• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 65

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: ttxz


Название: Обсуждение сотовых операторов на форуме


Суть идеи (описание):
Создать подраздел, можно в курилке, о сотовых операторах, чтобы можно было обсуждать их тарифы и прочее.


Возможные плюсы: Обмен информации по последним новостям и тарифам сотовых операторов


Возможные минусы: Нету
 
  • Like
Реакции: vagh

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Название: "Платная личка"
upline - "Платная личка" (уже есть в планах)
Интересно было бы посмотреть на эти планы, если уже есть в планах. Буду признателен за ссылку.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

даже не прокомментировали ! совсе все плохо придумал получается
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: PyJIb
Название: Обязательное прочтение правил форума

Суть идеи (описание): Сделать обязательным прочтение правил форума (https://mmgp.com/showthread.php?t=3) при регистрации. Я предлагаю сделать это так: При нажатии на кнопку регистрация, перед пользователем открывается вышеуказанная страница. И в конце ее помимо галочки я согласен с правилами стоит галочка с вопросом типа ("какой пункт пропущен в правилах?" или "в каком пункте правил вместо правил указана бизнес-цитата?") По возможности сделать этот пропущенный пункт плавающим, чтобы постоянно менялся.

Возможные плюсы:
Пользователи будут обязательно и внимательно читать правила форума. А у того, кто на скорую руку захочет зарегистрироваться и отписать рекламный пост - возможно, не хватит терпения прочесть все пункты.

Возможные минусы:
Администрации придется немного покодить.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Пользователи буду обязательно и внимательно читать правила форума.
Не будут. Найдут фразу через ctrl + f и всё.
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

PyJIb, все равно не будут, максимум чего вы добьетесь, это прочтения первых двух слов в каждом пункте, ибо будут не правила читать. а цитаты искать :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вы не поняли меня. Возле галочки не писать фразу. Только в пункте правил.

А что тогда искать? Или самому нужно понять что это и есть бизнес-фраза?
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А что тогда искать? Или самому нужно понять что это и есть бизнес-фраза?

Ну например идут пункты правил
2.1 Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
2.3 Кто не обладает мужеством рискнуть жизнью для достижения своей свободы, тот заслуживает быть рабом.
2.4 Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
2.5 Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

как-то так.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Интересно было бы посмотреть на эти планы, если уже есть в планах. Буду признателен за ссылку.
Эту идею давно обсуждали в модераторском разделе.


Обязательное прочтение правил форума
Это право, а не обязанность.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

автор Еvgeniwolf
название сокращение(упрощение)переходов со страниц

суть Когда следишь за движухой проекта -видишь кто тебе благодарности ставит .Хотелось бы ,нажимая на уведомления и видя новые уведомления о благодарности ,не переходить в лк для того,чтобы исчезли уведомления о них ,а просто была бы еще кнопка 1)"отметить как просмотренные " или "я тоже сказал спасибо " или 2)+второе окошко ,где сразу показано кто,где сказал спасибо и ссылка на переход туда(не заходя в личный кабинет) ......Ну вобщем не хотелось бы сто переходов для того ,чтобы исчезали новые уведомления .У меня интернет работает от модема и часто зависает от слабого сигнала(и не только у меня ) .......поэтому хотелось бы чтобы какие-то моменты были проще для перехода .Также это и относительно к "знакомство","предложение дружбы" .

плюсы :нам ,пользователям сайта будет проще
минусы:как ни старайся лучше- они всегда вылезают .....но я их не вижу
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Егор Ник
Название: «Богатый Папа»

Суть идеи (описание):
Доброго времени суток, уважаемая администрация форума MMGP. В очередной раз изучая новые темы, я вдруг вспомнил про известную книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». Это книга знаний о деньгах, назовем её так. Проект MMGP является (не побоюсь этого слова) ветераном рунета в области заработка и инвестиций. Здесь присутствует огромное количество людей/компаний, имеющий весомый запас таких инвестиций на реализацию различных замыслов и проектов. Суть моей идеи заключается в том, чтобы реализовать некий соревновательный момент между «денежными титанами». Создать статистический график (Топ-100, например). Эти ребята за проведение различных кампаний (инвестиционных, рекламных), конкурсов и т.п. будут получать баллы в свою копилку. Лучшие по итогам месяца/года (как Вам понравится) будут награждаться всеми привилегиями MMGP, статусом «Богатый Папа», возможно, еще какими-то ценными плюшками. Фрилансеры, которые принимали активное участие в данных проектах (самые активные, конечно же), то же попадают в свой Топ и получают по итогам сезона свои плюшки.
На Базе данного конкурса можно было бы даже издать электронную газету (страницу) про самых крутых инвесторов, партнеров MMGP, сделать что-то наподобие своего Форбс) Вот как-то так!

Возможные плюсы:
• Привлечение средств в проект
• Увеличение спроса у инвесторов
• Увеличение спроса у фрилансеров
• Новые горизонты для развития в области СМИ
• Увеличение тем для обсуждений на форуме
• Постоянный соревновательный/конкурсный компонент

Возможные минусы:
• Пока в раздумьях!

Спасибо за внимание!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Там же где и условия конкурса - в стартовом сообщении
а призы будут выдаваться уже когда мою идею воплотят в жизнь или как?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

globalb

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: globalb
Название: Сортировка тем

Суть идеи (описание): Сделать на сайте сортировку тем. Как, например, на рутрекере (можно нажать на столбик сиды и сразу идет сортировка от самого большого количества до самого маленького количества сидов). Это очень удобно, когда можно нажать на название любого столбца (Раздел, Последнее сообщение, Тем, Сообщений) и все сортируется или по дате от самой последней по самую новую или по алфавиту, в зависимости от столбца.

Возможные плюсы:
Удобство пользования сайтом. Перед глазами не мелькает, не мешает.

Возможные минусы:
Не вижу.
 
Сверху Снизу