нужно, чтобы создать тебя в разделе млм игры как админ проекта?
Заранее спасибо.

добавлено через 4 минуты
И какие правила нужно учитывать сразу?
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут давно, но захожу очень редко. А так, ваш форум мне очень нравится, полезные вещи пишут.
Так вот, у меня вопрос, что нужно, чтобы создать тебя в разделе млм игры как админ проекта?
Заранее спасибо.

добавлено через 4 минуты
И какие правила нужно учитывать сразу?

Правила раздела МЛМ - https://mmgp.com/announcement.php?f=399&a=164
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за инфу. Ну вот я не могу создать тему, так как у меня пока что не достаточно прав для этого. Где тогда я могу проинформировать о своем проекте? В "Мусорные МЛМ" ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Для публикации темы в разделе "МЛМ-игры" Вы, как минимум, должны находиться в группе "Любитель" (подробнее о группах пользователей), а чтобы перейти в нее необходимо создать более полезных 100 сообщений и соответствовать двум секретным параметрам (не разглашаются).

Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.

Оформляя топик, как администратор, в качестве подтверждения платёжеспособности проекта, должны прикрепить скриншот основного кошелька, где видны выписки поступлений/списаний средств участников, который должен соответствовать правилам:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
создать более полезных 100 сообщений
К этому хотелось добавить, для тех кто хочет нафлудить 100 сообщений. Модераторы реально могут заблокировать аккаунт. Будьте осторожны.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
К этому хотелось добавить, для тех кто хочет нафлудить 100 сообщений. Модераторы реально могут заблокировать аккаунт. Будьте осторожны.
А за что банить? как измерять полезность ? я понимаю если офтоп или реклама, или тролинг...а вот реально как измерять полезность ? для вас полезен етот комент ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
я понимаю если офтоп или реклама, или тролинг.

Общайтесь с пользой для форума и собеседников - и будет Вам счастье :)
Если к этому времени не передумаете открывать тему в том разделе.
Статистика показывает, что новички, понабив постов для открытия своей чудо-темы, впоследствии сливаются с нее, либо проект загибается, так и не раскрутившись на форуме.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Для ТС - раздел о играх с выводом денег (фермах) уже создан!!!

добавлено через 4 минуты
Спасибо за инфу. Ну вот я не могу создать тему, так как у меня пока что не достаточно прав для этого. Где тогда я могу проинформировать о своем проекте? В "Мусорные МЛМ" ?
Не в мусорные, а иметь вклад соответствующей правилам (или скрин выплат)



К этому хотелось добавить, для тех кто хочет нафлудить 100 сообщений. Модераторы реально могут заблокировать аккаунт. Будьте осторожны.

в большинстве - это только на время. а вот за многократные регистрации - это навсегда!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу