• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос по домену

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Что делать если, вдруг по каким то причинам там где я купил домен, этот сервис закроется или ещё что с ним случится и как бы я потеряю управление с доменом. Что то нужно делать на reg.ru ? только вот что я не знаю. Как вернуть управление? (если паспортные данные верны) Как действовать?
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда срок регистрации домена закончится, переригистрировать его у другого надежного регистратора...
 

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда срок регистрации домена закончится, переригистрировать его у другого надежного регистратора...

Ну это не выход, так как,
во-первых, его могут перехватить;
во-вторых, после регистрации нужно ждать еще 60 суток (домен будет проставить в это время).

добавлено через 2 минуты
Что делать если, вдруг по каким то причинам там где я купил домен, этот сервис закроется или ещё что с ним случится и как бы я потеряю управление с доменом. Что то нужно делать на reg.ru ? только вот что я не знаю. Как вернуть управление? (если паспортные данные верны) Как действовать?

Регистрируйте напрямую через регистраторов либо выбирайте надежных посредников.
А вернуть домен можно, если он действительно на ваше имя зарегистрирован. Пишите в службу поддержки регистратора. Нужно будет высылать заявление нотариально заверенное (для зон .ru и .рф), но это выход.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
вот такое пришло, что делать?

Добрый день!

Вы являетесь Администратором доменных имен, находящихся на обслуживании ООО «Клевер Телеком»:
swindlernet.ru

В связи со слиянием компаний ООО «Клевер Телеком» и ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ», предлагаем Вам перенести зарегистрированные Вами доменные имена на обслуживание в компанию REG.RU. При этом от Вас не потребуется совершения дополнительных действий, направленных на перенос доменных имен. Доменные имена будут перенесены автоматически при подтверждении Вами согласия на осуществление переноса.

Перенос поддержки доменных имен осуществляется в соответствии с условиями договора-оферты: http://transfer.regplanet.ru/oferta?hash=f8f38e6f77f637489cadb8e664e23e22

Обслуживание доменного имени будет осуществляться через созданный в компании REG.RU Личный кабинет партнера. Услуги по дальнейшему продлению доменных имен после переноса их поддержки в компанию REG.RU будут оказываться по Вашему текущему тарифу, установленному у регистратора.

При желании Вы можете получить свой собственный Личный кабинет с правами частичного управления.

После переноса поддержки доменных имен Вам будут доступны все сервисы и функционал компании REG.RU

Если Вы не желаете перенести доменные имена в компанию REG.RU, их поддержка с 01.01.2011 г. будет осуществляться в ООО «Клевер Телеком» по тарифам, действующим для розничных клиентов: http://www.regplanet.ru/service.shtml .

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие на перенос доменных имен на обслуживание в REG.RU: http://transfer.regplanet.ru?hash=f8f38e6f77f637489cadb8e664e23e22

Для получения дополнительной консультации Вы можете обратиться к специалисту:

- телефон +7 (846) 277-02-95
- электронная почта [email protected]
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Что делать если, вдруг по каким то причинам там где я купил домен, этот сервис закроется или ещё что с ним случится и как бы я потеряю управление с доменом. Что то нужно делать на reg.ru ? только вот что я не знаю. Как вернуть управление? (если паспортные данные верны) Как действовать?

Это зависит от зоны домена.
Самые большие заморочки с доменами .ru
Намного проще в зоне com.ua - просто факсом отправляешь форму и происходит смена регистратора.
В зоне .com (gTLD) простой трансфер домена к другому регистратору (для этого всего лишь нужно знать авторизационный код и снять защиту трансфера). Если нужны хорошие домены от реселлера GoDaddy, прошу на: domain.net.bz
 
Сверху Снизу