Так скам или не сошлись в цене?

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В этой теме я предлагаю задавать вопросы о сомнительных статусах некоторых проектов, которые на деле исправно платят своим вкладчикам, а вот согласно статусу на ресурсе isp - ушли в скам или числятся проблемными. Владельцам данного ресурса предлагаю все подобные вопросы комментировать и разъяснять, чтобы показать свою объективность.

добавлено через 5 минут
Первые кандидаты
Ddfutures Limited - статус "проблемы".
City Build Trade - Citybuildtrade.com -Статус "Скам"
Почему?
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
Ddfutures Limited - статус "проблемы".
Точно утверждать не буду почему, но одно время сайт прекратил принимать вклады, и платит только тем, кто успел заскочить (эдакая частная вечеринка). Ну, видно, админу было так проще партизанить)) Тему, соотвественно, перенесли из-за этого в проблемные. Наверно и на ISP, кто-то сообщил, что там "проблемы", ну и выставили статус - проблемы.
Потом сайт снова стал принимать депы, тему на ммгп вернули в рабочий раздел, а на ISP, видно, никому и нет дело, чтобы проинформировать, чтобы сменили статус.
Лично я так вижу суть проблемы, может смотрю слишком поверхностно, может есть какие-то другие причины, не знаю... :k-unsure:

Кстати, на олхамоне (пишу так, чтобы не приняли за скрытую рекламу конкурента ))) тоже часто выставлен статус "не платит" по вполне рабочим проектам.
 
  • Like
Реакции: nock

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Не смотря на явно провокационное название темы, проблема подмечена верно. Именно статусы - для всех агрегаторов, не только для ISP, являются одной из технических и не только сложностей парсинга. Подводных камней здесь масса.

Например, мониторинги часто вообще убирают проект из листинга выставляя ему статус "не платит", и роботы-парсеры просто не успевают в нужный момент "увидеть", что проект на данном мониторе в скаме - его просто уже нет там, где с него можно снять статус. И картинки-стикеры мониторингов здесь не помощники. С них статус снять нельзя.

А бывает и так, что на всех мониторах (ISP, кстати, старается работать только с честными мониторами) стоит статус "платит", а на ммгп, например, проект уже снесли в проблемные по жалобам форумчан. Поэтому, право решающего голоса при всегда автоматическом выставлении статуса на ISP отдается именно ММГП.

Никаких "платных" статусов на ISP никогда не было, нет и не будет.

А глазами статусы тысяч проектов не отследишь. Только для снятия статусов с мониторов и ММГП роботы ISP обрабатывают в сутки более 100 GB информации.

В общем, нюансов масса. И отработка их автоматами не всегда производится верно.

Так давайте все вместе повысим точность данных на ISP. А для этого надо просто обратить внимание администрации ISP на неверный по-вашему мнению статус у какого-либо проекта написав в поддержку портала. Обязательно разберемся, и если роботы ошиблись - поправим. А чтобы информировать стало проще, теперь возле статуса проекта появилась кнопочка, нажав на которую можно быстрее пожаловаться на статус.

По-скольку сейчас видимых причин для сохранения "плохого" статуса двух названных проектов нет, им возвращен статус "платит" на ISP. Это же было бы сделано гораздо быстрее, если б пользователь BEHEMOT просто написал в поддержку ISP.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Точно утверждать не буду почему, но одно время сайт прекратил принимать вклады, и платит только тем, кто успел заскочить (эдакая частная вечеринка). Ну, видно, админу было так проще партизанить)) Тему, соотвественно, перенесли из-за этого в проблемные.
Как-то я это пропустил правило, обычно невыплаты=скум, а неприем депов тоже проблема?
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
В этой теме я предлагаю задавать вопросы о сомнительных статусах некоторых проектов, которые на деле исправно платят своим вкладчикам, а вот согласно статусу на ресурсе isp - ушли в скам или числятся проблемными...

Что такое ресурс ISP?
Почему так вас интересует эта тема, если она не интересует владельцев ресурсов?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
неприем депов тоже проблема?
Не совсем проблема... Если проект не принимает депозиты длительное время, значит на форуме он считается неактивным.
Раздел ведь называется не только проблемных проектов.
Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
Именно так при переносе и было указано - в неактивные
 

Admiral Turgan

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Так получается, сюда можно написать про любой проек, который будет сомнительным!?
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
теперь возле статуса проекта появилась кнопочка, нажав на которую можно быстрее пожаловаться на статус.
Я нажала эту кнопочку, но куда-то меня отправило.. непонятно :_1:
Можно, я здесь напишу, пусть не быстро, но заметите ведь когда-то :_6:

Вот у этого партизашки тоже вроде как по монам всё в порядке, а статус проблем..

http://investorsstartpage.com/check/act/rate/d/evaxon.com
 
  • Like
Реакции: nock

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Уважаемый nock, прошу Вас принять мою претензию и сменить статус у проекта: Vitaminvest.com

http://investorsstartpage.com/check/act/rate/d/vitaminvest.com

Проект не платит, админу рисует в стате фейковые выплаты, своему аплайну о проблеме я сообщила:



Другие отзывы на мониторах:

 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
nock, почему на ISP у последних проектов начиная с 27 октября отсутствует ссылка на ммгп ? Либо дтм либо пусто, сбой какой-то или что?

добавлено через 6 минут
nock, Просьба добавить к этому проекту ссылку на форум ммгп.
Видать какие-то проблемы на ISP
 
Последнее редактирование:

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Сверху Снизу