• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Копеечку получил. Мелочь, а приятно
Я как раз эти деньги всегда на инет закидываю,забыл уже когда свои на инет ложил :d-thumbup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Если человек создал из разных источников, он больше потратил времени на поиск материала и его кругозор больше развит
На данный момент брать информацию с одного источника не запрещается. Количество участников вносят достаточное тематическое разнообразие.

Подскажите, пожалуйста: в разделе "Горячие новости" если пользователь описывает событие, о котором узнал в сети из иных источников, но при этом текст имеет "умозаключения, предположения и выводы автора" с эксклюзивным заголовком и уникальностью текста 100% по Адвего при глубокой проверке, именно в разделе "Горячая новость", автор имеет право указать "Специально для форума MMGP.COM" ?
Одно и тоже событие можно описать, а можно переписать. Если у Вас есть факт события, вы самостоятельно подготовили материал и нет оснований полагать, что он ссылается на другие источники, то можно. Но в любом случае это должна быть свежая новость и при прочих равных приоритет будет отдаваться оригинальным материалам.
(картинки и т.д.)
Картинки не является обязательным условиям, но качественное оформление всегда приветствуется.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Одно и тоже событие можно описать, а можно переписать. Если у Вас есть факт события, вы самостоятельно подготовили материал и нет оснований полагать, что он ссылается на другие источники, то можно. Но в любом случае это должна быть свежая новость и при прочих равных приоритет будет отдаваться оригинальным материалам.

Спасибо за ответ.

Простите мне мою дотошность, но опыт работы с налоговым законодательством выработал устойчивую привычку сопоставлять каждое слово и каждую фразу в поиске однозначного, именно для себя, ответа (даже если вокруг всем всё ясно).

Чтобы я не впадала в подробное описание терзающих меня сомнений))), пожалуйста, можно ли на конкретном примере узнать, правомерна ли подпись «Специально для форума MMGP.COM" в моём сообщении или нет.

Вот, конкретно эту новость https://mmgp.com/showthread.php?t=426770 я создала так:

естественно, что из сети узнала о событии.

В разделе «горячие новости» «забила тему», сразу же озаглавив её уже новым, собственным, специально для форума MMGP.COM созданным заголовком.

Затем описала это событие, сопроводив его своими мыслями и выводами.
Проверила текст на уникальность (100%). Ссылка на text.ru есть.

Пожалуйста, подскажите, именно эта новость с правом размещения подписи «Специально для форума MMGP.COM…» или нет?

Думаю, что не одной мне это интересно и не для одной меня это важно.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Пожалуйста, подскажите, именно эта новость с правом размещения подписи «Специально для форума MMGP.COM…» или нет?
Исходя из опыта участия, это новость "По материалам...". Она написана из определенного источника и не имеет никакой аналитики. Добавление собственных выводов в статью, по которой просто делался рерайт, не делает статью из разряда "Специально для форума...".

Для использования "Специально для форума...", обычно подпадают описания онлайн трансляций или прямой трансляции по ТВ; открытие/закрытие определенной кампании связанной с миром финансов(при этом не должно светиться в новостях); резкое падение стоимости акций, валюты и прочее(описание события должно появиться до или параллельно с остальными интернет источниками); Ваше личное присутствие на определенной конференции связанной с финансами.

Говорю из личного опыта, потому окончательного ответа, лучше дождаться от ~XG~.
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Для использования "Специально для форума...", обычно подпадают описания онлайн трансляций или прямой трансляции по ТВ; открытие/закрытие определенной кампании связанной с миром финансов(при этом не должно светиться в новостях); резкое падение стоимости акций, валюты и прочее(описание события должно появиться до или параллельно с остальными интернет источниками); Ваше личное присутствие на определенной конференции связанной с финансами.

Говорю из личного опыта, потому окончательного ответа, лучше дождаться от ~XG~.

Спасибо за подсказку.:wink2:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Вот, конкретно эту новость https://mmgp.com/showthread.php?t=426770 я создала так:
Это рерайт. И по факту и проверка выдает ссылки на оригинал, что противоречит описанным выше условиям. Обратите внимание, что любая оригинальная новость будет оценена выше, чем подобные варианты. Кстати, новость политическая. Такие редко принимаются в любой форме написания. Если есть сомнения на подобный счет, лучше публикуйте материал явного тематического направления.
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это рерайт. И по факту и проверка выдает ссылки на оригинал, что противоречит описанным выше условиям. Обратите внимание, что любая оригинальная новость будет оценена выше, чем подобные варианты. Кстати, новость политическая. Такие редко принимаются в любой форме написания. Если есть сомнения на подобный счет, лучше публикуйте материал явного тематического направления.

Спасибо за разъяснение.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 77-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 04.03.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 76-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 78-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 76-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Студент Стэнфорда создал бота-юриста, который за полгода выиграл дел на $3 млн - kingcasha
- Nasdaq создает бота для отслеживания мошенничества на бирже - Tigrenish
2 место
- Спекулянты обновляют рекорды по сливу ценных бумаг - Drum13
- ВТБ24 создаёт дочернее подразделение - форекс-дилера - Oziris
- Bitcoin технологии революционизируют все услуги - Alex077
- Стартап Stripe запустил онлайн-сервис Atlas для удаленной регистрации компаний в США - CashToday
3 место
- Standard Chartered впервые убыточен за 25 лет - Мария Лимова
- Выручка крупнейшего китайского поисковика впервые составила $10 млрд - bizneser
4 место
- Отток капитала с фондового рынка России сокращается - Gannibal Barka
- Куда со своим капиталом россиянину податься… - SwaNn
- Банки будут возвращать средства, украденные мошенниками - leovit
- Украинцам начали блокировать банковские карты за "странные" доходы - prada99

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Bitcoin технологии революционизируют все услуги - Alex077
2 место
- Первый крупный YouTuber начал продавать доступ к видео за Bitcoin, через PopChest - Tigrenish

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Мошенники научились красть деньги с бесконтактных банковских карт - leovit
2 место
- «Жалуйтесь на коллекторов мне» - moskva
3 место
- Основатель World of Tanks попал в число миллиардеров - Tigrenish
4 место
- Весной украинцев ждут настоящие европейские тарифы - Alex356


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. kingcasha (20$) :money:
2. Tigrenish (20$) :money:
3. Drum13 (15$) :money:
4. Alex077 (15$) :money:
5. Oziris (15$) :money:
6. CashToday (15$) :money:
7. Мария Лимова (10$) :money:
8. bizneser (10$) :money:
9. Gannibal Barka (5$) :money:
10. SwaNn (5$) :money:
11. leovit (5$) :money:
12. prada99 (5$)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (25$) :money:
2. Tigrenish (15$) :money:

Самая популярная новость:
1. leovit (8$) :money:
2. moskva (6$) :money:
3. Tigrenish (4$) :money:
4. Alex356 (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 78-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 11.03.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 77-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 79-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 77-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Начало конца: ископаемое топливо проиграло гонку возобновляемым источникам энергии - CashToday
- С 1 марта бесконтактная карта Visa payWave в любом отделении ПриватБанка - lannna
2 место
- В Украине запустили краудфандинговую платформу для учителей - kingcasha
- Bitcoin может разрушить банки Великобритании - Alex077
- Bitcoin подвергся мощной DDoS-атаке. Один из серверов не выдержал - Tigrenish
- Бумажная реклама в России умирает - Drum13
3 место
- BitFury инвестировал в платежную платформу BitPesa - bizneser
- Украинцев хотят заставить декларировать доходы и расходы - leovit
- Впервые ставки по японским ГКО имеют отрицательное значение - Oziris
- 50% прибыли индекса S&P 500 в 2015 году получено от 6% компаний - Мария Лимова
4 место
- Акции компании Мечел рухнули на 22 процента - Gannibal Barka
- Ошибка ЦБ Японии обвалила межбанковское кредитование - Globomen

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Visa начинает создавать свою сеть bitcoin blockchain - Alex077
2 место
- Опра Уинфри потеряла $27 миллионов на инвестициях - Tigrenish
3 место
- Cамые успешные хедж-фонды 2015 года - Денис Болтов
4 место
- Датский производитель игрушек Lego побил рекорд прибыли - €1.2 млрд - bizneser

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Число бедных россиян перевалило за 19 миллионов - moskva
2 место
- Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины - lannna
3 место
- Граждане России перестали хранить сбережения в валюте - Gannibal Barka
4 место
- Россия на четвертом месте по ВВП - kinzo


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (20$) :money:
2. lannna (20$) :money:
3. kingcasha(15$) :money:
4. Alex077 (15$) :money:
5. Tigrenish (15$) :money:
6. Drum13 (15$) :money:
7. bizneser (10$) :money:
8. leovit (10$) :money:
9. Oziris (10$) :money:
10. Мария Лимова (10$) :money:
11. Gannibal Barka (5$) :money:
12. Globomen (5$) :money:

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (25$) :money:
2. Tigrenish (15$) :money:
3. Денис Болтов (10$) :money:
4. bizneser (5$) :money:

Самая популярная новость:
1. moskva (8$) :money:
2. lannna (6$) :money:
3. Gannibal Barka (4$) :money:
4. kinzo (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Если человек создал из разных источников, он больше потратил времени на поиск материала и его кругозор больше развит. Надавать преимущество таким людям при оценке тем. Есть люди, что только пасут один источник (сидят на одном источнике) и это уже как зацикленность и занимают призовые места. Больше ничего не видят кроме одного и на это тратят мало времени, нежели другие.

Вы, миленький, это... если у вас много лишнего времени и вы в такой способ расширяете до сего времени не расширенный кругозор, то это сугубо ваше личное дело. Мне не зачем расширять кругозор, используя прошедшую уже через десятки рук рерайтров информацию, которая может быть искажена от первоначальной.

Считаю полнейшей глупостью давать кому-то приоритет в конкурсе за расширение собственного кругозора.

Если люди умеют организовать свою работу так, чтобы затратить минимум времени и получить максимум выгоды, то в чем здесь грех? Честь и хвала тем, кто с умом подходит к планированию своего рабочего времени!

Это рерайт. И по факту и проверка выдает ссылки на оригинал, что противоречит описанным выше условиям.

И снова те же грабли... Господа администраторы! На форуме сейчас существует два аналогичных по своему смыслу действия:

1. Тыц раз. Здесь под рерайтом нужно ставить подпись «Специально для MMGP.COM» и проверять антиплагиатом Etxt.

2. И тыц два. А здесь уже под таким же рерайтом нужно ставить подпись «По материалам» и проверять уже уникальность с помощью
проверка осуществляется на сайтах text.ru или content-watch.ru

Вы можете хоть как-то прийти к единому мнению, чтобы не вносить путаницу в эти новостные рерайты? За одни и те же телодвижения, разные условия подписи в конце текста. Как это понимать? Нужно быть хоть как-то последовательными в принятии своих решений. Я писал новости в оба раздела и, имея уже опыт, допускал в подписях под рерайтом оплошности, то есть путался.

Именно по этой причине, здесь постоянно задают одни и те же вопросы. Прийдите уже как-то к единому мнению. Никогда и нигде для своих заказчиков я не подписывал рерайт, что он сделан по каким-то материалам. В умелых руках это совершенно новый продукт, который успешно индексируют поисковые машины и никак не определяют, что он сделан по каким-то там материалам.

И по факту и проверка выдает ссылки на оригинал

И снова те же грабли... Ну вы же грамотные люди и должны понимать, что оригинал новости очень сложно найти в нете. Эта новость уже прошла через десятки, а то сотни рук реайтеров, синонимайзеров и некоторых цепей Маркова. Я не уверен даже на 5%, что беру источник новости, которая уже несколько раз не прошла через руки рерайтеров. Тогда какой это может быть источник? Ведь источник — это родник, а не река — производная родника. Поэтому, чтобы добраться до родника, нужно плыть по реке против течения. Думаю не у всех хватит здоровья...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Вы, миленький, это... если у вас много лишнего времени и вы в такой способ расширяете до сего времени не расширенный кругозор, то это сугубо ваше личное дело. Мне не зачем расширять кругозор, используя прошедшую уже через десятки рук рерайтров информацию, которая может быть искажена от первоначальной.

Считаю полнейшей глупостью давать кому-то приоритет в конкурсе за расширение собственного кругозора.

Если люди умеют организовать свою работу так, чтобы затратить минимум времени и получить максимум выгоды, то в чем здесь грех? Честь и хвала тем, кто с умом подходит к планированию своего рабочего времени!

Вы явно перемудрили. Это уже давно пройденное и забыто. Кто Вам сказал, что уже перерайчено много раз. Если новость появляется в первую минуту и делаешь рерайт. Это второе после источника. Далее ререйт не так просто сделать, если уже десять сделано. Это просто подвиг, когда сделаешь после десяти уник в 100%. Далее про себя. Как только нашел хороший источник, пару тем создал и все. Уже по нему ходят, а нет, чтобы свое что-то найти. Не могут, не умеют и зачем тратить лишнее время. После такие занимают призовые места. Сами не могут найти, а ходят по стопам других. Я всегда старюсь найти свое не доступное с нового хорошего ресурса и не хожу по тем, кто протоптал для себя с малоизвестных, которых не было на форуме источников. Хотя никому не запрещено писать с того источника, с которого ты пишешь и что ты его открыл. Написал просто во внимание, что есть такие. Конкретно не буду называть кто. Далее у меня есть свои источники, с которых я перевожу пока никто туда еще не зашел с форумчан. Самые свежие и первые новости. После на второй день я уже их вижу в наших ресурсах. Источники американские, заграничные, где разница во времени есть. Так, что Вы явно перегнули палку. Рерайт все проверяют соответственно правил форума, что Вы там доказываете. Вот не понимаю, зачем Вам это, что не устраивает. Вы в себе ничего не проанализировали, не хотите поискать. Я вот не кричу, что у меня были хорошие темы и оформление из лучших и не занял выше места. Что спорить. Это давно уже понятно. Администрация сама решает, как правильно и кому присуждать какие места.

добавлено через 8 минут
Именно по этой причине, здесь постоянно задают одни и те же вопросы. Прийдите уже как-то к единому мнению. Никогда и нигде для своих заказчиков я не подписывал рерайт, что он сделан по каким-то материалам. В умелых руках это совершенно новый продукт, который успешно индексируют поисковые машины и никак не определяют, что он сделан по каким-то там материалам.

Вы глубоко ошибаетесь. Поищите в нете темы там много и увидите, что написано с какого материала источника. Это обязательное условие, на что Вы ссылаетесь, а то может криминалом запахнуть. Даже в забугорных и то указывают.
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это обязательное условие, на что Вы ссылаетесь, а то может криминалом запахнуть.

Знаете что... вы сначала сами научитесь, почитайте законы, а тогда уже будете здесь втирать о криминале...

Запомните раз и навсегда: по Конституции мы имеем право на информацию и ее распространение. Ни одна новость не защищена авторским правом, так как на информацию эти права не распространяются (смотрите выше о конституционном праве).

Поэтому, все копирайты на новостных порталах рассчитаны на таких как вы, то есть, подпись внизу страницы каждого такого портала «Все права защищены» работает на испуг, чтобы вы ставили обратную ссылку, и тряслись от самого запаха криминала.. И никого не волнует, что эта новость никак не защищена авторским правом и уже десятки раз прошла через парсеры и руки рерайтеров.

Ставить обратную ссылку на новостник или нет, это мое личное право и заставить, тем более наказать за отсутствие таковой под моим рерайтом меня никто не вправе. Я уже выше писал, что рерайт, это совершенно новый продукт. Поэтому, я могу прислушаться не к запугиваниям, а к просьбам поставить ссылку типа на «источник».

Вы приводите в пример забугорные отношения в Сети... Дык там ставится ссылка чисто с этических соображений. Сравните культуру общения и распространения информации за бугром и у нас. Рассказать, как это делается у нас? Да пожалуйста... Наши новостники тупо парсят или изредка делают рерайт новостей без ссылки на источник, то есть на того, у кого тупо скопировали эти новости. Назревает такой вопрос: почему я должен ставить ссылку на вора, как на источник, который в действительности не является источником? Выходит я обманываю читателей, которые будут думать, что это и есть настоящий источник.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

1. Тыц раз. Здесь под рерайтом нужно ставить подпись «Специально для MMGP.COM» и проверять антиплагиатом Etxt.
2. И тыц два. А здесь уже под таким же рерайтом нужно ставить подпись «По материалам» и проверять уже уникальность с помощью
Спасибо, рассмотрим этот момент. А пока, чтобы не путаться обращайте внимание, в каком подразделе публикуется тема.
что он сделан по каким-то материалам
Ссылка на первоисточник обязательна. Также как и необходимость разделять категории материала для определения призеров.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А давайте ещё сделаем конкурс комментариев
Я вот часто пишу камменты длиннее и информативнее, чем сабж и даже интереснее бывает (и в треде все уже забывают о статье, комментируют только мои камменты) - жалко за так пропадают.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ребят, я конечно все понимаю, но целый день заходить в тему читать разборки между пользователями и не видеть реально полезной информации, немного обременяет. Вы бы перешли в личку или в курилку, а то уже не раз такие разговоры приводили к желтым карточкам от модераторов.

assss, то что Вы предложили, стоило добавить в более подходящий раздел "Акция: Сделай MMGP.COM лучше!". Возможно предложение и одобрят.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 79-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 18.03.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 78-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 80-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу