• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте биржу - Страница 2

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
вопрос не совсем правильно поставлен. биржа это NYSE например, а автор ищет брокера чтобы торговать на бирже.

При достаточном кошельке и упорстве можно и сразу на биржу. Есть еще криптовалютные проекты coinbase, kraken, stormgain - тут и с 50$ будут рады видеть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Retrine

Новичок
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли вам тут что-то дельное порекомендуют. Тут хайперы в основном сидят, какие им акции, облигации... Так что вкладывайте в хайпы, раз уж пришли :).
Если не секрет, можете объяснить терминологию? Кто такие хайперы и что за хайпы?
 

clerk007

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.040
На "заграницу", как я видел, форумчане выходят через Interactive Brokers и optionXpress, который сейчас входит в корпорацию Чарльза Шваба, где-то здесь на эту тему тоже есть целая ветка, где обсуждают, как торговать через этого онлайн-брокера. Короче, надо зайти на сайты MOEX, Interactive Brokers и optionXpress для начала.

Не только) ссылка на брокера в моей подписи
 

Andrey67761

Интересующийся
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.090
Здравствуйте!
Посоветуйте биржу онлайн где можно вложить средства покупая акции, без трейдера пока я в этом деле новичок, поэтому нуждаюсь в ваших советах. И какие акции покупать?
я вижу вам для начала надо разобраться что такое биржа, брокер и трейдер. Начните вот отсюда https://wbcc-club.com/treyding/
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Serikbol

Интересующийся
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.100
Стоит попробовать Libertex так как там очень большой шанс что можно выручить деньги плюс там есть помощник с графиком и можно поставить отметку при которой ваша ставка вернеться вам обратно или выведется достигнув определенного для вас момента
 
Сверху Снизу