• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уличный ЖК-термометр из Китая

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
Завалялось немного средств с модераторских и решил опять купить взамен вышедшего из строя уличный ЖК-термометр из Китая.



Цена: $1.53

Продаван сначала подкинул мне левый трек и я с "ужасом" увидел что мою посылку получил кто-то в Днепре, а оказалось что посылка была отправлена вообще без трека. Так ещё и батарейки не положил в комплект (хотя в описании они есть, но смотрю он уже убрал из описания эту опцию :) ).

Их хорошего - удобный и портативный термометр с хорошей точностью.


Открыл спор и требую часть средств вернуть.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Открыл спор и требую часть средств вернуть.
То есть, Вы товар оплатили, а получил кто то другой? А что теперь пишут в поддержке магазина? Пусть новый присылают, по тому адресу, который оплатили.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
То есть, Вы товар оплатили, а получил кто то другой?
Не совсем так,
Так ещё и батарейки не положил в комплект (хотя в описании они есть, но смотрю он уже убрал из описания эту опцию ).
Морг будет требовать назад 0.5$ за батарейку(типоразмер таблетка), судя по внешнему виду: ну очень похоже на наши старые(до сих пор работающие) часы,
а по делу: я бы брал обычный советский термометр, типа такого, т.к. Морг все что подешевле покупает :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Аргументируйте.
Ну это же просто. Ваш термометр электронный. А если ударят морозы, электроника может накрыться. А если весной дожди пойдут и влага попадет каким то образом и батарейки потекут. А летом жара, а от жары может экран нагреться и сломаться... Ну разные же времена года будут, а он все время за окном должен быть, чтобы правильную температуру показывать. Ну, я так поняла, для чего он нужен...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
А если ударят морозы, электроника может накрыться. А если весной дожди пойдут и влага попадет каким то образом и батарейки потекут. А летом жара, а от жары может экран нагреться и сломаться... Ну разные же времена года будут, а он все время за окном должен быть, чтобы правильную температуру показывать. Ну, я так поняла, для чего он нужен...
За окном только термопара, а сам электронный блок в квартире, так что погоды ему не страшны. На фото это видно
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
За окном только термопара, а сам электронный блок в квартире, так что погоды ему не страшны. На фото это видно

С другой стороны в спецификациях написано
Температурный диапазон:-50 °C ~ + 70 °C (-58 °F ~ 158 °F)
Температура использования:-10 °C ~ + 50 °C (14 °F ~ 122 °F)
Высоковатый порог, у нас бывают и ниже температуры :). Или это для внутреннего блока указана температура использования?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
практичный и практически вечный,
БЫл у меня не рынке купленный жутко врал и смотреть не удобно, особенно рано утром.
в Вашей же электронике сели батарейки
:) Долго ждать этого. Опять же их всегда можно заменить.

Или это для внутреннего блока указана температура использования?
Да. Прошлой зимой нормально показывал низкие температуры.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Слышала что не каждый электронный термометр выдержит хотя бы сезон. Как у вас с этим? До сих пор в строю или быстро вы его потеряли? Хотелось бы узнать.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу