ТЕСТ: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца - Страница 2

Какая бы машина выбрала вас


  • Всего проголосовало
    48

Michkow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Mosso

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

P.S. С опросом ступил по думал можно выбрать любую и хотел написать скромненько: Maybach. Пока его не прошел спасибо за опрос.
 
J

Jeton

Гость
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Обалдеть! Меня выбрала "Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter "
Да! Именно её я теперь и хочу!)))

добавлено через 25 минут
Скока она стоит?:)
 
Последнее редактирование:

Mosso

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha.

Даже не думал о таком :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Наверное себя бы я сравнил со спортивной машиной, типа Ламборджини или Астон Мартин, наверное астон Мартин меня бы выбрал, но хотелось бы верить что меня выбрала бы Ламборджини и Бентли. Наверное я всё-таки Астон Мартин.
Очень часто машина не соответствует водителю, бывает какой нибудь юнный дрыщ едит на Хаммере или БМВ Х6, или какой нибудь лох на Бентли. Вот меня если сравнивать с машинами, то наверное я похож на Астон Мартин, вероятно Ламборджини, Феррари для меня уж слишком элегантна и утончённа. Ну как-то так.
 

d3n4ik

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу