• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX украла мою прибыль 5936$ [ Решено ]

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Я имею (точнее имел) счёт у NordFX www.nordfx.com номер 1245395 ,открыт 10 июля 2018года.Сделал депозит через перфект мани 1000$...спустя 3 месяца наторговал прибыль 5936$...в начале октября решил вывести свою прибыль...но не тут то было ...NordFX заблокировал мой счёт вернул мне обратно начальный депозит ,а прибыль они решили оставить себе в силу того что я нарушил кучу их правил и вообще им мои деньги нужней... Хотя моя торговля была только ручная без советников ! Прислали такой ответ :

Здравствуйте,


На данном счету использовалась стратегия торговли, целью которой является заработок прибыли с использованием технических недостатков торговой платформы. Согласно пункту 3.4.6. Клиентского соглашения, компания NordFX может “признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению, в случае, если все торговые системы, применяемые Клиентом, нацелены на использование возможной уязвимости программного обеспечения NordFX.”


Также, согласно пункту 9.4. Клиентского соглашения, задержки в подключении к Интернету и ошибки в подаче котировок иногда создают ситуацию, когда цены, отображаемые на торговой платформе, не точно отражают рыночные котировки. NordFX не разрешает практику латентного арбитража, извлекающего преимущества из этих интернет-задержек. Операции, которые основываются на возможностях латентного арбитража, могут быть аннулированы. NordFX оставляет за собой право сделать необходимые корректировки или поправки на задействованном счете, по ее единственному и абсолютному усмотрению.


В каждом таком случае способ торговли клиента расценивается компанией как сомнительный и противоречащий правилам обычной торговли на рынках.


--

С уважением,

Служба поддержки NordFX


Я с NordFX совершенно не согласен и требую вернуть мою прибыль!
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    321.8 KB · Просмотры: 315
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    324 KB · Просмотры: 329
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    296.4 KB · Просмотры: 328

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NordFX украла мою прибыль 5936$

У меня было полное право торговать любой из промежутка времени условия соглашения этого мне не запрещали.
У меня было полное право торговать любым объемом из тех, что я использовал в своей торговле и условия соглашения не запрещали делать этого.
У меня было полное право закрывать сделки при любом количестве прибыли в пипсах и условия соглашения не запрещали мне делать этого. При этом мои многие сделки были в рынке около получаса о каких задержках котировок тут вообще может быть тогда речь ?? Я торговал руками во время флета используя обычный канальный индикатор, используя лимитные ордера!!Также в условиях соглашения не было ни 1 пункта, который говорил о минимальной жизни сделки по времени в рынке. Поэтому я также рекомендую NordFX сначала обновить свое условия соглашения добавить пункты в свои условия соглашения которые указывают на запрет торговли в определённое время определённым объёмом ордера, а потом только обоснованно обвинять клиентов. Иначе дальнейшие действия со стороны NordFX ,как это произошло в моем случае, будет считаться наглым мошенничеством ! Поэтому в данной ситуации не было ни одного пункта в настоящем соглашении который я нарушил и который мог запрещать мне мою торговлю , я требую у брокера NordFX вернуть мне мои деньги !
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Сверху Снизу