• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В этой теме вы можете задать любой вопрос, касающийся MMGP.com, оставить свои пожелания или внести предложения по улучшению нашего форума.

Благодаря ей, вы получите ответы на интересующие вас вопросы, а мы, в свою очередь, будем лучше понимать, как сделать ваше пребывание на форуме более комфортным :thumbsup:

Перед тем, как писать в данной теме, обязательно обратите внимание на следующие моменты:
  • На большинство своих вопросов вы можете найти ответы в Правилах форума и правилах разделов (правила разделов закреплены внутри каждого конкретного раздела вверху в виде объявления), а также с помощью поиска по форуму.
  • Согласно п.2.8 Правил форума, публичное обсуждение действий администрации форума по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений/тем запрещено. Эта тема - не исключение. Если вы хотите оспорить то или иное действие администрации, вам необходимо обратиться в Службу поддержки форума.
  • Для решения большинства вопросов, касающихся редактирования/удаления/переноса тем или сообщений, а также для жалоб на темы/сообщения, которые нарушают действующие правила форума/разделов существует стандартный способ обращения к модераторам:
    Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам". В публичных сообщениях эта кнопка находится непосредственно под сообщением, в правом нижнем углу. В личной переписке эта кнопка находится над сообщением, в правом верхнем углу.

    Такие обращения будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами разделов.

    Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума, если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний.

    Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.
  • Учтите, что в целях борьбы со спамом для новичков у нас действуют некоторые ограничения, подробности Вы можете посмотреть в теме Ограничения для новых пользователей!

    По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

    Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.

    Если Вы хотите проходить авторизацию через соц. сеть, то следует прописать данные соц. сети в своем профиле на форуме, подробнее читайте в теме Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума.

    Если Вы забыли пароль к своей учетной записи на форуме, то всегда можете воспользоваться стандартной формой восстановления пароля - https://mmgp.com/login.php?do=lostpw

    Подробную инструкцию о том, как отредактировать или вставить ссылку в свою подпись можно найти в этой теме.
  • Любые вопросы касающиеся работы Службы Безопасности (СБ) форума направляйте только сюда: [email protected]

    Любые вопросы касающиеся работы рекламного отдела форума и рекламы на форуме направляйте только сюда: [email protected]
    Перед обращением в рекламный отдел ознакомьтесь со всеми доступными рекламными площадками. При обращении указывайте URL рекламируемого проекта.
_________________________________________________​

Достаточно часто люди обращаются в нашу Службу поддержки с вопросами, которые не имеют к администрации никакого отношения. Например, достаточно часто возникают такие вопросы:

Почему такой-то проект не платит?
или
Я вложила деньги в такой-то проект, когда вы их мне вернете?

Отвечаем:

У нас нет никаких связей с лохотронами, которые обсуждаются на форуме. В описании подавляющего большинства разделов, в которых могут находится сомнительные проекты, указано высокая вероятность того, что большинство обсуждаемых в разделе проектов являются мошенническими. Администрация форума не имеет отношения к темам и предложениям, которые создают другие участники форума, и не отвечает за результаты этих предложений. Все риски принимает на себя инвестор. Также мы не несем ответственности за рекламируемые на форуме проекты. Эта информация есть в уведомлении о рисках - https://mmgp.com/risk.html , ссылка на которое указана внизу главной страницы форума.

Если какой-то проект не выполняет собственных обязательств, то в теме обсуждения этого проекта Вы всегда можете обратить на этот момент внимание модераторов стандартным способом.

И памятка для тех, кому такие описания разделов:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от...

ни о чем не говорят.

1) Вы можете написать в службу поддержки самой электронно-платежной системы, описать ситуацию, предоставить скриншоты переписки, попросить заблокировать счет мошенника до выяснения всех обстоятельств.

2) Опубликуйте информацию об эпизоде мошенничества у нас на форуме в теме обсуждения проекта или услуги, в котором(ой) Вас обманули (или, если таковой нет, создать новую в разделе Список интернет мошенников), подробно описав ситуацию и обязательно выложив доказательства в виде скриншотов переписки и перевода средств.

3) Следуйте рекомендациям из этой темы - https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
_________________________________________________​
 
Последнее редактирование модератором:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Уменя такой вопрос
Раньше все нарушения отображались в профиле,сейчас этого нет
Я предлагаю восстановить такую практику-будет видно с кем имеешь дело,а если пользователь проработал месяц без нарушений профиль можно обновить,а например за 5 нарушений в месяц запретить открывать темы,за 10 нарушений-банить на месяц
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Уменя такой вопрос
Раньше все нарушения отображались в профиле,сейчас этого нет
Я предлагаю восстановить такую практику-будет видно с кем имеешь дело

хм, странно. Действительно из профиля исчезла такая статистика. Не нашел опции в админской панели, чтобы ее назад включить. Будем искать. Обязательно восстановим. :t-1doh:

,а если пользователь проработал месяц без нарушений профиль можно обновить,а например за 5 нарушений в месяц запретить открывать темы,за 10 нарушений-банить на месяц
В данный момент мы можем выдавать как нарушения, так и предупреждения. За предупреждения штрафные баллы не начисляются.

Реклама и Спам - 1 балл
Оскорбление других участников - 1 балл
Нарушение правил форума - 1 балл
Матерная речь - 1 балл
Многократная регистрация - 3 балла


За 3 балла бан на 7 дней.
За 10 баллов пожизненный бан.
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
если быть обьективным, то тема лишняя..как уже озвучила PrushaS в каждом сообщение есть треугольник с восклицательным знаком, нажав на который можно на него пожаловатся..об жалобе будет уведомление модераторам..они по возможности решат проблему..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Реклама и Спам - 1 балл
Оскорбление других участников - 1 балл
Нарушение правил форума - 1 балл
Матерная речь - 1 балл
Многократная регистрация - 3 балла

За 3 балла бан на 7 дней.
За 10 баллов пожизненный бан.

итак все предупреждены..думаю вопросов и обид не возникнет :wink2:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Не считаю, что данная тема лишняя. Почему лишняя? Как было оговорено в первом посте темы, здесь будем жаловаться на должников, мошенников и прочих, чтобы администрация форума приняла скорейшее решение. Иначе просто могут очень много людей попасть под влияние нежелательных элементов на форуме.

Лично знаю посты, которые до сих пор "живы", и там откровенно лютует модератор :l-3thumbdown: постоянными угрозами всех забанить :lol: Но не буду говорить, где и в каком разделе это написано, но нарушения вполне даже грубые со стороны модераторов.

З.Ы. Надо бы в теме про кредит держать одного бдительного модератора, который смотрел бы за всеми проходящими операциями. Не вижу где есть кредитная история участников форума, тема пуста, мошенники гуляют во всю в данных темах... Это не дело... :wallbash:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
итак все предупреждены..думаю вопросов и обид не возникнет
похоже, что модераторы во всю готовы приступить к методу "выженной земли" :lol:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
не ну смотрите..если так удобней то пожалуйста..вобщемто про должников и мошенников забыл совсем(
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Лично знаю посты, которые до сих пор "живы", и там откровенно лютует модератор :l-3thumbdown: постоянными угрозами всех забанить :lol: Но не буду говорить, где и в каком разделе это написано, но нарушения вполне даже грубые со стороны модераторов.

Тут вы перевераете, был только один модератор, который явно перегибал палку, после чего модераторский статус сняли.

З.Ы. Надо бы в теме про кредит держать одного бдительного модератора, который смотрел бы за всеми проходящими операциями. Не вижу где есть кредитная история участников форума, тема пуста, мошенники гуляют во всю в данных темах... Это не дело... :wallbash:

Поповоду раздела "Кредиты", там как раз полный порядок и если кредиторы сами пренебрегают правилами, это их проблемы. Да и история в полне актуальна https://mmgp.com/showthread.php?t=1168.


По поводу раздела "Бонусы", если вы друзья зная правила раздела или не зная отправляете свои деньги человеку зарегистрированному на форуме пару дней назад, это повторюсь ваши трудности, влучайте голову и модератор не в состоянии сидеть и следить сутками на пролет. Естественно при обнаружении подобных тем, пользователь получает красную катрочу и тема закрывается.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Все правильно-метод кнута и пряника,добросовестные пользователи должны получать бонусы,а нарушители-штрафы
У меня еще предложение-за нарушения давать не баллы,а штрафы,в профиле добавить графу-штрафы и за каждое нарушение вычитать 5-10 центов,а сэкономленые деньги в бонусный фонд
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
У меня есть предложение...А что не ввести реф систему и не получать заработок с каждого реферала,а не по 5 центов...так будет намного лучше...я просматрел статистикуи увидел что у многих ооочень много рефералов, которые просто зарегелись...а они за это получили по 5 центов...не проще ли ввести реф систему и просто получать процент от заработка...
 

Deus

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный специализированный форум! Предлогать тут нечего...
Успехов и процветания!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Тема вцелом нужна. Одно дело пожаловаться в автоинформатор на определенное сообщение, а друго дело на определенного пользователя вообще, малоли поводов может быть.
На меня кажется кто-то из украинской диаспоры форума должен зуб иметь...
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Резать могут только админ и модераторы. Да и кстати реклама этьо мне кажется...
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
OmRam написал(а):
Смотрите внимательней https://mmgp.com/showpost.php?p=102375&postcount=56, зачем здесь об этом постить когда в самой теме есть комментарии, расцениваю как флуд
Да мне по барабану как вы это расцениваете, мне интересно почему этот флуд режется выборочно?
kirilll007 написал(а):
Да и кстати реклама этьо мне кажется.
Какая еще реклама?
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а чем считаются такие сообщения:

ну видимо сильно человека достали))..вообще в нашей стране действует презумпция невиновности..тоесть пока ты не докажеш что человек виновен он не виновен(не пойман, не вор)..если у вас есть реальные факты что проект не платит предоставте их модераторам..а если вы "считаете" или "думаете" то просто обойдите этот проект стороной..
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
ну видимо сильно человека достали))..вообще в нашей стране действует призукция невиновности..тоесть пока ты не докажеш что человек виновен он не виновен(не пойман, не вор)..если у вас есть реальные факты что проект не платит предоставте их модераторам..а если вы "считаете" или "думаете" то просто обойдите этот проект стороной..

Я понимаю его достали, но писать таким размером букв это нормально? Верхний регистр это крик и грубость, а седьмой размер букв это просто достали?

п.с. ХЫШНИК - призукция 4 ошибки, не порядок :l-1no:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу