• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United Traders - unitedtraders.com

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
United Traders – проп-трейдинговая компания (от англ. Proprietary trading firm), оказывает брокерские услуги на фондовом рынке с 2009 года.

United Traders предоставляет прямой доступ на крупнейшие мировые биржи: NYSE, NASDAQ, AMEX, MOEX, CME и многие другие.

Компания предлагает для торговли большой выбор торговых платформ, как собственной разработки: Aurora, Arche. Так и известных мировых производителей: Fusion, Laser, Sterling, ROX, Ninja Trader, CQG, Multicharts, Smart Trade.

Причем торговая платформа Aurora, является мультирыночной (вы можете торговать американские и российские акции, а так же фьючерсы, через одну платформу). Ознакомиться с платформами, вы можете, заказав бесплатную демо-версию на сайте компании.

Торговля на фондовых биржах США:

Минимальный депозит для открытия счета: $300

Для торговли на американском рынке акций, компания предоставляет внутридневное плечо до 20:1. Для позиций, оставляемых на ночь, плечо 2:1. Покупательская способность может быть увеличена, после согласования с риск-менеджером.

Торговля на ММВБ, РТС:

Минимальный депозит для открытия счета: 15 т.р.

Торговая платформа предоставляется бесплатно.

На фьючерсах для торговли внутри дня, компания UT может предоставить сумму под управление вдвое больше чем рисковый капитал (без учета плеча биржи). Подробности уточняйте у менеджеров компании.

Способы пополнения счета: банковский перевод, карты VISA/MasterCard (через личный кабинет на сайте компании)

Способы вывода: банковский перевод

Актуальные тарифы для торговли уточняйте у менеджеров компании. Например, для торговли на американском рынке, есть тариф для начинающих, с бесплатной торговой платформой Aurora (включая все уровни котировок и ECN). Есть тарифы, которые подойдут для тех, кто торгует среднесрочно, платформа так же предоставляется бесплатно.

Адрес:

Россия, Москва, ул. Дубининская 53, строение 5, Бизнес центр «Квартал-сити», офис 203
тел: 8 (800) 333-66-81 (Бесплатный звонок по России)
тел: +7 (495) 646-15-57

Компания так же имеет представительства в других городах и странах.

Более подробно ознакомиться с услугами компании, а так же подать заявку на открытие счета, вы можете на официальном сайте компании: United Traders
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Лицензий не увидел.
Есть?
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Лицензий не увидел.
Есть?

Нет у них лицензий. Компания - обычный снгшный субброкер. Зарегистрированы на оффшорных островах.
Свои платформы дико глючат и часто клиентам рисуют минуса. В отличие от других субброкеров деньги, которые клиент потерял из-за сбоя их разработки они не возвращают. Скорее всего на своих платформах вообще дают кухню. Комиссии выше рынка.
Пиарятся только там, где у них модератор в друзьях и может убрать неудобный для них пост.
Saint777 скорее всего просто партнер, не представитель компании. Представители компании ЮТ тут не появляются, так как знаю, что шума и негатива по поводу их работы будет немало.

добавлено через 1 минуту
Они прайм брокер со своей платформой

Прайм-брокер????))) Вы шутите?? У них нет лицензий на биржи. Ни FINRA, ни NFA, никаких других... Какой нафиг прайм-брокер. Обычный субброкер с амбициями Blackrock. Только дешевый пафос. Я вам столько о них напишу что уши завянут. Комиссии по факту в 2-3 раза выше рынка. Специально создают сбои на своих платформах, чтоб клиенты теряли деньги. При выводе с личного кабинета на карту берут 18% от суммы. Их преподаватели ничего не умеют. Сегодня пиарят одного, а завтра другого. Был у Антона Клевцова, так он матом ругался на своих учеников. Ничего нового никому не дал. Я вам тут столько скриншотов накидаю, что расхлебывать и расхлебывать...

добавлено через 9 минут
А про хэдж-фонд скажу что только недалекий человек вложит деньги на каймановы острова. Там нет законодательства в этой области. Если отправили деньги на кайманы значит можно сказать подарили их.
 
Последнее редактирование:

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Только дешевый пафос. Я вам столько о них напишу что уши завянут.
Честно говоря я тоже про них хорошего ничего не знаю,хотел помягче это донести )
Вы полностью правы про выше сказанное,только пиар на проплаченных ресурсах.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Лицензий не увидел.
Есть?

В данном случае UT является проп-компанией, представляющим брокером, а все контрагенты компании - брокеры, клиринг-фирмы, поставщики данных, посредством которых осуществляется прямой доступ на биржи США, имеют все соответствующие лицензии и строго регулируются FINRA, SEC.

добавлено через 39 минут
Нет у них лицензий. Компания - обычный снгшный субброкер. Зарегистрированы на оффшорных островах.
Свои платформы дико глючат и часто клиентам рисуют минуса. В отличие от других субброкеров деньги, которые клиент потерял из-за сбоя их разработки они не возвращают. Скорее всего на своих платформах вообще дают кухню. Комиссии выше рынка.
Пиарятся только там, где у них модератор в друзьях и может убрать неудобный для них пост.
Saint777 скорее всего просто партнер, не представитель компании. Представители компании ЮТ тут не появляются, так как знаю, что шума и негатива по поводу их работы будет немало.
Помимо офшорной юрисдикции, компания имеет и российское ООО "Юнайтед трейдерс", но это все регистрация самой компании. Ваши средства, на которые вы торгуете, как и средства самой компании, лежат на счетах у брокеров, через которых вы осуществляете свою торговую деятельность.

По поводу меня, я торгую в United Traders американский рынок c января 2013 года, через их платформу Arche. По поводу разговоров про кухню и вывод ваших сделок на биржу. Это легко проверяется, сам лично проверял (берете две торговые платформы, одну от UT, другую, любую от другого брокера, выбираете неликвидную, дешевую акцию и выставляете в своей платформе в стакане заявки, у меня выставленные заявки, мгновенно отображались в стакане другой платформы, так же я проверял и по ленте, т.е. совершал сделку по акции в платформе от UT и она тут же проходила в ленте сторонней платформы). Можете сами это проверить.

Да, и если вам по каким-то причинам не нравятся их платформы, вы можете выбрать любую другую платформу стороннего поставщика, у UT в этом плане выбор большой. :wink2:

добавлено через 1 час 7 минут
При выводе с личного кабинета на карту берут 18% от суммы.
Про вывод на карту сказать ничего не могу, т.к. выводил всегда на банковский счет, но почему-то верится с трудом.

По поводу вывода на банковский счет, комиссия будет в районе 50$, независимо от суммы вывода.
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Помимо офшорной юрисдикции, компания имеет и российское ООО "Юнайтед трейдерс", но это все регистрация самой компании. Ваши средства, на которые вы торгуете, как и средства самой компании, лежат на счетах у брокеров, через которых вы осуществляете свою торговую деятельность.

Компания может иметь много официальных юр. лиц. Главное, на какие реквизиты клиент отправляет средства при открытии счета на американской бирже:
1. Напрямую брокеру, который имеет все необходимые лицензии?
2. В Российскую ООО, которая никак не может сотрудничать как субброкер с прямым брокером и-за валютного законодателсьтва РФ
3. Или все же в на оффшороные острова, на компанию без каких-либо лицензий?

Можете ответить на этот вопрос?
Так как только в первом случае клиент имеет страховку, и то призрачную. 2й исключен. А 3й это обычное субброкерство и прикрываться прямыми брокерами нет смысла, так как все другие платформы кроме Арче и Аврова дают по заоблачным ценам и намного выше рынка, видимо не выгодно клиентов на рынок выпускать, а вот на свои глючные платформы зазывают.

В Арче и Аврору котировки воруются с какой-то другой платформы. Данные платформы не имеют лицензий для торговли на американских биржах. О них в США никто не знает. ЮТшники скрывают кто является брокером и клирингом на эти платформы, хотя обязаны предоставлять эту информацию.
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
В Арче и Аврору котировки воруются с какой-то другой платформы. Данные платформы не имеют лицензий для торговли на американских биржах. О них в США никто не знает. ЮТшники скрывают кто является брокером и клирингом на эти платформы, хотя обязаны предоставлять эту информацию.

Я понимаю, что вас уже не переубедить. Видимо вы чем-то очень обижены на UT, а может дело не в них?!

Поверьте, у меня за более чем два года торговли с UT, никаких проблем не возникало ни с торговлей, ни уж тем более с выводами средств. В их платформе (Arche) бывали мелкие косячки, в виде подвисания графиков, но как правило они сразу же исправлялись тех. поддержкой. Вообще в UT тех. поддержка реагирует мгновенно!

По поводу клиринга, UT неоднократно говорила про Wedbush, возможно лучший шортовы клиринг в СНГ.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Я понимаю, что вас уже не переубедить. Видимо вы чем-то очень обижены на UT, а может дело не в них?!

Я не обижен, мне вернули деньги, которые не хотели возвращать за сбой в их платформе. Но пришлось повоевать и потратиться на юриста. Со мной было еще очень много других клиентов, которых просто кинули. Я работал со всеми известными субброкерами в СНГ и у ЮТ самая ужасная политика в отношении клиентов. Даже ненавистный мной Финам с их техподдержкой перешла на 2е место после работы с ЮТ. В ЮТ вы приходите и оставляете там деньги, они сделают все, чтоб вы там оставили как всю прибыль так и депозит. Если продолжу и подключу других пострадавших клиентов ЮТ тут и сотни страниц на этом форуме не хватит. Я не говорю, что ко всем плохое отношение. Но если вы не никак не связаны с привлечением к ним клиентов, то вас будут иметь. Так что не надо рассказывать мне как все прекрасно в ЮТ...

И кстати, Wedbush не знают ни про UT ни про их платформы. Общался лично. Так что, если они и работают через Wedbush, то воруют котировки с другой платформы в Арче и Аврору. И как раз только после угроз и примера письма от юристов в Wedbush, WTS и SEC ютшники стали иначе общаться и разрешили мой с ними конфликт. Так что я не обижен, мой вопрос с ними решен и к счастью я ушел от них со своими деньгами. Я так же как и вы описываю свой опыт работы с ними.

Saint777, простите, если задел лично вас. Не хотел. Вы ничего плохого лично для меня не сделали и я вам навредить не хочу. В последнее время рынок задвигался, что очень хорошо, и много нервов хоть в плюс хоть в минус. Да и после вашего текста о ЮТ вспомнил как я с ними воевал, вот и понеслось) Нагнетать больше не буду, я свой опыт описал и пойду лесом))
Удачи!
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Saint777, простите, если задел лично вас. Не хотел. Вы ничего плохого лично для меня не сделали и я вам навредить не хочу. В последнее время рынок задвигался, что очень хорошо, и много нервов хоть в плюс хоть в минус. Да и после вашего текста о ЮТ вспомнил как я с ними воевал, вот и понеслось) Нагнетать больше не буду, я свой опыт описал и пойду лесом))
Удачи!

Да все нормально. Я услышал вас. Я тоже знаю много трейдеров, кто торгует можно сказать с основания их компании и все довольны, особенно их поддержкой. По поводу, депозита и прибыли, UT как раз заинтересована, чтобы вы торговали как можно дольше, так как заработок идет с комиссии от ваших сделок, я даже больше скажу, UT сама ищет прибыльных трейдеров и охотно предоставляет им свои средства в управление, подробности есть на их сайте.

На самом деле этот разговор бесконечен, всегда есть как довольные, так и недовольные. Главное, в вашей ситуации вам вернули деньги. На этом предлагаю закончить данную дискуссию.
И вам Успеха!
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Компания United Traders имеет собственный аналитический портал для трейдеров - utmagazine.ru

Там вы найдете различные новости, дневники трейдеров, стратегии торговли, паттерны и много всего интересного, и просто можете провести хорошо время, общаясь с участниками портала.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Для удобства трейдеров, в United Traders существует трансляция Trading Floor. Это ежедневная прямая трансляция сделок Алексея Маркова и трейдеров компании на американском рынке акций. Вы можете видеть сделки трейдеров в реальном времени, задавать вопросы в закрытый чат, слушать лекции и комментарии от Алексея.

Алексей Марков — трейдер и управляющий Санкт-Петербургским представительством United Traders. Входит в число наиболее стабильных трейдеров с 2007 года. С момента запуска Trading Floor не закрывал ни одного месяца в минус.

Доступ к трансляции платный, подключить подписку вы можете прямо из личного кабинета на сайте компании.

При подключении вы получаете:

  • Ежедневный утренний ресерч (отбор акций для торгов)
  • Торговые сигналы
  • Закрытый чат
  • Демонстрацию сделок трейдеров в прямом эфире
  • Макроэкономическую статистику
  • Обсуждение сделок совершенных за день
 

Artem666

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
такой вопрос - а с рынком OTC BB работу ведете?
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
такой вопрос - а с рынком OTC BB работу ведете?

Да, доступ на OTC рынок возможен. По умолчанию он не включен, но если он вам необходим, то UT вам его предоставит. Подробности по OTC рынку, лучше уточнить у менеджеров.

добавлено через 5 часов 27 минут
Помимо предоставления прямого доступа на биржи, компания имеет под управлением собственный хедж-фонд: Kvadrat SPC.

Мониторинг фонда ведется на Bloomberg с 2013 года.

Фондом управляют трейдеры и команды трейдеров (в основном алгоритмические), лучше всех показавшие себя при управлении капиталом United Traders.

На начало 2015 года в фонде работают более 30 различных стратегий.

Роман Вишневский о хедж-фонде Kvadrat, видео с конференции Смартлаба:
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Подробный список торговых площадок, на которые компания UT предоставляет прямой доступ:

NYSE, NASDAQ, AMEX, NYMEX, COMEX, OPRA, CBOE (Нью-Йорк, США)

CME (Чикаго, США)

ICE (Атланта, США)

Так же возможен доступ на рынок OTC (США)

MOEX (Москва, Россия)

TSX (Торонто, Канада)

LSE (Лондон, Англия)

EURONEXT (Париж, Брюссель, Лиссабон, Амстердам)

MADRID STOCK EXCHANGE (Мадрид, Испания)

XETRA (Франкфурт-на-Майне, Германия)

EUREX (Эшборн, Германия)

WIENER BORSE (Вена, Австрия)

BORSA ITALIANA (Милан, Италия)

COPENHAGEN STOCK EXCHANGE (Копенгаген, Дания)

OSLO STOCK EXCHANGE (Осло, Норвегия)

HELSINKI STOCK EXCHANGE (Хельсинки, Финляндия)
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Помимо пополнения счета банковским переводом и с карт VISA/MasterCard, счет так же можно пополнить через электронные платежные системы, включая WebMoney, Yandex Money, QIWI и многие другие (через личный кабинет).

Вывод средств осуществляется только банковским переводом (заявка на вывод подается в личном кабинете).

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, нужно на сайте компании UT, в разделе Открыть счет, заполнить легкую форму, после чего вам сразу на указанный e-mail придет логин и пароль от вашего личного кабинета, а так же логин и пароль от торговой платформы Aurora, торговую платформу, вы можете в любой момент поменять.
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
И каким образом предоставляют прямой доступ не имея брокерской лицензии?

United Traders - это проп-трейдинговая компания. Прямой доступ на MOEX, предоставляется через брокера IT invest.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу