• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 71

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А прикольно бы было в виде наказаний:DBH: вместо карточек, выдавать обязательное кол-во отписок позитивными постами с картинками :), в зависимости от тяжести нарушений.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
491
Поинты
0.070
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

на КОНКУРС улучшения форума (не нахожу той темы)

идея: "получившим спасибо и цитату"

подробности: иногда часто получаю спасибо и цитату
и приходится щёлкать в сообщенья 2-жды
чтоб исчезли сообщения о спасибо и о цитатах

предложение: при совпадении спасибо и цитаты
чтобы сообщения о спасибо и цитате за то же сообщение
исчезало бы при нажатии на общее сообщение
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А вот интересно, в статусах предложенных идей волшебные слова " на обсуждении" предполагают точный временной отрезок времени? ;) Или этот статус может тихо висеть годами, пока кто-нибудь из модераторов случайно не поменяет на другой.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А вот интересно, в статусах предложенных идей волшебные слова " на обсуждении" предполагают точный временной отрезок времени? Или этот статус может тихо висеть годами, пока кто-нибудь из модераторов случайно не поменяет на другой.
Точный отрезок времени не предполагается.
Случайно статусы не меняются.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: web-puteshestwenik

Название: Форекс турниры от MMGP

Суть идеи: Проведение форекс турниров. Все аналогично как и с покерными турнирами. Не знаю как на обычных опционах, но на турбо опциона, например iqopinion, турниры уже давно проводят. + На сегодня турбо опционы все больше набирают обороты.

Возможные плюсы: Активность на форуме, освежение некое, привлечение людей, Короче все аналогично как и с покерными турнирами.

Возможные минусы: Затраты.
 
Последнее редактирование:

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Автор идеи: web-puteshestwenik

Название: Конкурс "Кто больше"

Суть идеи: Награждать тех кто больше получил поинтов в этом месяце. (аналог Турбо КП)

Возможные плюсы: Повысится активность на форуме через спортивный интерес, или жадность :_1:.

Возможные минусы: Затраты.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: duckwithtruck

Название: Конкурс "Победим кризис вместе с MMGP!"

Суть идеи: Конкурс на тему - как вы боретесь с кризисом и (главное) как MMGP помогает вам в этом.

Это могут быть истории пользователей, реальные кейсы о том, как каждый участник (или его семья) справляется с кризисом и отсутствием денег. Юмор и творчество приветствуется (а как мы знаем, пользователи MMGP, что называется, могут). Можно задействовать любые формы представления информации, в том числе картинки и видео (желательно со своим участием). Креатив пользователей не ограничен.

Хотя можно выбрать что-то одно: конкурс полезных кейсов (по инвестированию и т.п) или конкретно позитивно-юморной (возможно, даже с вредными советами).

Еще один вариант конкурса - "Как я борюсь с кризисом". Здесь сделать упор именно на креативный подход, то есть выбрать победителем того, кто наиболее оригинальным образом представил свою идею о борьбе с кризисом. Возможно, это будет весьма нетрадиционный подход или взгляд на ситуацию под совершенно иным углом.

Конкурс можно сделать на несколько месяцев, а если в ходе появятся интересные и полезные кейсы и креативы, добавить специальный раздел (например, "Антикризисный MMGP") или поставить баннер, ссылку на видном месте на форуме или сайте, чтобы можно было легко найти и почитать посетителям форума.

Для увеличения активности можно сделать обязательное условие - репост в любой соцсети. На самом деле, такой конкурс можно даже превратить в некое антикризисное "народное" движение, которое будет расширяться и привлекать новых участников, которые хотят жить благополучно, независимо от внешнеэкономической обстановки.

Возможные плюсы: Повышение активности на форуме, привлечение новых пользователей. Как известно, многие из-за кризиса сейчас ищут возможность дополнительного дохода в сети, поэтому с помощью конкурса можно привлечь аудиторию таких людей к форуму. К тому же лишнее упоминание MMGP в качестве помощника в борьбе с кризисом не помешает.
Ну а еще, конечно, позитив) В такое время он как никогда необходим каждому из нас.

Возможные минусы: Поиск спонсоров (но думаю, что для форума это не проблема).
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

платите побольше денег тем, кому вы их платите побольше.
Давайте, пусть они лучше, тем кому поменьше, пусть побольше
оба варианта приемлемы, если вы предоставите призовой фонд, то распределим его как пожелаете.
 

rumbex

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте уважаемые читатели создатели инвесторы и блогеры! Честно сказать - я люблю поиграть в игры, хоть я уже в возрасте Иесуса - думаю на форуме есть дети или будут в будущем и им будет полезно перерости с игр во что-то более серьёзное и полезное для себя. в своё время каждый из нас нашёл для себя этот Форум, но не каждый понял сразу какую пользу он может принести - да на это потребуется какое-то время и определённые правила и затраты - но это наше будущее - давайте подумаем о нём. Многие дети знают социальные сети досконально с детства и умеют пользоваться - так почему бы не привлечь большую аудиторию добавлением интересных игр для охвата большей аудитории. Спасибо за поддержку!)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Многие дети знают социальные сети досконально с детства и умеют пользоваться - так почему бы не привлечь большую аудиторию добавлением интересных игр для охвата большей аудитории. Спасибо за поддержку!)
это не соцсеть, и уж, тем более, не форум для детей:)
тут ограничение стоит возрастное, внизу в левом углу
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Автор идеи: web-puteshestwenik

Название: Минимальный вывод поинтов

Суть идеи:
Уменьшить минимальный вывод поинтов до 10-20 поинтов. Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.

Возможные плюсы: минимальный вывод не будет пугать новичков, а чем раньше копеечка достигнет пользователя, тем раньше он обрадуется и получит стимул дальше общаться на форуме.

Возможные минусы: А минусов и нет, что MMGP будет давать эти 10$ каждый месяц, что раз в 5 месяцев в виде 50$, разницы нет.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.
Хватит постить повторяющиеся идеи, сколько можно.

И эта программа не для заработка была создана, а для поощрения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.
Это же хорошо, таким особам не место на форуме. Я за то что бы поднять баксов до 200 хотя бы. Так глядишь и в конкурсах больше раздавать начнут.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Хватит постить повторяющиеся идеи, сколько можно.

И эта программа не для заработка была создана, а для поощрения.
Прочитайте еще раз что я написал, а именно строку где сказано что чем раньше человек получить поощрение, то он раньше получить стимул дальше общаться.

Это же хорошо, таким особам не место на форуме.

Я думаю администрация не держит за цель какого-то выгонять из форума, а наоборот привлекать новых особ.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Прочитайте еще раз что я написал, а именно строку где сказано что чем раньше человек получить поощрение, то он раньше получить стимул дальше общаться.
Вы вообще в курсе, что все Ваши "мегоидеи" это либо повторение уже предложенного, либо уже существующего на форуме? Удосужтесь прежде чем писать, почитать уже предложенное под спойлером в первом сообщении и элементарно полазить по форуму.

Вы тут уже далеко не первый "новатор", который предлагает тоже самое, что и в первом десятке идей.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я думаю администрация не держит за цель какого-то выгонять из форума, а наоборот привлекать новых особ.
Если человек злостный флудер или спамер, который ещё и хочет получать за это деньги, то ему не место на этом форуме.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,861
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.

Возможные плюсы: минимальный вывод не будет пугать новичков, а чем раньше копеечка достигнет пользователя, тем раньше он обрадуется и получит стимул дальше общаться на форуме.
Вижу, что, чем дальше, тем срочнее, надо реализовать моё предложение об ограничении на постинг в этой теме для новичков
и тех, у кого мало постов и меньше 100 "спс".
Если человек злостный флудер или спамер, который ещё и хочет получать за это деньги, то ему не место на этом форуме.
Я гарантирую это! (С) /Саид/
 
Последнее редактирование:

Xerxes

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:
Xerxes
Название:
Яркая и заметная кнопка входа/регисрации!
Суть идеи (описание):
Когда я впервые зашёл на сайт то, сравнительно, достаточно долго не мог сориентироватся, где же мне авторизоватся! Потому предлогаю сделать кнопку входа/регисрации яркой и заметной!
Возможные плюсы:
Удобность и скорость регистрации!
Возможные минусы:
Уменшение рекламной площади на странице)
 

Xerxes

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Xerxes
Название: Партнерская ссылка
Суть идеи (описание): Было бы на много удобней делится с друзьями с ее помощью! Разместить ее в личном кабинете!
Возможные плюсы: Простота рекламы!
Возможные минусы: -
...
 
Сверху Снизу