• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор подписчиков в мой блог (Акция: подарки подписчикам моего блога)

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Подписывайтесь на мой блог и вы получите много различных полезностей, которые помогут вам быстро освоиться в новом критомире и научиться черпать бабло, не вкладывая своих средств.

Друзья, вам представляется уникальная возможность – стать подписчиком моего блога. Если вас интересует заработок на криптовалютах без вложений – значит, вы пришли по адресу.
Все подписчики получат сверхсекретную инструкцию о том, как начать зарабатывать прямо сейчас.
Кроме того, каждую неделю по воскресеньям все подписчики будут получать платные спасибки. Для этого нужно всего лишь отписаться в этой теме.
В планах проводить различные конкурсы и розыгрыши (но пока наперед не загадываю).

Как подписаться на мой блог.

p.s. акция 0.05 поинта завершена ввиду низкой активности пользователей.
продолжает действовать акция платные спасибки и появилась новая Подарки для подписчиков.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Набор подписчиков в мой блог

Подписался.)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Набор подписчиков в мой блог

kislov, подскажите, а как вы будете отслеживать подписался человек на блог или нет? Где то доступна такая информация?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Набор подписчиков в мой блог

kislov, подскажите, а как вы будете отслеживать подписался человек на блог или нет? Где то доступна такая информация?
Отвечу я, год не указали, но обещали сделать возможность просматривать список подписчиков, надеюсь будет скоро готово.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Набор подписчиков в мой блог

Я тоже присоединяюсь, только не знаю как подписаться. Или я уже подписалась?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Набор подписчиков в мой блог

Ура! Я научилась подписываться :thumbsup:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Набор подписчиков в мой блог

Стал работать на новое ИСО и приходиться начинать вникать в эту тему)) В общем подписка!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Набор подписчиков в мой блог

вэлкам ту зэ клаб!

Старт ИСо 1 октября. ТОгда можно будет скинуть ссылку. выскажешь свое мнение? Знаю людей которые это делают - не бедные. Есть разные онлайн проекты у них. Должны делать хороше - вроде))))
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Набор подписчиков в мой блог

Так может сразу здесь и выкладывать интересные ICO, чтоб далеко не бегать)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Набор подписчиков в мой блог

Старт ИСо 1 октября. ТОгда можно будет скинуть ссылку. выскажешь свое мнение? Знаю людей которые это делают - не бедные. Есть разные онлайн проекты у них. Должны делать хороше - вроде))))

скидывай, пощупаем за вымя проектик!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Набор подписчиков в мой блог

Так может сразу здесь и выкладывать интересные ICO, чтоб далеко не бегать)

здесь не нужно, я думаю, что скоро создам для этого отдельную тему типа: Перемываем косточки ICO проектам.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Набор подписчиков в мой блог (Акция: 0.05 поинта за посты в моем блоге)

Друзья, неслыханное дело - напишите качественный пост в мой блог в любую тему (от 100 символов) и вы получите за это 0.05 поинта. На форуме всегда приветствовали качественный контент, поэтому давайте делать добро вместе!
Акция на данный момент является бессрочной!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Набор подписчиков в мой блог (Акция: 0.05 поинта за посты в моем блоге)

Друзья, неслыханное дело - напишите качественный пост в мой блог в любую тему (от 100 символов) и вы получите за это 0.05 поинта. На форуме всегда приветствовали качественный контент, поэтому давайте делать добро вместе!
Акция на данный момент является бессрочной!

Интересная у вас акция в блоге. Вроде все посты на форуме оплачиваются. Или я ошибаюсь? Особенно в этой ветке, пользователь автоматически получает от форума такую выплату. Или вы собираетесь дополнительно поощрять подписчиков своего блога.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Набор подписчиков в мой блог (Акция: 0.05 поинта за посты в моем блоге)

Интересная у вас акция в блоге. Вроде все посты на форуме оплачиваются. Или я ошибаюсь? Особенно в этой ветке, пользователь автоматически получает от форума такую выплату. Или вы собираетесь дополнительно поощрять подписчиков своего блога.

вы уверенны, что получает?
про две спасибки не забыли?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Набор подписчиков в мой блог (Акция: 0.05 поинта за посты в моем блоге)

Вниманию потенциальных подписчиков: лучше делать подписку сразу на весь раздел, схема такая же, только кнопка находится тут.
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Набор подписчиков в мой блог (Акция: 0.05 поинта за посты в моем блоге)

ok, подпишусь
 
Сверху Снизу