• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 70

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Когда последний раз тут призом награждали и кому, кто может подсказать?!
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: SwaNn
Название: Закрытая позиция.

Суть идеи:
Суть идеи заключается в том, чтобы автор, опубликовавший свою статью, имел возможность в строке «метки» вбивать ключи самостоятельно, не отвлекая модераторов своими просьбами по заполнению этой строки ключевыми словами, используемыми в тексте. После чего администратор проверяет соответствие ключей в тексте (выделенные жирным шрифтом слова) со словами, указанными в строке «метки» и сообщает, что всё соответствует условиям акции и можно прислать номер кошелька для оплаты. Первый этап считается закрытым, что отмечается плюсиком и у автора, и у модератора. После оплаты плюсиком можно закрыть второй этап.

К такому предложению меня спровоцировала неразрешённая проблемная ситуация с размещением ключей под опубликованной статьёй. Ключи в тексте не совпадают с ключевыми словами в строке «метки» под статьёй.

В результате эффективность текста с позиции сео значительно снижается. Статья лишается ожидаемого количества просмотров в сети и, как результат, привлечения новых пользователей.

Возможные плюсы: обратная связь автора с модератором без дополнительных затрат по времени, прозрачность качества исполнения обязательств и должностных обязанностей сторон, повышение эффективности текста при индексации ПС с закономерным увеличением просмотров в сети и привлечением новых пользователей.

Возможные минусы: для пользователей никаких.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи заключается в том, чтобы автор, опубликовавший свою статью, имел возможность в строке «метки» вбивать ключи самостоятельно, не отвлекая модераторов своими просьбами по заполнению этой строки ключевыми словами, используемыми в тексте. После чего администратор проверяет соответствие ключей в тексте (выделенные жирным шрифтом слова) со словами, указанными в строке «метки» и сообщает, что всё соответствует условиям акции и можно прислать номер кошелька для оплаты. Первый этап считается закрытым, что отмечается плюсиком и у автора, и у модератора. После оплаты плюсиком можно закрыть второй этап.

К такому предложению меня спровоцировала неразрешённая проблемная ситуация с размещением ключей под опубликованной статьёй. Ключи в тексте не совпадают с ключевыми словами в строке «метки» под статьёй.

Зачем вообще отвлекать модераторов? К тексту можно добавить до 5 меток. Основные метки к каждой статье можно добавить без каких-либо проблем. В чем вообще смысл идеи, так и не понял. Больше показывает неосведомленность автора.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Зачем вообще отвлекать модераторов? К тексту можно добавить до 5 меток. Основные метки к каждой статье можно добавить без каких-либо проблем. В чем вообще смысл идеи, так и не понял. Больше показывает неосведомленность автора.

Вы правы в том, что, действительно, написано, что можно добавить 5 меток. Я неоднократно пыталась это сделать и система мне сообщала, что у меня недостаточно прав для таких действий(((

Вот я и "побираюсь" у модераторов с просьбами вбить ключи в строку "метки".

Как-то так...

А модераторы мне предлагают:

- " Вам поможет данная информация; Как отредактировать пост/тему",

- "Кнопка жалобы также отвечает за запрос модератору на редактирование.
Это стандартная операция на форуме.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я неоднократно пыталась это сделать и система мне сообщала, что у меня недостаточно прав для таких действий(((
У Вас нет прав создавать собственные метки, но Вы легкостью можете использовать уже существующие. Метка появляется после написания 3-4 букв. Это либо выпадающий список из похожих слов, либо только 1 слово. Меток здесь достаточно много, хотя в некоторых случаях они общие.


Потому ни к кому побираться не надо, просто делайте выборку общих ключевых слов, а не конкретно по тексту.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

У Вас нет прав создавать собственные метки, но Вы легкостью можете использовать уже существующие. Метка появляется после написания 3-4 букв. Это либо выпадающий список из похожих слов, либо только 1 слово. Меток здесь достаточно много, хотя в некоторых случаях они общие.


Потому ни к кому побираться не надо, просто делайте выборку общих ключевых слов, а не конкретно по тексту.

Но смысл ключевых слов в том и состоит, чтобы в метках указывать именно те ключи, что в тексте.

Обязательно попробую ещё и так. Я этого не знала, к сожалению(((.

Но я пробовала вбивать ключи (кажется, никакой список не выпадал) стандартные и тоже мне "низзя")))

Может, если, действительно, именно выбирать из предложенных, то станет можно... Тогда придётся убрать уже существующие в строке "метки", а редактировать мне тоже нельзя. Но попробую всё же...

Ещё раз спасибо!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Но смысл ключевых слов в том и состоит, чтобы в метках указывать именно те ключи, что в тексте.
Не всегда пользователи, которые создают тексты используют правильные ключи. Потому, для текста можно подобрать только те, которые важны форуму и относятся к тексту.


Тогда придётся убрать уже существующие в строке "метки", а редактировать мне тоже нельзя.
После создания статьи, в течение 24 часов можно редактировать название и текст, но метки к редактированию уже недоступны. Необходимо правильно их вводить еще на этапе создания.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Tigrenish, извините дружище, что опять. Но вот, же, чесслово, вы раз от раза демонстрируете определённые черты, которые мешают вам понимать собеседников в этих самых темах с предложениями - вот, именно в них, особенно мешают.
Проблема, на самом деле, в след. : вот, есть творческий автор, его, разумеется, всенепременно, не устраивает, что кто-то другой, а не он, решает какие метки к его тексту ставить, причём не то, что решает, а это просто старый шаблон, который и не предназначался для именно этих его текстов никогда. Зачем тогда писать? Ради денег? Надо метки. Это "муки творчества", так сказать ("см. "лютый батхерт").
Вас, всегда устроят 5 меток. а его никак не устроят. Я проблему понимаю и одобряю. Но.
Этого делать нельзя, т.е. нельзя разрешать полную свободу авторам в редактировании тегов.
Вы представляете, какие метки попрут здесь от мну, как от рога изобилия, так сказать? Я и сам пока нет, но мне уже страшно. Да и ещё такие "сумрачные гении" найдутся. Одну я точно знаю - забанили её.
Тут нужен какой-то баланс, так сказать.
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Tigrenish, извините дружище, что опять. Но вот, же, чесслово, вы раз от раза демонстрируете определённые черты, которые мешают вам понимать собеседников в этих самых темах с предложениями - вот, именно в них, особенно мешают.
Проблема, на самом деле, в след. : вот, есть творческий автор, его, разумеется, всенепременно, не устраивает, что кто-то другой, а не он, решает какие метки к его тексту ставить, причём не то, что решает, а это просто старый шаблон, который и не предназначался для именно этих его текстов никогда. Зачем тогда писать? Ради денег? Надо метки. Это "муки творчества", так сказать.
Вас, всегда устроят 5 меток. а его никак не устроят. Я проблему понимаю и одобряю. Но.
Этого делать нельзя, т.е. нельзя разрешать полную свободу авторам в редактировании тегов.
Вы представляете, какие метки попрут здесь от мну, как от рога изобилия, так сказать? Я и сам пока нет, но мне уже страшно. Да и ещё такие "пасмурные гении" найдутся, например. Одну я точно знаю.
Тут нужен какой-то баланс, так сказать.

Как же Вы правы, и какое же Вам СПАСИБО за понимание сути проблемы и поддержку.

Ну, действительно, я изначально создаю семантическое ядро, мучительно подбирая ключи к своему тексту по СЧ и ВЧ запросам. Использую их прямым вхождением, обогащая смысловой нагрузкой. Выполняю все правила создания оптимизированного текста... Ожидаю результат от добросовестно выполненной работы... И вдруг((((...

От существующего ныне подхода не выигрывает никто.

Лично меня бы не смутил этап утверждения модератором ключевых слов. Абсолютно только "ЗА" за то, чтобы модератор сам их вбивал по предлагаемому автором списку или выбирал из текста выделенные жирным шрифтом ключи и вносил их в "метки".

Но только именно эти ключи и никакие более. Иначе смысла в них нет НИКАКОГО.

И вот после этого можно ставить плюсик на первом этапе, аналогично "АКТу выполненных работ"

Кто занимается сео прекрасно понимает о чём я здесь пишу. И для них не секрет, что именно грамотно созданными (с позиции сео) текстами, сейчас продвигают сайты в ТОП.

Забавная ситуация))) Обычно владельцы сайтов готовы платить немалые деньги за продвижение, а в этом случае получается так, что копирайтер пишет качественный сео текст с уникальностью 100%, а он (текст), оказывается бесполезным для продвижения сайта.

Не по-хозяйски))) Надо что-то менять))) ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Александра 81

Название: Добавление надписи на кружки из ассортимента магазина сувенирной продукции

Суть идеи (описание): Предлагаю выделить кружки для размещения на них логотипа форума с надписями "Бизнес леди" и "Джентльмен бизнесмен".

Возможные плюсы: Положительные надписи всегда пользуются повышенным спросом. Их станут чаще покупать. Прибыль увеличится.

Возможные минусы: Не замечаю.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вот, это не станут покупать. ...Такие люди.
Лучше просто написать им "Бизнеss-MAN", опа-опа.
Ну если бизнесмен не является джентльменом, то да...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: lannna

Название: популяризация Instagram аккаунта MMGP, как следствие - продвижение форума, привлечение новых пользователей.

Суть идеи: Instagram - сейчас это одна из лидирующих соц.сетей. Вести Instagram ежедневно, от 1 до 3 постов в день обязательно.
Также, можно проводить незамысловатые конкурсы в Instagram. Допустим, сделать фото на фоне экранной заставки ММGP, сделать хештег (согласно тематике конкурса), репост себе на страницу Instagram , а условия конкурса - незамысловатые, для поддержания интереса к аккаунту и форуму. Призы - премиум, потом привлечение спонсоров (возможно).
Тематика конкурсов: краткая история знакомства с форумом (не больше 300 символов, допустим), ваш профит за посл. месяц, любимые разделы/описать почему, ну и тд. И так каждый месяц.

Возможные плюсы: привлечение пользователей, поддерживать и подогревать интерес к форуму.

Возможные минусы: нет.
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: duckwithtruck

Название: Счетчик количества символов при редактировании подписи

Суть идеи (описание): Давно уже мучает данный вопрос, так как никогда не знаешь, когда при обновлении подписи выдадут ошибку, а когда подпись будет одобрена. Считать самостоятельно символы как-то не очень хочется, а автоматический счетчик был бы очень полезен. А еще лучше такой счетчик, который показывает, сколько символов осталось до лимита. Например, пользователи не всегда знают максимальный размер подписи для своего статуса. Либо хотя бы этот самый лимит указать над окошком для редактирования, потому что в правилах долго искать (я вообще не нашла). Вообще хотелось бы больше конкретики для раздела редактирования подписи. Хотя бы самые важные пункты правил.

Или на крайний случай строчку с правилами (Внимание!!! Перед тем, как добавлять подпись, прочитайте правила) поместить над окошком для редактирования подписи.

Возможные плюсы: Удобно. Пропадает вероятность, что при обновлении страницы вылетит ошибка.

Возможные минусы: Наверное, сложность реализации.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik

Название: Мобильное приложение MMGP

Суть идеи (описание): MMGP довольно не маленький и некоторые пользователи зависают в нем как в вк, а также сегодня у всех лопаточки что подключаются к всемирной сети, да и к тому же общение на MMGP стало полноценным заработком, то почему же не позволить общаться где угодно и когда угодно всем пользователям. Поскольку охват ммгп довольно большой, я уверен, что пользователи у приложения будут.

Возможные плюсы: Более постоянный онлайн пользователей, ибо смогут зайти в ммгп в любой момент, хоть сидя на "троне", хоть в автобусе, ммгп будет доступен всегда.

Возможные минусы: Затраты.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте!
Мое предложение.
Автор идеи: Svetlya4ok
Название:
Добавить в тему Статусы и группы пользователей новую группу и статус Бизнес-Леди.

Суть идеи:
В особом статусе и, возможно, особыми привилегиями.

Возможные плюсы: особое внимание к пользователю.

Возможные минусы: нет.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Еще предложение:)

Автор идеи: Svetlya4ok

Название:
Модератор «Позитивный контроль MMGP», в обязанности которого будет входить контроль позитивного настроя форума :)
Ник для модератора позитивного контроля предлагается Модератор "хе-хе"))), т.к. модератор pozitiv уже есть.



Суть идеи:
в контроле за позитивным настроем пользователей форума :)

Возможные плюсы: поддерживать интерес к форуму.

Возможные минусы: нет.
 

Вложения

  • pozitiv-control-7-340-1.jpg
    pozitiv-control-7-340-1.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вы хотите Pozitiva подсидеть?
Ну зачем же сразу по фамилии :biggrin2:Зачем же подсиживать? Он сам по себе, а позитивный модератор узконаправленного контроля - сам по себе, у каждого свои обязанности и свои права, как после развода:biggrin2:, одно другому не мешает :_1::wink2:

Модератор дал официальный ответ по этому поводу :) Он разрешил :)
Цитата:
Сообщение от Sou
что флирт с модераторами тут сурово наказывается
Это не правда. Чего это вдруг?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу