• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хостинг для блога. На что стоит обратить внимание?

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при выборе хостинга для блога. Сколько Мб нужно, если я не собираюсь постить файлы? Порекомендуйте из личного опыта.
 

Vutyer

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при выборе хостинга для блога. Сколько Мб нужно, если я не собираюсь постить файлы? Порекомендуйте из личного опыта.

Если Вы хотите бесплатный, то вышеперечисленные варианты не плохие, но все же на платном хостинге надежнее. Попробуйте тестовый период для начала, вам должно понравится. Например у Дата связи
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Хостинг платный. Сколько Мб на винте брать, если ежедневно постить (файлы держать на хосте не буду)? Мегабайт 50 хватит?
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
есть блог на вордпресс, живет 5 месяцев, использовано дискового пространства - 11.139Мб
50Мб для начала хватит, а потом ведь можно просто перейти на другой хостинг план:wink2:
 

royalbill

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хостинг для блога. На что стоит обратить внимание?

вордпресс сильно грузил сервер
не знаю как последние версии, но для старые при относительно небольшой посещаемости вешали намертво сервер,причем достаточно мощьный, про хостинг и говорить нечего, либо хостер при большой нагрузке предложит сменить тарифный план на более ресурсоемкий, либо vps\выделенный сервер. так что все зависит от движка и посещаемости блога, ну и от хостера тоже :)
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Хостинг для блога. На что стоит обратить внимание?

У меня три блога. Если не вставлять на страницы картинки - то 50 mb хватает заглаза, если нет - берите сразу на гиг, не ошибетесь :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу