• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 133856091418 - прием лимита доверия

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
WMID 133856091418
BL 48
TL 0

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=133856091418

200$
Срок-до 27.08.2012
Процентная ставка - нет(просто возврат-220$)

Средства пойдут на годовую оплату отдельной услуги для бесплатного хостинга (т.е-удаление рекламы),а также,новый дизайн и прикрутки нового скрипта.Постоянное сотрудничество не нужно,акция разовая.Не смотря на то,что аттестат формальный-возврат гарантирую залогом самого сайта ( http://wm-fast.ru/ ).Более в залог дать нечего.Убедительная просьба не шарахаться от просьбы,лимит нужен срочно,и на то время которое написано.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Опять затычка для бочки всплыла...ну здравствуй и здесь.Интересно было б увидеть такой тип человека в реале,коммуняга ты наш.Насчёт аппетитов ты не прав,их у меня и не было,кто хочет может пройтись по твоему"тыц" и вникнуть.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Тс, разве 200$ нелзя заработать например грузя арбузы, да?
Ни родственников, ни друзей конечно нет, да?

Регистрация: выдан 4 Марта 2012 года
Вмиду 5 месяцев.
Да конечно....можно ещё и таким балобольством зарабытывать указывая другим что и как делать.И родственники и друзья есть,так же наверное как и у вас,но интересы наши не совпадают,у всех свои дела,кредитованием они не занимаються,не в оффлайне,ни в онлайне,а ваши интересы проглядываються очевидно-поиметь с вложенного,так почему же я должен обращаться не к вам,а к какому-то вагону с арбузами?

добавлено через 1 минуту
Если вам нужен разовый займ, то почему хотите оформить как лимит доверия, а не как кредит?
без разницы мне-не принципиален сам вид.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330
Кстати кто помнит Багу-тописктартера -
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

Да и еще в коментария выставляет себя женщиной.
Вроде погасила,жду вашего счёта за просрочку.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330
Уже освежил в памяти вчера всю его историю, Тс веселил и своей легендой, и восточным колоритом в виде басен про чемодан с пачками денег, исчезновение, подвевкой мейханы и угрозами. Жаль что он затер свои фото со свидетельством интересно было увидеть до сих пор ли у него есть свидетельства об ИП.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3179643&postcount=52
Ты кто такой вообще чтоб указывать мне какой я
 
Сверху Снизу