• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Rossomahin I USD: 340599 (Alpari)

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Краткое описание работы.
Стаж торговли более 4х лет.
Описание ТС: система трендовая, рабочие ТФ Н1 и Н4. Общий анализ рыночной ситуации: на базе теории волн Эллиота, теории фракталов Алмазова А.А., некоторых рабочих инструментов теханализа. Входы и выходы - отложенные ордера, редко по рынку. Стоп-лоссы всегда строго обязательны!
Рекомендуемый ММ: 5000 долл. = 0.1 лота.
Риск: низкий. (риск в 1 сделке обычно не превышает 0,5 - 1%).

Средняя доходность, показанная на практике, составляет 10 - 20% в месяц.

НЕ робот. Никакого мартингейла, замков и т.п.. Стоп-лоссы всегда ставятся!

Принцип в том, чтобы постоянно доливаться по тренду так, чтобы максимальный риск был при входе. Далее общий стоп-лосс переводится в безубыток или прибыль и следует за трендом. В апреле по этому принципу удалось поймать тренд и получить 100% прибыли за неделю при входе в позицию всего с 2% риска.
Скриншот прилагаю.

Присоединяйтесь!!
EURUSD - profit trade 13.04.15..jpg
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=454&a=144
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Добавляю информацию:
Ссылка мониторинг счета: http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...rt_mode=hourly
Счет создан 10 июня.
Валюта: USD
Капитал управляющего 5000 usd.
Ликвидированных паммов нет.

= = = = =

P.S. На днях получил программу для тестирования ТС. Ее смысл очень прост: гонит график в ускоренном заданном темпе, ты торгуешь как обычно. По итогам выдает полный результат: вся возможная статистика по счету, графики эквити, баланса, просадок и т.п...
В общем сделаю тест за 15 лет. Надеюсь за несколько дней управлюсь. Результатом, разумеется поделюсь.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, размещаю результаты теста за 1 год (2001). Начал сначала. Всего хочу пройтись за 15 лет, но судя по темпам, на это уйдет недели полторы - две.
Поэтому пока предварительный результат за 1 год. Скрины прилагаю.
Работал с ММ 10 000 долл = 0.1 лота. На каждую 1000 долл. дохода, увеличивал объем на 0.01 согласно ММ.
В итоге +133% за год. При максимальной просадке относительно капитала 4.7% за все время. Считаю это для себя отличным результатом. ТС рабочая.
 

Вложения

  • год 2001 эквити.jpg
    год 2001 эквити.jpg
    372.3 KB · Просмотры: 289

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Тест идет, но не так быстро, как я ожидал. Все позитивно.
Тем временем, мы потихоньку выходим из начальной просадки, которая образовалась на счете по причине неудачных условий на рынке в начале работы. Скоро выложу еще результаты теста за более большой срок. А пока следите за мониторингом реального счета.
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Ссылка на счёт не работает

Описание ТС: система трендовая
Присоединяйтесь!!
Почему бы не входить 1 ордером с отката, но нормальным лотажом? По ощущениям, просто сеточная ТС со входами "от балды" в надежде на движение по тренду. Во флете сожрёт весь депозит вместе со штанами.
В общем сделаю тест за 15 лет. Надеюсь за несколько дней управлюсь. Результатом, разумеется поделюсь.
Малополезное занятие. Большая часть стратегий, что работали тогда, сейчас будут безбожно лить. Простой мониторинг на myfxbook даст куда лучшее представление о торговле.
Тем временем, мы потихоньку выходим из начальной просадки, которая образовалась на счете по причине неудачных условий на рынке
Опыт более 4 лет, а вы всё на зеркало пеняете
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    262.6 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не долго бабушка болталась в высоковольтных проводах
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Дублирую ссылку. Не знаю почему не отрывается: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/340599/#chart_mode=hourly

Financello:
Я не буду комментировать ваши "советы". Результат покажет свое. Этот счет только запущен, поэтому судить разумеется рано.

Что до теста, то система работает на Н1 и условия тогда и сейчас в этих масштабах абсолютно одинаковые. Я помимо ручного трейдинга занимаюсь еще и системным. И кто бы что не говорил, но система, которая показывает жизнеспособность на протяжении 10ти - 15ти летнего отрезка времени в принципе жинеспособна, т.к. выборка достаточна для каких-либо выводов.
А блудеж "от интуиции" всегда заканчивается убытками.

Кстати, если Вы обратите внимание на размер депо на скрине в первом посте и размер капитала управляющего на памме, то сможете посчитать, что с начала апреля размер счета вырос уже в 3 раза. При этом рабочий объем на 5000 д сейчас - 0.1, что исключает повышенные риски.
Сразу оговорюсь, что до увеличения депо до 10 000 д размер позиции увеличиваться не будет, чтобы прийти к удобному мне ММ, допускающему макс. 5% просадки. Разумеется это чуток снизит доходность. Но я всегда работаю от рисков. А деньги придут сами :)

Всем успехов в торговле!
 
Последнее редактирование:

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
В работе на счете использую стратегию диверсификации рисков: т.е. рабочий объем разбивается на несколько инструментов, что приводит к снижению рисков по портфелю в целом.Этот принцип давно зарекомендовал свою эффективность.
Во-первых, снижаются рабочие просадки более чем в 2 раза.
Во-вторых, для моей ТС создается больше возможностей найти удачные точки входа и получить прибыль.

Всем успехов в торговле!!

добавлено через 3 часа 58 минут
Выкладываю результаты прогона по 2012му году:
Профит: 160%
Макс. просадка = 5,2%
Картинка ниже:
 
Последнее редактирование:

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Спешу всех уведомить, что по ТС начались работы по автоматизации. Первый модуль комплекса уже в работе. К сожалению, из-за достаточно сложной системы работы, процесс идет не так быстро, как хотелось бы. Но, согласитесь, что автоматический советник, который сможет подтвердить хотя бы в половину результаты ручной торговли, которую я показал выше, это очень отличная штука! Учитывая, как скрупулезно, мы с командой работаем над настройками, результаты должны быть очень близкими, а может даже и лучше, т.к. если идеи по использованию его в таких режимах, где ручной трейдинг невозможен.

Буду держать в курсе. Всем успехов в торговле!
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера отобрал 15 наиболее трендовых инструментов для работы по ТС. Все предварительно проработаны по тестеру перед включением в портфель. Теперь ждем подтверждения на реале!
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Борьба с нулем затянулась, но отношусь к этому спокойно, т.к. причины мне понятны. На сегодня курс выбран. До завершения работ по алгоритмизации данной торговой системы, трейдинг будет по 1 валютной паре, т.к. попытка работать на 15ти параллельно не сработала по причине того, что я физически не успеваю отрабатывать руками столько движений. Поэтому так же погружаюсь в программирование, чтобы ускорить процесс, оставляю пока 1 пару.

Касательно советника: прописан каркас стратегии и почти полностью закончен 1 модуль из 5ти. Работает хорошо. Тестер показывает более 80% точных срабатываний. Сейчас играем с настройками. И уже почти завершены 2 других модуля.

Буду держать в курсе. Всем успехов в торговле!

P.S. Для тех кто работает средними и крупными суммами и исходит не от возможной прибыли, а от возможных потерь - всех приглашаю в наш ПАММ. Мы гарантируем просадку не более 15%, о чем в начале августа будем готовы прописать в Декларации к ПАММу.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Давно не писал. Весь в работе.
Практически дописан торговый робот. Остался последний модуль. Завершаем.

А между тем инструменты, по которым я работаю EUR/USD и Gold все еще висят в каком-то таком маловнятном боковике, что дает не так уж и много шансов реализовать торговую стратегию по полной. Но уже наметилась раскачка волатильности, что является хорошим признаком, что скоро мы увидим развитие более трендового движения, где и будет шанс заработать много денег :)
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, ПАММ счет ликвидирован в связи с достижением целевой доходности по крусу usd/rub > 10%.
Предполагаю вернуться в работу уже по факту завершения торгового робота.

Всем успехов в торговле!
 
Сверху Снизу