• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывести деньги с кошелька с неправильными данными

vasiav

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
такая ситуация. у меня кошелек ЯД анонимный. там не совсем правильные данные, пару цифр буквально.)

на них небольшая сумма, которую хочу как буду в России, вывести. как обычно бывает, потерял пароль, который платежный. попытался вспомнить - заблокировали доступ к операциям.

кто-нибудь с таким сталкивался?

проблем не возникнет с выводом, если идентифицироваться? как долго вообще эта процедура проходит?
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, как же позволит? Я как понял, автор потерял платежный пароль. У меня была такая проблема, я долго ругался со службой поддержки.... туда и обращайтесь!
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
С анонимов практически невозможно восстановить пароль. Служба поддержки не идет на контакт... должно быть кодовое слово!
 

vasiav

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да, у меня утерян платежный пароль.
С анонимов практически невозможно восстановить пароль. Служба поддержки не идет на контакт... должно быть кодовое слово!
что за кодовое слово?

так практически или все-таки невозможно?. если я приеду в их офис, официально идентифицируюсь. при том, что у меня там в данных имя и фамилия реальные.

у меня только дата рождения там неправильная стоит - все остальные данные совпадают с паспортом\реальностью.

т.е. не будет такого, что я приду в офис к ним и скажу "я вася пупкин, а кошелек у меня федю иванова - верните деньги".
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
так практически или все-таки невозможно?. если я приеду в их офис, официально идентифицируюсь. при том, что у меня там в данных имя и фамилия реальные.
Приходите, быть может действительно пойдут навстречу. Но из своего опыта могу сказать, что у Яндекса, что у WebMoney, подобные вопросы решаются крайне муторно и зачастую вообще не решаются.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
такая ситуация. у меня кошелек ЯД анонимный. там не совсем правильные данные, пару цифр буквально.)

на них небольшая сумма, которую хочу как буду в России, вывести. как обычно бывает, потерял пароль, который платежный. попытался вспомнить - заблокировали доступ к операциям.

кто-нибудь с таким сталкивался?

проблем не возникнет с выводом, если идентифицироваться? как долго вообще эта процедура проходит?

Если делать идентификацию в личном присутствии с офисе ЯД то несколько минут. Если по нотариально заверенным документам то порядка 10 дней.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
помогу снять деньги со счета, пиши в личку.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сверху Снизу