• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод LR в THB (Тайские баты)

xchg-in-th

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Для гостей и жителей Таиланда представляем новый сервис: xchg.in.th

Мы покупаем LR (USD и евро) за тайские баты без комиссии. Конвертация производится по официальному курсу Банка Таиланда. Баты автоматически переводятся на ваш счет в тайском банке в течение нескольких минут после оплаты LR.

Лимиты одной транзакции: 1-1500 USD, 1-1000 EUR.

Все вопросы и предложения присылайте на [email protected]

В ближайшее время будут добавляться другие электронные валюты. Если вас интересует какая-то определенная платежная система, пишите мне на емейл или просто в этом треде.

xchg.in.th
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
доброго времени, наши пользователи действительно иногда ездят в Таиланд и такой вид обмена может кого-то заинтересовать.
вот только Вы промолчали о своих гарантиях. если Вы являетесь официальным обменным пунктом, то почему не получили Х аккаунт в LR?

а если нет, то что может помешать Вам, получив LR, платежи в которой анонимны и отзыву не подлежат, просто помахать ручкой?
 

xchg-in-th

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
доброго времени, наши пользователи действительно иногда ездят в Таиланд и такой вид обмена может кого-то заинтересовать.
вот только Вы промолчали о своих гарантиях. если Вы являетесь официальным обменным пунктом, то почему не получили Х аккаунт в LR?

а если нет, то что может помешать Вам, получив LR, платежи в которой анонимны и отзыву не подлежат, просто помахать ручкой?

Я не знал про X аккаунт. Уточню этот вопрос.

Сейчас никаких определенных гарантий предоставить не можем. То есть не в том смысле, что мы допускаем, что можем кого-нибудь кинуть, а в том, что, кроме моих заверений, что нам это просто не интересно, ничего предоставить не можем.

Могу только добавить, что домен зарегистрирован на мое реальное имя, в хуизе его видно, я подтверждал его документально в THNIC. Хотя вряд ли это может считаться какой-то гарантией.

Чтобы минимизировать риск клиенты просто могут разбивать операции на мелкие части. У нас нет никаких комиссий за операцию, а операции совершаются довольно быстро, поэтому в этом случае клиент ничего не теряет, а риск уменьшает.

Я понимаю, что у нас нет никакой репутации, но мы только стартуем. Все когда-то начинали с нуля.

Но про X аккаунт я выясню, если вы считаете, что это дает необходимые гарантии и для нас будет возможно его сделать то мы, конечно, сделаем. Но пока можно уже работать как есть сейчас.

добавлено через 5 часов 7 минут
Узнал по поводу X аккаунта. Я не вижу, какие гарантии он может дать клиентам, разве что уменьшается степень анонимности.

Как я уже сказал, домен xchg.in.th оформлен на мое реальное имя, на мои реальные документы. В Таиланде такие правила регистрации доменов. А это дает, пожалуй, даже большие гарантии, чем неанонимность в либерти, т.к. я тут живу на постоянной основе и меньше всего мне нужны какие бы то ни было проблемы с властями.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
лично знаю Василия (xchg-in-th) уже более 5 лет. работали вместе когда-то.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт не открывается не работает сервис?:m-sad:
 
Сверху Снизу