HYIP или Forex?

HYIP или FOREX?


  • Всего проголосовало
    11

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Как Вы думаете на чем лучше зарабатывать деньги?
Изучить полностю валютный рынок forex и там оперировать деньгами или же вкладывать те самые деньги в HYIP фонды?
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

Уважаемый, если хотите большого заработка, то изучайте SEO. :) Средняя окупаемость с 1 сайта у меня - около 750-800% годовых. :wink2:
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

Уважаемый, если хотите большого заработка, то изучайте SEO. :) Средняя окупаемость с 1 сайта у меня - около 750-800% годовых. :wink2:

Надо изучить SEO, но к тому же надо и изучать языки програмирования, HTML, PHP и т.д.
На это не один месяц пойдет
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

И там и там большие риски потерять свой капитал, но так же и возможность хорошо заработать. Лично я больше склоняюсь к форексу, т.к. решения принимаются непосредственно тобой, в отличие от хайпов где одному админу известно что случиться с влоденными деньгами...
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

Сайты конечно это выгодно я знаю, но вот меня интересует именно HYIP и FOREX, что по вашему мнению лучше?
Где больше риска прогореть или больше можна заработать?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

dakon, ни в HYIP, ни в FOREX денег нет ©
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP VS FOREX

dakon, ни в HYIP, ни в FOREX денег нет ©

Опа :)
А чего Хип-монитор в подписи?
И там и там деньги есть точно, только каждый для себя выбирает куда податься.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

И на hyip и на forex можно заработать. все зависит от стратегии.
Но опыт работы на Forex вам даст гораздо больше возможностей в будущем! А с hyip вы просто можете потерять свое драгоценное время, т.к. ничего нового по сути вы не узнаете.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: HYIP VS FOREX

Опа :)
А чего Хип-монитор в подписи?
И там и там деньги есть точно, только каждый для себя выбирает куда податься.

На правах рекламы.

Прежде чем для новичка в этих темах появятся деньги, ему необходимо будет слить кучу денег/времени или того и другого вместе, и никаких гарантий успеха разумеется. А до этого момента денег там точно ловить нестоит.

Предпочтительней конечно форекс, тем более хайпы уже не те пошли.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP VS FOREX

Прежде чем для новичка в этих темах появятся деньги, ему необходимо будет слить кучу денег/времени или того и другого вместе, и никаких гарантий успеха разумеется.

Как и в любых других темах, которые могут приносить посзже нормальный и стабильный доход. Без вложений можно только кликать, наверное, как не крути, что-то все равно надо отдать, чтобы получить стоящее.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

dakon
Вы хотите заработать стартовый капитал или у вас есть свои деньги?
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

dakon
Вы хотите заработать стартовый капитал или у вас есть свои деньги?

Есть личные, примерно долларов 100 готов вложить. Сейчас они в IIG, но думаю в форекс их вкласть
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP или Forex?

Есть личные, примерно долларов 100 готов вложить. Сейчас они в IIG, но думаю в форекс их вкласть

Не спешите. почитайте форум, попробуйте на Демо, задавайте вопросы в ветке "Вопрос - ответ". Так как первые деньги всегда сливаются новичками. Возможно Вам будут говорить, что все проще на Форекс, для того, чтобы Вы зарегистрировались по их реф. ссылки, но поверьте 100% новичков сливают свой первый, в лучшем случае депозит.

Понятно, что деньги хочется куда-то вложить бытсрее, чтобы они приносили прибыль, но пока Вы новичок, я бы советовал Вам воздержаться.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

примерно долларов 100 готов вложить.

форекс это инвестиция прежде всего в себя..не стоит пологать что вложив некую суму денег польются проценты по депозиту...это не банк...открыв реальный счёт вы в первую очередь подписываетесь под тем что вы согласны изучать рынок, терпеть все тяготы и лишения и не сдаватся до получения нужного результата....подумайте...нужно ли вам сейчас это?..придётся потратить несколько лет чтобы стабильно и уверенно работать трейдером...
но если уж вы решитесь..заходите в раздел "о форекс" мы вам обязательно подскажем...
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Я так понимаю, что сначала всегда слив?
Можна ли начать роботу с форексом с 100 долларами?
Или может лучше сейчас повкладывать эти деньги в HYIP и накопить немного больше?

Просто если я решусь занятся форексом, я чательно все изучу, и как говорилось выше, сначала на демосчете попробую
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP или Forex?

Просто если я решусь занятся форексом, я чательно все изучу, и как говорилось выше, сначала на демосчете попробую

Это весьма большой период, он исчисляется не неделями, а месяцами на самом деле.
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Это весьма большой период, он исчисляется не неделями, а месяцами на самом деле.

Например, Вы, сколько времени изучали пока не решились закинуть реал?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP или Forex?

Например, Вы, сколько времени изучали пока не решились закинуть реал?

Месяц, потом закинул и слил, поэтому и Вам не советую спешить так как спешил я. Хотя если деньги не очень важные и Вы реально собираетесь заняться Форексом, после первых успехов на демо можно пощекотать нервы и попробовать на вкус реальную торговлю. Дает большой опытт. Можно не все вкладывать. Но слив будет однозначно.
 
Сверху Снизу