• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 69

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik
Название: Создание обращения
Суть идеи (описание):
Что бы была кнопочка "Обратится" или та же кнопка "Ответить" под каждым ответом каждого пользователя, что будет в сообщении упоминать имя этого пользователя, а самому пользователю придет оповещение что к нему обратились. Просто сейчас что бы обратится к какому либо пользователю в теме нужно цитировать его сообщение, такое нововведение упростит все. Например сообщения ответов станут менее грамоскими, да и вообще мне ужасно не хватает этой функции!
Возможные плюсы:
Создаёт удобство в общении, уменьшает размеры ответных сообщений и т.п.

Введите пожалуйста функцию, очень не хватает ее.
 
Последнее редактирование:

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik
Название: Третий магазин MMGP
Суть идеи (описание):
Создать магазин где товаром будут продукты полезные тем же веб-мастерам, инвесторам и остальной аудитории MMGP. Например: добавить пополнение счета Форекс бирж с которыми сотрудничает MMGP, покупка каких-то движков создания сайта (CMS), покупка мест в каталогах, или тоже базы ключевых слов Пастухова и много другого разного софта и игрушек. И все это, конечно же, с хорошими скидками, ибо вы даете этим продуктам хорошую рекламу, а ваши пользователи рады купить продукт, что давно хотели, за более низкую цену. Да и чтобы поднималась активность на форуме эти продукты должны покупатся только за поинты.
Дополнение к идее: Ввести в обычный магазин MMGP способ оплаты поинтами
Возможные плюсы: Увеличение активности на форуме(ибо кто-то увидит продукт, который хочет, но тратится не хочет и выходом для него становится - заработок поинтов, что соответственно означает повышенную активность на форуме)
Готов помочь в реализации
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

При нажатии нет - сразу оплачивать недополученный доход форуму.
Кстати я видел такие сайты, просто при отключении рекламы появлялся банер с просьбой мелочного взноса, но думаю что на MMGP взнос вряд ли будет мелочным. Но думаю исчезания нескольких банеров можно было бы добавить в премиум аккаунт
 
  • Like
Реакции: vagh

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik
Название: Создание обращения
Суть идеи (описание):
Что бы была кнопочка "Обратится" или та же кнопка "Ответить" под каждым ответом каждого пользователя, что будет в сообщении упоминать имя этого пользователя, а самому пользователю придет оповещение что к нему обратились. Просто сейчас что бы обратится к какому либо пользователю в теме нужно цитировать его сообщение, такое нововведение упростит все. Например сообщения ответов станут менее грамоскими, да и вообще мне ужасно не хватает этой функции!
Возможные плюсы:
Создаёт удобство в общении, уменьшает размеры ответных сообщений и т.п.

Введите пожалуйста функцию, очень не хватает ее.
обращение по нику пользователя есть на форуме.
Для этого перед написанием сообщения нажмите левой кнопкой мышки на них пользователя.
единственно, оповещения о таком обращении на форуме не работает, только по цитированию работает.
видать, техники не смогли сделать и по нику чтоб оповещения были.
хотя, сперва, пытались сделать это)
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik
Название: Возможность подписки на тему
Суть идеи (описание): Добавить кнопочку "Подписатся" что будет над каждой темой. Если вас заинтересовала какая-либо тема, то подписка поможет следить за развитием темы, то есть будет оповещать, когда появляется новый ответ в этой теме. ФОРУМ не маленький и тем тут много, лично я один раз потерялся, да и иногда забываешь о темке что заинтересовала, а тут бац и напомнило.
Возможные плюсы: по моему мнению такая функция должна увеличить юзабилити форума, а так же не сильно, но все же поднять активность форума(пользователи не будут забывать о темах что их заинтересовали, каждое новое сообщение имеет шанс сподвигнуть другого пользователя на ответ к нему).
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

техники не смогли сделать и по нику чтоб оповещения были.
очень хорошо было бы, если техники все же смогу сделать оповещения при упоминании, как по мне это повысило бы удобность(юзабилити) форума. Ну на самом деле не хватает мне это фичи.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik
Название: Возможность подписки на тему
Суть идеи (описание): Добавить кнопочку "Подписатся" что будет над каждой темой. Если вас заинтересовала какая-либо тема, то подписка поможет следить за развитием темы, то есть будет оповещать, когда появляется новый ответ в этой теме. ФОРУМ не маленький и тем тут много, лично я один раз потерялся, да и иногда забываешь о темке что заинтересовала, а тут бац и напомнило.
Возможные плюсы: по моему мнению такая функция должна увеличить юзабилити форума, а так же не сильно, но все же поднять активность форума(пользователи не будут забывать о темах что их заинтересовали, каждое новое сообщение имеет шанс сподвигнуть другого пользователя на ответ к нему).
вы вроде уже год на форуме, а до сих пор не в курсе, что эта функция есть(вроде, она на всех форумах есть по умолчанию) и не пользуетесь функцией подписка на темы?? странно:)

вот тут
скрин1.jpg
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

вы вроде уже год на форуме, а до сих пор не в курсе, что эта функция есть(вроде, она на всех форумах есть по умолчанию) и не пользуетесь функцией подписка на темы?? странно
фигась :eek:, неожидал о_о
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Автор идеи: upline

Название: подраздел "Очумелые ручки"

Суть идеи (описание): Создание подраздела "Очумелые ручки" в разделе "Разное". Название не окончательное, возможные варианты "Кузнецам и кузнечикам", "Сделай сам" и т.д. Подраздел будет предназначен для того, чтобы пользователи делились своими поделками, хобби, советами по ремонту, всего что пригодится в хозяйстве, дома и т.д. Фото и видео процесса ваяния чего то приветствуется. Мужчины смогут показать и рассказать о ремонте пылесоса, например, женщины смогут приготовить что то и заснять процесс создания кулинарного шедевра. Логотипы МММП на шедеврах приветствуются.

Возможные плюсы: трафик из людей с правильными руками, а соответственно расположенными мозгами для инвестиций

Возможные минусы: дополнительная нагрузка на модераторов (могу помочь с этим, если что))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: assss
Название: Запрет на участие в акции "Сделай MMGP.COM лучше!" некоторой группе пользователей форума.
Суть идеи (описание): Запретить новичкам на форуме, например, тем, кто пока не написал 200 и более сообщений на форуме и имеет дату регистрации менее, чем 6 месяцев назад, участвовать в данной акции.
Недостаточно опытные пользователи форума, закономерно вносят на рассмотрение идеи, которые давно реализованы на форуме, либо необходимости в которых нет (как понимают опытные участники), что заполняет, соответствующую тему, ненужной информацией и добавляет работы жюри.
Возможные плюсы: Выход акции "Сделай MMGP.COM лучше!" на новый качественный уровень.
Возможные минусы: Не поступление на рассмотрение администрации, отдельных ценных предложений - предположительно, слишком немногих, что легко обосновать и логически и эмпирически (см. посты выше).
(Я честно пытался читать эту тему сначала ... .)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Пока моя идея "Нашел ошибку, сообщи модераторам" https://mmgp.com/showpost.php?p=9979154 (на рассмотрении), предлагаю новую:

Автор идеи: Denver10
Название: Исправления в правилах конкурса.

Суть идеи (описание): Предлагаю внести изменение в правилах конкурса "Горячие новости", а именно поменять местами п.1. и п.2. (см.скрин):


Так как в подводимых итогах именно такой порядок. Пример на скрине ниже:


Возможные плюсы: Порядок и соответствие правил и подводимых итогов.

Возможные минусы: Нужно будет признать мою идею полезной и дать мне 50$. :money3: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Почему, интересно, моё предложение не отображается в списке на первой? (Третий день уже и понедельник.)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Так, отобразилась. Теперь мне интересно, что с предложением upline, у которого рядом никакого маркера, - это значит оно принято? Когда появится раздел?
И почему мое никто не обсуждает (а у меня там в скобках подписано "обсуждение"). Поактивнее, уважаемые.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

что с предложением upline, у которого рядом никакого маркера
UPD: предложение на обсуждении

И почему мое никто не обсуждает (а у меня там в скобках подписано "обсуждение").
Обсуждение будет в закрытом модераторском разделе.
 
Последнее редактирование:

Uladzimir2016

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Очень хорошо было бы иметь юриста на этом ресурсе.
Вопрос оплаты возможно решить многими способами...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

morg, подскажите пжл, через какое время "предложения" попадают на первую страницу данной темы?
С ув.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

morg, подскажите пжл, через какое время "предложения" попадают на первую страницу данной темы?
Обычно сразу, если предложение оформлено по правилам. Но могу какое-то предложение и упустить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Очень хорошо было бы иметь юриста на этом ресурсе.
Вопрос оплаты возможно решить многими способами...
Опять проблема. В чём? На форуме есть раздел "Юридические вопросы". Ищите и найдёте себе там юриста, особенно, если вопрос оплаты можете решить.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу