• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Glopart.ru

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757


Бесплатный Cервис моментального приема платежей и партнерских программ
Glopart.ru - Glopart.

Любой новичок сможет настроить прием платежей и организовать
партнерскую программу с помощью сервиса Глопарт за несколько минут!
Безо всяких навыков программирования и сложной настройки скриптов.

Почему выбирают Glopart?

Забота о клиентах:
Моментальное подключение более 50 способов оплаты
Комиссия сервиса всего 3% без абонентской платы
Встроенная партнерская программа для каждого товара от 10 до 100%
Наличие пополняющегося каталога партнерских программ
(каждый новый товар помещается в каталог для всеобщего обозрения и привлечения партнеров)

Коммуникация:
Cистема внутренних сообщений с каждым партнером
Оперативная и внимательная служба поддержки
Интеграция со Smartresponder и Unisender - выгрузка списков клиентов для проведения специальных акций и релизов

Автоматизация:
Автоматическая доставка цифровых товаров после оплаты
Еженедельные автоматические выплаты вам и партнерам на WebMoney
Автоматическая рассылка по пользователям о новинках каталога
Автоматическое напоминание о неоплаченных заказах

Дополнительно:
Получайте вознаграждение, продвигая сервис
Подробная статистика внутри системы
Возможность индивидуальной смены размера комиссии для партнеров

Среди прочих преимуществ это:
Бесплатные аккаунты, без абонентской платы
Партнерская программа самого сервиса (вознаграждение за покупку платных аккаунтов)
Еженедельные выплаты
Новинка в Рунете: Услуга Мембершип (Платный доступ, подписка)
Оперативная и внимательная служба поддержки
Видео инструкции по настройке



Краткая справка:
3 года на рынке
Среди клиентов сервиса: Азамат Ушанов, Макс Хигер и др.
Комиссия сервиса всего 3% с продажи (самая низкая)
Более 25 000 зарегистрированных пользователей
Более 8000 товаров в каталоге
Наши клиенты уже заработали более 1 500 000 $



Начни зарабатывать сегодня! Выплаты до 80% !

Мы платим за каждого зарегистровавшегося через Вас пользователя до 10 у.е*
*При условии регистрации платного аккаунта.

Ознакомиться
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Заработать рекламируя чужие товары не получится.
Так что на сайте вас обманывают насчет партнерской программы по продаже чужих инфотоваров.

Судя по Вашей подписи Вы рекламируете свои методы заработка(серфинг, опросы, файлообменники, фриланс, покер).
Флаг Вам в руки!:wink2:

добавлено через 2 часа 19 минут
Сегодня, 1 августа 2013 года, сервису Glopart исполняется 4 года!



Чего мы достигли благодаря ВАМ?

более 31 000 пользователей
более 9500 товаров в каталоге
более 30 положительных отзывов на webmoney
за 4 года выплачено более 1 800 000 $
1 место в каталоге Robokassa

Спасибо за то, что Вы с нами!
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Судя по Вашей подписи Вы рекламируете свои методы заработка(серфинг, опросы, файлообменники, фриланс, покер).
Флаг Вам в руки!
Судя по моей подписи, я ничего не рекламирую, а пытаюсь рассказать людям правду и уберечь от таких мошенников, которые используя чужой труд набивают себе карманы, которые используя незнание и доверчивость людей пытаются наживаться за счет них, которые красивыми словами и лживыми обещаниями выуживают у людей их кровно заработанные деньги.

Так же и сервис, который вы тут рекламируете, пользуясь вышеописанным обманывает людей.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
6 новых фишек Glopart.ru



-поиск по каталогу
-все товары продавца
-показывать партнерам (скрыть от партнеров)
-обязательное поле телефон
-100% комиссия
-единая партнерская ссылка, если вы являетесь партнером хотя бы 1-ого товара автора
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Если вы думаете, что став партнером многих программ, начнете везде рекламировать эти товары, а вам будут за это платить партнерские отчисления - вы глубоко заблуждаетесь. Получать эти партнерские будут создатели сервиса. Неплохо да, с учетом того что они уже получают комиссионные отчисления и их сайт рекламируется большим числом желающих заработать.
Те кто знаком с программированием и разработкой веб сайтов, меня прекрасно поймут, ну а для незнающих постараюсь объяснить поподробнее. Все дело в том, что для реализации этого механизма необходимо изменять код продающего сайта, а также необходима поддержка PHP на стороне сервера. Этот код и должен предоставлять сервис глопарт.ру, но они предоставляют продавцу только ссылку, которую продавец вставляет на свой сайт, а именно на кнопку-ссылку типа "заказать" или "купить".
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Уважаемый talexi, я не силен в программировании, но используя это видео, сделал заказ и он у меня отразился в статистике личного кабинета.
Как только появится первая выплата по партнеркам, я обязательно выложу скрин.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Поясню для наглядности на примере. Допустим, вы зарегистрировались в качестве партнера и получили ссылку для рекламы товара. Далее вы разместили ее на своем сайте или в социальных сетях или на форумах (как хотите). Покупатель нажимает на нее и переходит на сайт глопарт.ру по вашей ссылке. На сервисе Вам зачисляется переход и пользователя отправляют на страницу для продажи товара. Но на этой странице размещена ссылка, которую получил продавец товара и при переходе с нее на сервис оплаты glopart.ru уже невозможно понять с какой страницы или сайта был заход на страницу, на которой продают товар. То есть сервису glopart.ru не известно откуда пришел покупатель, то ли с форума, то ли с сайта "В Контакте", то ли вообще он попал на страницу продажи с поисковика без всяких реферальных ссылок.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Вы заблуждаетесь. Специально для Вас сделал скрин кабинета, где можно увидеть мой переход на сайт продавца и сделанные мной два заказа с различной формой оплаты.
 

Вложения

  • Безымянный.zip
    84.7 KB · Просмотры: 264

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы не сильны в программировании. А в чтении? Читать умеете? Посещения по вашей ссылке будут вам засчитываться, а вот при переходе со страницы заказа - сервис уже не может определить, кто нажал кнопку "заказать", так как этого механизма отслеживания нет. Позже выложу рисунок для наглядности...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Посещения по вашей ссылке будут вам засчитываться, а вот при переходе со страницы заказа - сервис уже не может определить, кто нажал кнопку "заказать", так как этого механизма отслеживания нет. Позже выложу рисунок для наглядности...

Уважаемый, давайте сделаем проще. У меня в подписи Вы переходите по ссылке "Быстрые деньги" и делаете заказ(естественно не производя оплату).
Я же буду наблюдать: появится или нет Ваш заказ в статистике. Пойдет?
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Еще раз для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ!!!

Продавец получает ссылку вида: http://glopart.ru/buy/15303 и вставляет на сайт на кнопку "заказать".

Как при переходе по этой ссылке glopart может определить:

- кто нажал на эту ссылку?
- с какого сайта был заход на страницу продажи?

Если вы не программист и не понимаете очевидных вещей почитайте справочный раздел по передачи параметров браузера.

А вот отзыв одного бывшего ярого рекламщика:
volkodafer 23 марта 2013 г. 0 glopart.
Группа обманщиков даже не советую влазить, старался заработать предлагая их инфо-товары привел 14217 чел. из них уникальных 13909 за три месяца, продано 2 продукта которые я приобрел сам, как вы думаете не обман ли да зарабатывает лишь тот кто продает свой товар и сам глопарт. вот так
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Уважаемый, давайте сделаем проще. У меня в подписи Вы переходите по ссылке "Быстрые деньги" и делаете заказ(естественно не производя оплату).
Я же буду наблюдать: появится или нет Ваш заказ в статистике. Пойдет?

talexi, я попросил Вас сделать определенные действия. Вы их сделали?
Не вижу Вашего заказа в статистике.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Все правильно. И не увидите. Причины я написал.
На вопросы вы не ответили:

Как при переходе по этой ссылке glopart может определить:

- кто нажал на эту ссылку?
- с какого сайта был заход на страницу продажи?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Как при переходе по этой ссылке glopart может определить:

- кто нажал на эту ссылку?
- с какого сайта был заход на страницу продажи?

Есть такие штуки как cookie и рефер, именно по реферу определяется принадлежность перехода к чьей-то рекомендации. В данном случае, это скорее всего часть ссылки -
. Средствами PHP фиксируется этот рефер, сайт с которого переходили, ip переходящего и всякая другая информация. Рефер сохраняется в cookies браузера и, если человек зарегистрируется, то система по реферу поймет от кого рекомендация и закрепит его за рекомендателем.

Надеюсь объяснил)
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть такие штуки как cookie и рефер, именно по реферу определяется принадлежность перехода к чьей-то рекомендации. В данном случае, это скорее всего часть ссылки -
У многих куки в браузере отключены. Многие их отвергают - не факт!

Рефер - страница с которой перешел пользователь. Здесь схема такая:

Рекламная ссылка -> glopart -> Продающая страница -> glopart

Без передачи параметров отследить рефера с рекламной ссылки не удастся НИКАК.
Параметры не передаются.. НИКАКИЕ... НИГДЕ...

В данном случае, это скорее всего часть ссылки
Это не часть ссылки, это вся ссылка, которая дается продавцу...

Средствами PHP фиксируется этот рефер, сайт с которого переходили, ip переходящего и всякая другая информация. Рефер сохраняется в cookies браузера и, если человек зарегистрируется, то система по реферу поймет от кого рекомендация и закрепит его за рекомендателем.
Для того что бы сделать нечто подобное, необходимо изменять код продающего сайта, а продавец вставляет только ссылку (какую, я уже написал)
По IP тоже не вариант: те кто пользуется мобильным интернетом за минуту происходит смена IP несколько раз в рамках подсети.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Без передачи параметров отследить рефера с рекламной ссылки не удастся НИКАК.
Параметры не передаются.. НИКАКИЕ... НИГДЕ...

Я прошу прощения не полностью прочитал тему, Вы правы. Действительно должна быть связь между glopat и сайтом, где совершается покупка, на программном уровне.


Это не часть ссылки, это вся ссылка, которая дается продавцу

Я здесь немного утрировал, хотел сказать что именно по последней части определяется рекомендатель.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Официальный канал QIWI.

Что нужно сделать для получения средств на Qiwi:
Зарегистрируйте Qiwi кошелек
Введите его в настройках персональных данных Glopart, соблюдая формат
Заказывайте выплаты от 100 руб.
Взимается дополнительная комиссия — 5.5%
Примите во внимание, что то выплаты на QIWI лимитированы 15 000 руб за один перевод,
поэтому могут поступать в несколько платежей.
Дождитесь оповещения по SMS о зачислении средств.
Важно! Теперь минимальная сумма выплаты ограничена 100 руб или 3 USD
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
По поводу полемики об отслеживании заказа - связался с создателем сервиса Glopart.ru Валерием Стручиным и получил ответ:
"Ваш оппонент явно заблуждается и возможно действует в чьих то интересах. Не первый раз натыкаюсь на его ахинею по поводу сервиса Глопарт. Конечно же вы правы и никакого обмана быть не может. Подтверждение тому тысячи партнеров, которые успешно зарабатывают не первый год.
Вступать в полемику не вижу никакого смысла.
Будут вопросы- пишите. Всех благ!"

"Так же добавил специальную заметку по этому вопросу в нашу службу поддержки:
http://glopart.support-desk.ru/questions/partners/con."

Контрольная закупка Glopart.ru.

Как проверить правильность работы всей системы Глопарт?

Проверятся все очень просто:

1. Регистрируем аккаунт, добавляем товар N.
2. Регистрируем 2-ой аккаунт, становимся партнером товара N.
3. Переходим по полученной партнерской ссылке вида http://glopart.ru/affiliate/xxxx
и сами у себя покупаем товар N.
4. Видим в статистике и в заказах информацию о заказе и переходе.
5. Наблюдаем увеличение баланса в обоих аккаунтах и получаем все уведомления на мейл.

На этом, все вопросы и сомнения должны исчезнуть...
(ранее я поступил подобным образом, о чем писал в предыдущим посте#7)

Важное замечание!
Покупать чужие партнерские товары по своей партнерской запрещено: http://glopart.ru/web/terms п.2.9
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне тоже писали авторы проекта...
"Какая ахинея", "Что за бред", "Оставьте свое мнение при себе" и тому подобное...

Однако, никто не дал вразумительный ответ на вопросы:

Как при переходе по этой ссылке glopart может определить:
- кто нажал на эту ссылку?
- с какого сайта был заход на страницу продажи?

Я не спорю, что многие зарабатывают, но зарабатывают на продаже своих товаров и на привлечении партнеров.

На продаже чужих товаров ЗАРАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
 
Сверху Снизу