• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть тут фанаты мототехники?

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня иж юпитер-5 был,на нем весь калевальский район объездил :)
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
круто) но немного другое направление я ииел ввиду, байк- слеты , покатушки и т.д.) иметь иж на котором весь город переездил это не фанат мототехники)
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Летом часто пил пиво в байк-баре, с настоящими байкерами на байках за 5 лямов ездил=) но своего нет. Но меня восхищает этот вид транспорта! обожаю!
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
5 лямов)
Это ответ мне напомнил случай на одном из слетов,
когда подходят 2 прохожих пьяных ( не байкеры)
стоит рядом со мной ХОНДА 600 кубов спорт
разглядывают мотоциклы, и 1 другому говорит тыкая пальцем на ту хонду( а она только перекрашена, и то о чем они говорили даже приблизительного сходства нету),
"Ооо, гляди вась, это же сузуки хаябуза, огооо, да класс,
-а знаеш скоко она стоит?
-не
-100 тысяч долларов, 150 может"
И мы так рядом с корешами стоим и головой махаем, да, да, 120 тыщ, поправляем их)))
10 тыщ б/у, 15 тыщ новый.


Что за мото там интересно за 5 лямов? по подробнее пожалуйста)
 
Сверху Снизу