• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Летняя космическая школа

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Что-то мы всё о материальных вещах всё - компьютерах, лампочках... Можно ведь покупать для своего удовольствия и другое, не пластмассовое и не стеклянное.
И вот моя такая нематериальная покупка: я записалась на курс "основы космонавтики" в "Летнюю космическую школу". Семь дней занятий в Летней космической школе пройдут в святая святых российского космического образования - подмосковной базе ракетно-космической техники МГТУ им. Баумана в Орево. Цена? Да что мне цена! Ведь это Космос! Да и уверена я, что не позже, чем через 10 лет смогу увидеть землю из иллюминатора МКС. Желаю вам всем радости от своих покупок.

Кроме занятий нас ожидают запуски ракет, мультикоптеров, стратосферных шаров-зондов. Мы сможем задать свой вопрос космонавтам на МКС во время сеанса связи прямо из Школы, поработать на настоящей станции космической связи с реальными спутниками, пролетающими над Орево, со встретиться с профессионалами отрасли и энтузиастами космонавтики со всей страны, поучаствовать в испытаниях спутника «Маяк» и увидеть собственными глазами легендарную Р-7, облетевший вокруг Луны «Зонд-7» и советский лунный посадочный корабль.
Все это с комфортным проживанием в гостинице с организованным питанием, на берегу канала им. Москвы и рядом с лесом.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Здорово! Не отходите от правил конкурса, цену надо указывать и подтверждение, что купили. Может вы просто фантазируете)). Учитывая ваши предпочтения, я вам верю, но есть правила. Ну и продолжение хотелось бы услышать, чему там научили. Это просто знакомство с теорией или вас будут как Гагарина - готовить к запуску?

добавлено через 5 минут
Можно ведь покупать для своего удовольствия
Об этом мы и забываем) У меня мечта - отключить на день все телефоны, чтоб за мной приехала машина, доставили меня в салон и начиная с баньки, массажи, обертывания, ну и тд) (сорри за офтоп - замечталась)).
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Следующей ночью я улетаю в Москву, там побуду чуток, а с 13 буду на занятиях в Летней Космической Школе. Не скучайте без меня. Я вас всех люблю.

Это просто знакомство с теорией или вас будут как Гагарина - готовить к запуску?
Программа школы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

alau

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько это будет стоить?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
sum iskorka, как прошли занятия в космической школе :) ? Напишите, как вернетесь)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, как прошли занятия в космической школе :) ? Напишите, как вернетесь)
Охрененно! Я даже пошла дальше этой школы - очень много где побывала сама после неё, с очень многими пообщалась, очень многое обдумала. Вот и пропала аж на такое время. Но теперь я твердо уверена - слетаю туда!

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Охрененно! Я даже пошла дальше этой школы - очень много где побывала сама после неё, с очень многими пообщалась, очень многое обдумала. Вот и пропала аж на такое время. Но теперь я твердо уверена - слетаю туда!
Так вы же вроде бы уже там были! Почему же не пишете, что повторно посетите эти места?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Охрененно! Я даже пошла дальше этой школы - очень много где побывала сама после неё, с очень многими пообщалась, очень многое обдумала. Вот и пропала аж на такое время.
А там чиста закрытая школа безо всяких Айфонов, модемов, чиста только средства спецсвязи?
 

serg036

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем школа, всего за 30—40 миллионов долларов и вы можете стать космическим туристом. А еще за 3 миллиона даже разрешат выйти в открытый космос.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше бы что полезное изобрели
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот это я понимаю вложение! Когда то лет десять назад мне мама еще сказала ,что ничего не может быть выгоднее чем вложение в себя) в знания имелось ввиду. Все что материально не имеет никакого значения)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу