• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Здравствуйте.

Не так давно я разогнала 53$ до 1020$ за три недели. Успела вывести 800$. Мне понравилось.)))

К сожалению, повторить не смогла. Оставила 220$ на следующий разгон и слила в ноль. Видимо, просто выдался удачный период в рынке до этого...

Уже давненько ищу хорошие разгонные системы. Но, пока, только своей смогла один раз разогнаться.

Недавний рывок Фунта слил все мои реальные счета, даже те, которые, казалось бы, были надёжными и малорисковыми. Поэтому сейчас я делаю ставку именно на разгон. Буду пробовать разгонять десяточку баксов разными способами.

Например, на одном из своих счетов, бывшем слитом ПАММе, разгоняю остатки следующим способом...

https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=1530731#/

Торгую Фунт. За час до новостей ставлю отложки на расстоянии 30пт от текущей цены. Профит 80пт, стоп 40пт, иногда включаю тралл. Риск: на каждые 10$ ставка 0.1$. За прошлую неделю почти слила, потом отыграла +43%. Вроде бы, хорошо. Но, мало и очень рискованно... Нужна система, позволяющая делать до 100% в день.:) Понятно, что будут сливы... но, если через два раза - на третий, то это было бы прекрасно!:_106:

Кто что может посоветовать? Системы, роботы и т.п.

Был ли у вас опыт собственного разгона?

P.S. Очень большая просьба с предупреждениями всякими не беспокоить.:_1:


Для тех, кто хочет попробовать торговать на бонусах, советую бесплатно набрать депозит на форуме ИнстаФорекс, где за каждое сообщение начисляют до 30 рублей бонусов. На бонусы можно торговать, а прибыль выводить. Я вывожу примерно по 1000$ в год с бонусного счёта, с учётом того, что очень часто ещё и сливаю депозит.
Более подробная информация об этом на моём сайте: forex-tema.biz/?p=34

Для тех, кто хочет открыть новый реальный счёт в ИнстаФорекс, советую делать это через сервис ИнстаРибейт. Это даст вам возможность получать 1.5пт возврата спреда обратно на ваш счёт.
Более подробная информация об этом на моём сайте: forex-tema.biz/?p=38
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Так то да если заниматься разгонами по системе то очень можно в плюс идти если грамотно разбивать разгонные средства на депозиты :) Я не так часто разгоняю, но разгон идет по тем парам на которых обычно торгую и вход всегда лотом загружаю депозит где то на 30% - 40%. И так торгую если вижу перспективу, то есть нет никаких глобальных новостей или что в этом духе. До роботов пока руки не дошли, но в перспективе в ближайший год с этим ознакомлюсь, думаю можно при благоприятном рынке роботу доверить разгон под личным руководством.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Юзаю эту неделю одну системку разгонную... на видео у афтара сотни процентов было. А на деле я вчерась слила 50% от дэпо. В чём подвох? Ума не проложу...:biggrin2: Наверное, в том, что он системку свою продаёт. Хорошо, хоть, я бесплатно всё достала.)))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Юзаю эту неделю одну системку разгонную... на видео у афтара сотни процентов было. А на деле я вчерась слила 50% от дэпо. В чём подвох? Ума не проложу...:biggrin2: Наверное, в том, что он системку свою продаёт. Хорошо, хоть, я бесплатно всё достала.)))

Скорее всего ответ прост, на видео у автора движение рынка старое если конечно оно есть или что бы понять систему надо быть тем самым автором :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Скорее всего ответ прост, на видео у автора движение рынка старое если конечно оно есть или что бы понять систему надо быть тем самым автором :)

Скорее всего второе. Он торгует в реальном времени, и чат у него есть. Но, систему надо купить, чтобы в чат попасть.:) Я достала её бесплатно. Как мне казалось, всё поняла... но, видно, есть нюансы.

Сегодня начинаю свой очередной разгон с 10-ти баксов! Немного волнуюсь.))) Но, отступать нельзя.



:_120:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Сегодня начинаю свой очередной разгон с 10-ти баксов! Немного волнуюсь.))) Но, отступать нельзя.
Только остается пожелать удачи, то же кстати сегодня начал небольшой разгон, если будут успехи опубликую. В принципе на рынке есть пары на которых на этой неделе можно неплохо разогнаться если попадать в движение.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Скорее всего второе. Он торгует в реальном времени, и чат у него есть. Но, систему надо купить, чтобы в чат попасть.:) Я достала её бесплатно. Как мне казалось, всё поняла... но, видно, есть нюансы.

Сегодня начинаю свой очередной разгон с 10-ти баксов! Немного волнуюсь.))) Но, отступать нельзя.
Не сочтите за критику, НО с такой малой суммой, Вам надо на центовый счет соваться а не на долларовый ))) про маржу и ММ почитайте по свободе )
ну и айда в ноябре в Привете ТС-ми меряться )))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Не сочтите за критику, НО с такой малой суммой, Вам надо на центовый счет соваться а не на долларовый ))) про маржу и ММ почитайте по свободе )
ну и айда в ноябре в Привете ТС-ми меряться )))

Дык, я ж в Инсте торгую, там долларовый и есть, как центовый - 1 пук=1цент.
А в Прювет не пойду. Там плечо 1:100. А мне 1:1000 надоть. Так что, давай там как-нибудь без меня. Желаю Удачи!

Кстати, разгон чёта не пошёл опять... осталось 2 бакса всего.:) Тестиру на демке новую систему.)))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Был ли у вас опыт собственного разгона?

Да бывал, после него я разбогатела и перестала пропорционально риски повышать. ) Но тебе мои методы известны. ))) На них ты не согласишься никогда. ))) Несмотря на то, что свой разгон сделала в благоприятный для тебя день. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Сегодня провела тест ещё одного способа разгона... на дэмке. Результат впечатил. +189% за пару часов. То, что мне надо.:)



Свою системку подгоняю под разгон, чужими не умею пользоваться. Всё таки, если один раз результат был, и реальный, значит и ещё будет. И не нужно ничего нового выдумывать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Отлично! Видимо теперь только практика покажет его стабильность

Ну, что сказать... сегодня применила данную систему на реальном счёте.
Дела сразу же после выставления сеток пошли по плохому сценарию. В результате, заработано всего лишь 13% прибыли с учётом рибейтов.

А, вообще, может быть четыре исхода по этой системе разгона:

1. Хороший. Когда всё идёт по плану и есть +100% прибыли в день.
2. Очень хороший. Когда есть +150% и выше прибыли в день.
3. Плохой. Когда есть +10% прибыли в день.
4. Очень плохой. Когда все сетки запутались начисто и счёт слит.

:_12:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

13% за день не плохой результат!

Для разгонной системы плохой. Ну, хорошо, что не минус хотя бы... А, вообще, счёт пока на 60% в минусе от предыдущих систем. Попробую отбить.

Очень хочу сына на море свозить в следующем году. В санаторий "Мыс Видный" в Сочи. Мне просто необходимо заработать 200 000 рублей до следующего лета!:) Буду идти к своей цели.



Вот, визуализирую тут свою мечту.)))
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Для разгонной системы плохой.

Так смотря какой рынок. Сегодня вполне разгоняться. А некоторые дни такие тухлые, что и за тринадцать можно спасибо сказать и поклониться до пояса рынку. :d-thumbup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Сегодня провела тест ещё одного способа разгона... на дэмке. Результат впечатил. +189% за пару часов. То, что мне надо.:)

Свою системку подгоняю под разгон, чужими не умею пользоваться. Всё таки, если один раз результат был, и реальный, значит и ещё будет. И не нужно ничего нового выдумывать.
Вместо поиска ТС и слива очередного мелкого депо, Вы бы инфу про ММ и плечо почитали :) и м.б. прозреете от своей торговли, и зачем ДЦ плечо 1:1000 впаривают новичкам на Форе )))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Вместо поиска ТС и слива очередного мелкого депо, Вы бы инфу про ММ и плечо почитали :) и м.б. прозреете от своей торговли, и зачем ДЦ плечо 1:1000 впаривают новичкам на Форе )))

Ромашка, ты про свои МММ беседуй с кем нибудь другим, ок? Я уже пять лет в рынке, и такой риск, который я применяю - это мой сознательный выбор. Так, шо - не беси меня... умничай в других темах.:dirol:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Сегодня начинаю свой очередной разгон с 10-ти баксов!

Вообще можно ли торговать с такой суммой? Мне кажется это очень мало и чтобы что-то заработать нужно очень сильно рисковать. Как вам вариант, тестирования на демо-счете, а потом плавная и размеренная торговля на реальном счете.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Вообще можно ли торговать с такой суммой? Мне кажется это очень мало и чтобы что-то заработать нужно очень сильно рисковать. Как вам вариант, тестирования на демо-счете, а потом плавная и размеренная торговля на реальном счете.

Эта тема и называется "Разгон депозита".
В Инсте можно начать торговать и с 1$, что многие и делают.:)

Конечно же, можно торговать такой суммой, почему нет? Риск огромен, да. Но, при разгоне - это естественно.

Я не хочу плавно и размеренно торговать. В этом и причина всех моих бед.))) Я хочу из десятки делать тыщу.:biggrin2:
 
Сверху Снизу