• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это ограничение озвучено в правилах конкурса:

Думаю, это не столь важно, главное чтобы темы были интересные, а не повседневный ширпотреб. Один раз больше, другой раз меньше.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Заявляю вам квалифицированно: больше семи тем постить можно (просто постить в этом разделе можно хоть сколько или вы найдёте где-то ограничение для этого радела?), но лишние ухудшат результативность в конкурсе. Вот если запостить 14 и больше тем, то ни одного призового места в конкурсе уже не получишь. И прекратите этот балаган.

добавлено через 14 минут
Итоги сланцевой аферы - Drum13
Гораздо интереснее вот это. Что явно политизированные темы уже попадают на первые места. Раньше такого не было.
Если кто не понял, автор в этой теме, на белом глазу утверждает, что старинный способ добычи нефти скоро полностью вытеснит способ 21-го века, (о чём нам постоянно твердит агитпроп), используя при этом, типичные для известной пропаганды, манипуляции со стат данными - приводя одни (о банкротствах некоторых компаний), но умалчивая о других (об общем числе компаний, общем количестве инвестиций, недавно открытых компаниях, возрастании объёмов добычи, о постоянном снижении себестоимости и тд.). На каком серьёзном финансовом ресурсе, скажите мне, может быть опубликована статься с заголовком "Итоги сланцевой аферы"?
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Также нужно учитывать, что по некоторым причинам темы могут сниматься или повтор получился. Получается есть резерв.
В таком случаи это уже только ваши проблемы, и никакого резерва нет. Считается именно 7 размещенных новостей за этап, включая повторы и снятые темы.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Думаю, это не столь важно, главное чтобы темы были интересные, а не повседневный ширпотреб. Один раз больше, другой раз меньше.
Ограничение важно. Действует правило -1 призовая новость за одну лишнюю, что должно было бы стимулировать не писать лишнее. Но раз неожиданно появились прецеденты, когда участник делает это намеренно, со следующего этапа наказание за подобные действия будет строже.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Но раз неожиданно появились прецеденты, когда участник делает это намеренно, со следующего этапа наказание за подобные действия будет строже.
а за повторы почему нет наказаний?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

В таком случаи это уже только ваши проблемы, и никакого резерва нет. Считается именно 7 размещенных новостей за этап, включая повторы и снятые темы.

Это Вы так думаете, а я думаю по- другому. Пример, пока я переводил материал искал красивый картинки, думал об оформлении своего материала, его уже напечатали на другом ресурсе. Что мне делать. Теперь выходить рерайтить и снова тратишь время или загонять туфту, чтобы забить тему. Некоторые делают такое здесь. Я никогда, когда перевожу, не редактирую текст. Это моя привычка. Только рерайт - по материалам. Так что есть много нюансов. Я даже не хочу писать о них, но делаю честно и критикую тоже, чтобы не умничали. Кому-то это не нравиться, и начинают раздувать на голом месте, как сейчас здесь в этой теме. Нет, чтобы подумать, как в следующий раз мне лучше сделать, начинают чужие деньги считать или думать, что мне мало.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

а за повторы почему нет наказаний?
Потому что, если мы спросим: кто за наказания, за - окажитесь только вы и CashTоdаy. Но она то, хоть знает зачем ей это.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ограничение важно. Действует правило -1 призовая новость за одну лишнюю, что должно было бы стимулировать не писать лишнее. Но раз неожиданно появились прецеденты, когда участник делает это намеренно, со следующего этапа наказание за подобные действия будет строже.

Темы были хорошие и писал. Я не пишу, как некоторые есть все за один Биткоин, криптовалюту в одном направлении. У меня всегда обширные темы, разные. Все прошлые у меня выходили 7-8, только за эту неделю вышло больше. Ладно, будем писать 7-8, но думаю, что это не так важно, если есть хороший материал.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Потому что, если мы спросим: кто за наказания, за - окажитесь только вы и CashTоdаy.
то есть пофиг на правила?
что хочу то и делаю?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

то есть пофиг на правила?
что хочу то и делаю?
Да кому охота создавать тему то, которую с большой вероятностью удалят? как-будто бы валом там повторы идут.
Давайте поищем, может, найдём хоть один. И не надо будет потом эту тему засирать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Все прошлые у меня выходили 7-8
Видимо был упущен момент, когда у вас было >7 тем и вам это сошло с рук.
Ладно, будем писать 7-8
Да не 7-8 :t-1doh:, а строго не больше 7! Ну как можно это не понимать?!
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

а за повторы почему нет наказаний?

Потому что, если мы спросим: кто за наказания, за - окажитесь только вы и CashTоdаy.
Лично я против наказаний за повторы, так как пользователь может просто из-за своей невнимательности не заметить такую же новость. Увидели повтор - напишите об этом в самой новости и затем ее просто удалят.

Совсем другое дело, когда пользователь намеренно размещает больше 7 новостей...

Только после перемещения в другой раздел из-за неверно подобранной тематики раздела (или удаления из-за повтора) рерайт/авторской новости взамен удаленной можно разместить другую.

Ограничение в 7 новостей за один этап конкурса остается в силе? Будут ли учитываться "перемещенные" рерайт/авторские новости во время подсчета общего количества опубликованных новостей (при определении призового места)?

Ограничения остаются в силе. Но участникам, у которых был удален рерайт дается возможность добавить тему любого формата взамен удаленной.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ограничение важно. Действует правило -1 призовая новость за одну лишнюю, что должно было бы стимулировать не писать лишнее. Но раз неожиданно появились прецеденты, когда участник делает это намеренно, со следующего этапа наказание за подобные действия будет строже.
По моему ответ достаточно понятный---каждая лишняя новость , в обмен на одну (возможную ) призовую..Итого если человек запостил 10 тем, с него снимают три призовых места..Плюс ко всему за СПЕЦИАЛЬНОЕ превышение , наказание будет строже..

Теперь осталось уточнить какое наказание за отсутствие источника новости и объяснения , что за текст..Рерайт, копипасти т.д..
Раньше за это ВСЕ новости участника снимали с этапа.. без предупреждения..
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Теперь осталось уточнить какое наказание за отсутствие источника новости и объяснения , что за текст..Рерайт, копипасти т.д..
Раньше за это ВСЕ новости участника снимали с этапа.. без предупреждения..
Да, вот с этим точно надо разобраться. В последнюю неделю появилось много лютого бреда в обоих новостных разделах, который никак не подписан. (обычно это короткие постики, где афтар делится своими галлюцинациями)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

В последнюю неделю появилось много лютого бреда в обоих новостных разделах, который никак не подписан
Интересно на что такие авторы надеяться, что их новости примут за авторские :rolleyes:
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Интересно на что такие авторы надеяться, что их новости примут за авторские :rolleyes:
Если новость авторская , нужно это написать...А так вообще никакой подписи, ни источника.., и таким ,,ловчилам,, пока удается пропетлять, а иногда и в призы попадают..!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

а строго не больше 7

А чтоб попасть на первое место и не меньше 7, так что как то так ))
Вводится обязательный критерий "количество новостей". В данный критерий засчитываются рерайты, авторские новости и переводы:
1-е место - не менее 7 новостей за этап.
2-е место - не менее 5 новостей за этап.
3-е место - не менее 3 новостей за этап.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 74-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 12.02.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 73-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 75-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 73-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Коллапс на рынке грузовых автомобилей в США - Drum13
- Как украинцы переехали в Польшу, основали стартап CallPage и получили инвестиции - CashToday
- 18-летний поляк создаст мессенджер Five для глухих благодаря инвестициям в $150 тыс. - kingcasha
2 место
- Есть блокчейн-стартап? Получите финансирование от UNICEF - Tigrenish
- 5 компаний США, страдающие от сильного доллара - Oziris
3 место
- Ресурсный импорт Китая - Мария Лимова
- Deutsche Bank новый финансовый Титаник - Gannibal Barka
- Страны-члены Содружества наций признают биткоин - Alex077
4 место
- ЕЦБ планирует запустить Европейские платежи P2P на мобильных устройствах - bizneser
- Холдинг Alphabet обошел Apple и стал самой дорогой компанией в мире - lannna
- На чем можно было заработать в январе - Denver10

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- "The Bitverse" - стартап на основе Bitcoin Blockchain позволит децентрализовать сайт - Tigrenish
- Мобильный официант из Киева или как разработать крутое приложение? - VictorSamus
2 место
- Как Норвегия в трудные времена обходится без нефтяного богатства - bizneser
- $250 000 в виде облачного хостинга от DigitalOcean для развития стартапа - lannna
- Топ 5 рабочих профессий с заработком от 100 000 $ в год - Alex077
- Начисление пени за несвоевременную оплату коммуналки - leovit
3 место
- General Catalyst привлекла рекордные $845 млн для своего нового фонда - CashToday

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 млрд - bizneser
2 место
- Иностранцы начали скупать авто в России из-за разницы в курсах валют - tigr
3 место
- Мобильный официант из Киева или как разработать крутое приложение? - VictorSamus
4 место
- Госдолг США достиг исторического максимума - Denver10



Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. Drum13 (20$) :money:
2. CashToday (20$) :money:
3. kingcasha (20$) :money:
4. Tigrenish (15$) :money:
5. Oziris (15$) :money:
6. Мария Лимова (10$) :money:
7. Gannibal Barka (10$) :money:
8. Alex077 (10$) :money:
9. bizneser (5$) :money:
10. lannna (5$) :money:
11. Denver10 (5$) :money:

Лучшая уникальная новость:
1. Tigrenish (15$) :money:
2. VictorSamus (15$) :money:
3. bizneser (10$) :money:
4. lannna (10$) :money:
5. Alex077 (10$) :money:
6. leovit (10$) :money:
7. CashToday (5$) :money:


Самая популярная новость:
1. bizneser (8$) :money:
2. tigr (6$) :money:
3. VictorSamus (4$) :money:
4. Denver10 (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу