• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместный трейдинг

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет!



Меня зовут Виталий, я занимаюсь торговлей криптовалютами, инвестированием в криптопроекты, трейдингом и вот этим вот всем. Занимаюсь довольно давно, с 2016 года, правда с перерывами. И я пришел к тому, что хочу заниматься этим совместно с единомышленниками.



Собственно, зачем?



1. Возможность активно обмениваться опытом, знаниями, участвовать в дискуссиях касательно торговли, инвестиций в те или иные проекты.

2. Возможность определенного разделения обязанностей. Ищем к примеру актив из конкретного сектора с наибольшим потенциалом роста. Я анализирую десять штук, второй человек 10 штук, третий 10 штук, затем делимся инфой что интересного нашли, обсуждаем, принимаем решение куда лучше вкладывать.

3. БОльшая ответственность. Для меня в настоящий момент крипта не является единственным занятием, к сожалению порой не хватало времени сделать все, что запланировал. Совместная работа и понимание того, что у меня есть ответственность перед людьми точно положительно отразится на эффективности работы.

4. Да это просто черт возьми веселее!



Немного обо мне:



Зовут меня Виталий, мне 27. Криптовалютами занимаюсь с 2016, правда с перерывами.

Наибольшие успехи были от арбитража в 2017. Также успешными были простые покупки и держание на сроки от недели до пары месяцев.

Есть успешный опыт управления чужими деньгами. Сейчас средства в управление не беру.

Я не силен в технической части, в блокчейне, но гораздо лучше понимаю экономику и поведение людей в торговле.



Как я вижу совместную работу:



Синергия! 1+1=3 ;)



Собственно совместная работа так, как я описал выше. С обменом опытом, дискуссиями, обсуждениями, с возможностью распределять объемную работу поровну.



Мне кажется оптимально работать если нас будет 3-4-5 человек, но я буду рад, если мы построим и большее сообщество!



Большую часть взаимодействия можно проводить удаленно, но я бы предложил и работать иногда совместно, кафе/коворкинги к нашим услугам. Я из Москвы.



Почему именно крипта?

1. Финансовый инструмент с наибольшим потенциалом

2. Возможность кратно увеличить капитал за очень короткий срок

3. Сейчас суперрастущий рынок - прекрасное время продуктивно на нем поработать

4. Низкий порог входа





Идея кажется интересной? Пиши, обсудим!)
 

UololSaw

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.050

Павел Кочетов

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдинг вообще нормальная тема, сам зарабатываю этим) Конечно по началу мне пришлось не сладко, терял несколько депозитов. Пока не пошел на курс трейдера Алексея Громова https://agromov.ru/ Он то мне и помог понять в чем я допускал ошибки. После его курса я понял как работает финансовый рынок и теперь у меня стабильный заработок.
 

Марафонец

Интересующийся
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
До 2017 года про криптовалюту слышал только из далека))) Но вот в 17 году кто то из друзей рассказал про то что можно майнить сатоши на Fribitcoine и более того, их ещё и можно вывести на кошелёк. И понеслось тыканье каждый час( ну не совсем конечно каждый) Тогда за один клик в час сайт давал по 250-300 сатошей. в результате намайнил около 400 тысяч. вывел их на созданый кошелёк, к тому времени майнить становилось уже не так интересно. Азарт прошёл добыча уменьшилась где то до 70 сатошиков. И постепенно я про это дело забыл. До января этого года. Когда случайно увидел сколько стоил биток в январе. Немного поднапрёгся нашёл в сундуке ключик от кошелька (причём я точно не помнил сколько я переводил на него.) недельку поразмышлял что делать и всё таки обменял на бирже получив почти 19 тыщ рублей( хотя 3 года назад они стоили около 180 рублей:giggle:
 

Марафонец

Интересующийся
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кстати, к выше написанному, сейчас Fribitkoin даёт по 4 сатоши в час. Так что теперь не намайнишься:ROFLMAO:
Теперь занимаюсь другими монетами более серьёзно. Есть один проект про который я на этом сайте обязательно напишу позже
 

damsa

Интересующийся
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно совместная работа так, как я описал выше. С обменом опытом, дискуссиями, обсуждениями, с возможностью распределять объемную работу поровну.
А чем не подходит этот форум для дискуссий?
 

Alks_kv

Новичок
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово. Я тоже ищу комьюнити в СПб. Живой диалог, обсуждения, встречи, обмен опытом. Так сложилось, что в моем окружении нет таких людей, а к крипте относятся настороженно. Буду рад знакомству и взаимодействию. Пишите
 

Alks_kv

Новичок
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

AiratCryptoCis

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.080
Онлайн это уже какое-то начало) глядишь что-то более масштабное получится
Когда торгуешь просто сам, то да, нормально, но хочется организовать совместную торговлю с обучением новичков (на коммерческой основе частично, конечно же), а тут уже нужен выход в поля))
 
Сверху Снизу