• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 63

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

У форума есть фиксированное количество страниц на каждую тему, но при этом у каждого участника может отличаться выставленное количество отображаемых сообщений на странице. Это приводит к изменению общего числа страниц темы.
А как это может влиять на переход именно на последнюю страницу форума? перехода на неё нет ни внутри самой темы, не до захода в неё (хоть с главного меню, хоть с ЛК).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Этой проблеме около года.
эта проблема у меня исчезла, приблизительно тогда, когда отписали тут в первом посте о том, что она решена. да и не только у меня она пропала:
Несколько дней назад и у меня появилась такая проблема (в некоторых темах при нажатии на последнюю страницу перекидывает на первую), до этого всё работало нормально.
и сейчас снова она появилась, но судя по отпискам, модераторы об этом не знали (что проблема есть), поэтому я и создал новое предложение по пересмотру этой проблемы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Модераторы знают всё

Жаль что проблемы не решаются годами :m-sad:

Мало того что бросает на первую страницу темы, так еще сейчас появляются темы, где при переходе по ссылке из подписки бросает всегда на одно и тоже сообщение в теме, хотя после него уже настрочено несколько страниц. Да и встречаются темы где нельзя никак попасть на последнюю страницу, как не извращайся :m-sad:

С каждым днем форумом становится все сложнее и сложнее пользоваться, иногда приходится в тему прорываться с "боем".
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

бросает на первую страницу темы
такое происходит если движок не находит нужное сообщение на указанной странице, дело в том что пользователи в личных настройках могут указать различное кол-во сообщений на странице, в результате получается сдвиг. НО если немного подождать, ничего не нажимая, то скрипт таки откроет нужное сообщение, если конечно найдет его.. :) я согласен, что сделано очень криво, но это скорей глюк скрипта форума, а не наш. я не раз обращал внимание тех. поддержки на то, что этот функционал работает очень странно и медленно, но по видимому для исправления нужно писать собственный движок для форума :)

при переходе по ссылке из подписки бросает всегда на одно и тоже сообщение в теме, хотя после него уже настрочено несколько страниц
так тут как раз вроде все верно, это то самое сообщение которое вы еще не прочитали с момента уведомления.. если сделать иначе, то вы просто пропустите сообщения которые возможно интересны вам... ну раз подписали всю тему, а не последний пост в ней :)

более интеллектуальный движок, возможно бы и смог пересылать на последнее непрочитанное сообщение на момент перехода по линку, а не на момент получения рассылки... но пока этого нет, хотя тут вроде задача попроще, возможно техники и решат.

и встречаются темы где нельзя никак попасть на последнюю страницу, как не извращайся

видел такие, хотя и очень давно, думал что эта проблема давно устранена, если еще увидите, просьба сразу жать кнопку "Сообщить модераторам"
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

так тут как раз вроде все верно, это то самое сообщение которое вы еще не прочитали с момента уведомления.. если сделать иначе, то вы просто пропустите сообщения которые возможно интересны вам... ну раз подписали всю тему, а не последний пост в ней

Я наверное не так выразился и вы меня не совсем правильно поняли, я это сообщение уже прочел и не один раз, но система продолжает меня кидать на него снова и снова, а мне приходится лезть вперед по страницам ища действительно последнее прочитанное сообщение.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я наверное не так выразился и вы меня не совсем правильно поняли, я это сообщение уже прочел и не один раз, но система продолжает меня кидать на него снова и снова, а мне приходится лезть вперед по страницам ища действительно последнее прочитанное сообщение.
Да, тоже самое абсолютно. Взять даже эту самую тему. Несколько раз за сегодня заходил в неё, так как появлялись новые сообщения, жму как надо кнопку "К первому новому", а кидает к одному и тому же, которое я уже несколько раз читал сегодня, приходится пролистывать вперёд.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кто подскажет, при выборе в "Как настройках форума" сколько должно быть постов на страницу по умолчанию?
Сегодня таких глюков не наблюдаю (ну кроме как постоянного - из Личного К на последнюю). Ляпота...
У меня всё по старому с глюками.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

сколько должно быть постов на страницу по умолчанию?
раньше было 7, в прошлом году сделали 20 на первой странице темы и 7 на остальных. сейчас у меня при выборе "Как в настройках форума" показывает 20 сообщений на первой странице любой темы и 10 на остальных. на сколько я понял, это изменение как-то связано с поисковыми ботами, про детали не в курсе, но у пользователей вроде как сохранилась возможность настроить кол-во постов индивидуально.
У меня всё по старому с глюками.
обратили внимание тех. поддержки.
 

Сади

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Запретить постить выплаты меньше допустим 50 у.е., заходишь во многие разделы/темы, постят по 5-10 центов - и это, вполне на солидном форуме, какое то ребячество, это ведь не показатель платежеспособности.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Denver10
Название: Увеличение срока обязательной смены пароля для входа на форум.

Суть идеи (описание): Убедительно прошу увеличить (или вообще убрать) срок обязательной смены пароля для входа на форум. На данный момент он составляет всего 7 дней. Это каждые 7 дней придётся менять пароль, что само по себе очень неудобно! А для тех, кто регистрировался через соц.сети это вообще сущий ад, который может занять несколько дней, потому что в таком случае в инструкции форума сказано:
Если Вы регистрировались через социальную сеть и у Вас нет возможности самостоятельно сменить пароль, обратитесь в Службу поддержки форума (обязательно указав при этом корректный никнейм на форуме, а также адрес профиля соцсети, через который производилась регистрация).

Возможные плюсы:
+ Сокращение времени входа на форум.
+ Экономия нервов всех пользователей форума.

Возможные минусы: Они отсутствуют.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

срок обязательной смены пароля для входа на форум. На данный момент он составляет всего 7 дней.
Да. На две недельки хотя бы растянуть...
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Говорили что исправят.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Говорили что исправят.
а что же им ещё делать?!) если есть реальное предложение по улучшению форума, то конечно нужно исправлять. :wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Написала об этом в Вопросах и предложениях, но, к сожалению, не дождались комментария администрации, поэтому дублирую здесь:

Автор идеи: Я лишь выражаю мнение множества форумчан
Название: Увеличение количества спасибок, выдаваемых на сутки или ввод лайков

Суть идеи (описание): Предлагаю рассмотреть вопрос об увеличении количества спасибок, выделяемых пользователям на сутки. Темы пестрят сообщениями: "Извините, спасибок больше не осталось". Мы становимся зависимыми от этих спасибок, ждем их выдачи, это становится похожим на выдачу по карточкам в голодное время. К чему такие страдания форумчан в наше и так нелегкое время? Мы любим Вас, мы проводим на этом форуме большое количество времени и будем благодарны вам за то, что вы позволите нам выказать одобрение действий других форумчан, что несомненно влечет за собой только усиление приятной и дружественной атмосферы на форуме.

Возможные плюсы: Усиление приятной и дружественной атмосферы на форуме. Возможность наконец поблагодарить всех друзей!

Возможные минусы: Да, тут у вас может возникнуть трудность, что у некоторых пользователей будет зашкаливать графа благодарностей, но, может, тогда уж ввести именно "лайки", подсчет которых проводится не будет. Лайки пригодились бы в темах, где спасибо сказать не представляется возможным - к примеру, в мусорных проектах.

Подписи в поддержку идеи: https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=792#post10119534
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Denver10
Название: Увеличение срока обязательной смены пароля для входа на форум.

Суть идеи (описание): Убедительно прошу увеличить (или вообще убрать) срок обязательной смены пароля для входа на форум. На данный момент он составляет всего 7 дней. Это каждые 7 дней придётся менять пароль, что само по себе очень неудобно! А для тех, кто регистрировался через соц.сети это вообще сущий ад, который может занять несколько дней, потому что в таком случае в инструкции форума сказано:
Цитата:
Если Вы регистрировались через социальную сеть и у Вас нет возможности самостоятельно сменить пароль, обратитесь в Службу поддержки форума (обязательно указав при этом корректный никнейм на форуме, а также адрес профиля соцсети, через который производилась регистрация).
Возможные плюсы:
+ Сокращение времени входа на форум.
+ Экономия нервов всех пользователей форума.

Возможные минусы: Они отсутствуют.

странно это предложение отклонено. а почему?
Denver10 - Увеличение срока обязательной смены пароля для входа на форум (отклонено)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

странно это предложение отклонено. а почему?
читайте внимательно темы, это был временный глюк.
Уважаемые пользователи, проявите немного терпения, все эти неудобства со сменой пароля раз в неделю скоро будут устранены. Это просто техническое недоразумение, не более.

Никто из администрации до такой степени паранойей не страдает, не беспокойтесь. И еще раз извините за это небольшое техническое неудобство.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу