• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 90-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Стартап с российскими корнями WayRay привлек $9 млн - CashToday
2 место
- Брачный договор на блокчейне - потом не отвертется - Alex077
- Visa анонсирует платежное кольцо - самый удобный платежный девайс - TTLuck2017
- QIWI планирует создать свой blockchain-консорциум - Tigrenish
- Эпоха стартапов умирает? - Gannibal Barka
3 место
- Стартап Thread, помогающий мужчинам покупать одежду онлайн привлек $5.7 млн - kingcasha
- В Китае стартовала программа по сокращению избыточного производства - Drum13
4 место
- Instagram будет платить пользователям за контент - Denver10
- Forbes снизил до нуля оценку состояния самой молодой в США женщины-миллиардера - tigr
- Не только доллар: на каких валютах можно заработать в мае - Globomen
- Миллиардер Питер Тиль назвал 2 самых вредных совета для предпринимателя - Annett

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Резкий рост цены Bitcoin связан с Китаем - Alex077
2 место
- Whirlpool собирает деньги для создания домашней пивоварильной установки - Tigrenish
- Стартап Glassdoor, помогающий людям найти работу, привлек $40 млн инвестиций - CashToday
- Негативный перекос на рынке труда Америки набирает обороты - Drum13
- Падение занятых в несельскохозяйственном секторе США - Gannibal Barka
- Украинский стартап WaiterOK привлек 120 000 долларов инвестиций - VictorSamus
3 место
- Jaunt создает новую компанию контента виртуальной реальности в Китае - TTLuck2017
- LifeBeam уже собрала $190 тыс. для персонального тренера Vi с ИИ - kingcasha

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- За оскорбление в соцсетях можно будет получить компенсацию от 15 000 рублей - Ratatara
2 место
- Резкий рост цены Bitcoin связан с Китаем - Alex077
3 место
- Назван лучший банк в Украине - Denver10
4 место
- Миллиардер Питер Тиль назвал 2 самых вредных совета для предпринимателя - Annett

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (20$) :money:
2. Alex077 (15$) :money:
3. TTLuck2017 (15$) :money:
4. Tigrenish (15$) :money:
5. Gannibal Barka (15$) :money:
6. kingcasha (10$) :money:
7. Drum13 (10$) :money:
8. Denver10 (5$) :money:
9. tigr (5$) :money:
10. Globomen (5$) :money:
11. Annett (5$) :money:

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (20$) :money:
2. Tigrenish (10$) :money:
3. CashToday (10$) :money:
4. Drum13 (10$) :money:
5. Gannibal Barka (10$) :money:
6. VictorSamus (10$) :money:
7. TTLuck2017 (5$) :money:
8. kingcasha (5$) :money:

Самая популярная новость:
1. Ratatara (8$) :money:
2. Alex077 (6$) :money:
3. Denver10 (4$) :money:
4. Annett (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Представляем вашему вниманию дополнения правил конкурса, которые начинают действовать с 93-го этапа (для всех новостей, опубликованных с 18 июня 2016г.)

1. Изменяются правила редактирования рерайтов, переводов и авторских статей. Теперь при создании темы участники изначально выкладывают новости в готовом виде с достаточной уникальностью (не менее 80% для рерайтов).
Редактирование допускается в пределах исправления грамматических и стилистических ошибок, а также легких дополнений, не влияющих на основное содержание темы.

Участники, которым необходимо время для подготовки материала, могут зафиксировать выбранную новость в специально созданной теме.
В указанной теме участник оставляет пост в виде названия новости и ссылки на оригинал.
(пример поста: Резкий рост цены Bitcoin связан с Китаем) В течении 10-и часов после создания заявки, необходимо выложить новость в готовом виде в подразделе "Горячие новости". Если по истечении срока новость не была выложена, ее может подготовить любой участник.

2. Прямые цитаты входят в общий объем текста при проверке на уникальность. Т.е. их наличие может ее существенно снизить.

3. Заголовок темы должен быть понятным, отображать сжатую суть новости. Абстрактные названия не приветствуются и при возможности должны быть исключены.
Заголовок темы не должен содержать ошибок, обрываться на полуслове.
В случае обнаружения таковых в теме, автору необходимо принять меры для их исправления, иначе новость может быть не засчитана.

Желаем всем удачных результатов и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Заголовок темы не должен содержать ошибок, обрываться на полуслове.
длинный заголовок не входит
видимо стоит ограничение на кол-во символов
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

~XG~, Добрый день).
По поводу изменений. Сложилось впечатление, что вам часто пишут в личные сообщения с разными предложениями.
Некоторые, пишут настойчиво и грозно), судя по изменениям условий конкурса, кот. появляются с постоянной периодичностью. Если это так, может стоит выносить различные изменения на голосование форумчан? Т.к. некоторые, мягко говоря, "непонятные".


Непонятно, почему именно
В течении 5-и часов после создания заявки.
Одни пользователи присутствуют на форуме часто, поддерживают активность, чтоб поднимать статус на форуме (новичок - топ мастер). Другие аккаунты, выдают строго 7 новостей, без комментариев в других темах. (Претензий нет ни к кому, дело в другом).

Если форумчанин прилагал усилия, поднимая свой статус, для возможности пользоваться бОльшими привилегиями (в данном случае возможность редактировать темы в течении большего промежутка времени), то почему это условие должно ограничиваться и уравниваться? Право "большего" времени для редактирования новости согласно статусу пользователя полностью оправдано.

Участники, которым необходимо время для подготовки материала, могут зафиксировать выбранную новость в специально созданной теме.
В указанной теме участник оставляет пост в виде названия новости и ссылки на оригинал.
(пример поста: Резкий рост цены Bitcoin связан с Китаем)
Для перевода новости это подходит. Но если рерайт, в чем неправильность выложить новость в оригинале и потом ее отредактировать в течение времени, кот. позволяет статус аккаунта. Зачем новость, кот. уже на русском, выкладывать в др. теме?

Потом еще такой момент. Не всегда поисковик форума выдает схожие/идент. темы. Думаю, каждый сталкивался с тем, когда работал над новостью часа 4, сделал хороший материал, а потом её объединяют с аналогичной новостью в "три" строки. Это одна из причин, почему я не всегда сразу делаю рерайт.
__________________

Еще неоднозначный момент (по уже "старым" изменениям).

Определенное количество новостей для распределение призовых мест.
Неправильный маркетинговый ход. Если у форумчанина нет времени "залипать" на форуме постоянно, и он увидел хорошую новость, может её подать, но понимая, что не попадёт в призовые места - ест-но не будет её постить. Это ограничение снижает кол-во участников, новости становятся однообразными (т.к. у каждого всё равно своя призма взгляда), и раздел становится однообразным, что и есть на данный момент. Обязательное мин. кол-во новостей новичков точно не привлекает.

Для любого развития должна быть свобода действий, а не всё больше ограничений и рамок, заточенных (предполагаю) под чьи-то недовольства.
__________________

уникальностью (не менее 80% для рерайтов)
Здесь тоже спорный момент. 100% уникальность можно зафиксировать, а меньше - нет. И через несколько дней уникальность из 80% превращается в 40%. Приходится рерайтить до 100%. Как происходит проверка уникальности, в какой момент?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

И через несколько дней уникальность из 80% превращается в 40%.
Уже говорили об этом. Фиксация не обязательна, когда текст проверяется и уникальность низкая, начинают проверять дату выхода новости на тех ресурсах, которые снижают саму уникальность. В случае если новость вышла после, то ее не берут в учет.


бОльшими привилегиями (в данном случае возможность редактировать темы в течении большего промежутка времени), то почему это условие должно ограничиваться и уравниваться? Право "большего" времени для редактирования новости согласно статусу пользователя полностью оправдано.
Мое личное мнение, это не особо оправдано, до этого все имели по 24 часа и никому больше этого времени не выделяли. Да и новость актуальная в течение 1-2 часов, после этого она появляется на сотне других ресурсов. Тут больше вероятность того, что Вам же будет легче набрать уникальность. Рассмотрите еще и с этой стороны.

Но если рерайт, в чем неправильность выложить новость в оригинале и потом ее отредактировать в течение времени, кот. позволяет статус аккаунта. Зачем новость, кот. уже на русском, выкладывать в др. теме?
Тоже уже в теме несколько раз обсуждали, тут основным фактором является "плохое" отношение поисковых систем, к изменению текста по определенной ссылке. Скорее всего, администрация стремится к выходу в том не только по определенным запросам, но и как новостной агрегатор. Учитывая количество новостей, которые сейчас появляются, это в принципе осуществимо, даже несмотря на то что это форум.

Полностью поддерживаю насчет поисковика, который не всегда выдает результаты уже существующих статей. Но учитывая новую тему для "фиксации" новости, это может в значительной мере помочь. И даже если статья в "горячих новостях" каким-то образом будет пересекаться со статьей из другого раздела, это во внимание не берется.

он увидел хорошую новость, может её подать, но понимая, что не попадёт в призовые места - ест-но не будет её постить. Это ограничение снижает кол-во участников
Участвую почти с самого начала создания конкурса, уже был такой вариант, что постили или много или по одной статье в неделю. Причем рерайтили их очень редко. Если человек в конкурсе заинтересован, то он и в вечернее время сядет и пару статей сделает, если нет, то ему никто не мешает разместить копипаст в другом разделе, просто чтобы поделиться с пользователями.

Для любого развития должна быть свобода действий, а не всё больше ограничений и рамок, заточенных (предполагаю) под чьи-то недовольства.
Если бы в этой теме не удаляли сообщения, то сами могли бы убедиться, что без таких рамок начинается полная анархия и люди вместо нормального выполнения, начинают искать лазейки.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Tigrenish, понимаю вашу точку зрения).

Новость с переводом - согласна. Выглядит несуразно, когда открываешь новость- а там пусто. Хотя бы пару строк своими словами должно быть написано.

Если человек в конкурсе заинтересован, то он и в вечернее время сядет и пару статей сделает, если нет, то ему никто не мешает разместить копипаст в другом разделе, просто чтобы поделиться с пользователями.

Если человек живет в интернете - для него ок. А, если работает? На примере: в обед запостил тему, постарался, новость хорошая - в выходные выиграл. На след. неделе еще запостил -стимул. И, кто мало постил новостей, у тех они были интересные, думаю, не одна я заметила. А сейчас пропали те форумчане. Остались одни безысходные)) и те, кто живут в сети.

Если новость топовая - не надо питать иллюзий, она сразу же на всех источниках, если новость узкопрофильная - тут подача. Говорю на своем примере и не только. Мне прорерайтить новость не составляет труда, но я знаю свои статьи, которые делаю с интересом (много источников), и которые штампую для кол-ва, они разные, хотя уник и там, и там 100%.

В общем, конкурс все больше становится заточенным под пользователя, который живет на форуме, а я за то, чтоб было больше людей с офлайна. После установленной минималки участников стало меньше.

Я только "за" что-то новое, но во всем должна быть адекватность. Не понимаю, зачем нужны именно 5 часов. У меня в закладках есть источники, которые вообще мало где встречаются, но я не стану писать новость, если мне надо бежать по работе, и нет уверенности, что я смогу ее отредактировать. Мы живем в сумасшедшее время, в хорошем смысле и тех кто сидит 24 часа за комп. мало.

Ну где логика, в том, чтобы получить 1-е место надо написать 7 статей? Какое обоснование этому пункту правил? А если 1, 2, 3 хорошие новости - уже не котируется? Лучше наштамповать 7 стандартных новостей, это да... ).

Я это понимаю так, что тот, кто написал 7 новостей, ему обидно, что в призёрах еще и тот, кто написал 1 статью. И он скулил-скулил... и выскулил:) новые условия конкурса. Я, конечно, с сарказмом пишу, но мне, правда, не понять. Это же конкурс не на кол-во, а на контент.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ну где логика, в том, чтобы получить 1-е место надо написать 7 статей? Какое обоснование этому пункту правил? А если 1, 2, 3 хорошие новости - уже не котируется? Лучше наштамповать 7 стандартных новостей, это да... ).
Если бы Вы были владельцем интернет ресурса, Вам бы было выгоднее держать авторов "вольные ветра" или которые постоянно каждую неделю постят определенное количество статей? Думаю, вопрос сам на себя ответил. Тут такой же принцип, исходя из всего прочитанного в теме.

Да и в той же теме "Оплата за статьи" давно красуется надпись, что будут выбираться определенные авторы для работы, но пока видимо обходятся авторами из "Горячих новостей".
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А если 1, 2, 3 хорошие новости - уже не котируется? Лучше наштамповать 7 стандартных новостей, это да... ).
7 новостей - это не обязанность, а право для получения более высокого места. Указанное количество тем претендует на 3-4 место и Вы все равно попадете в призовые. А для перевода и авторских тем количество вообще не нужно.
почему это условие должно ограничиваться и уравниваться?
Правила одни для всех. Для новостей важна скорость подачи материала. Сколько Вам необходимо времени?
становится заточенным под пользователя, который живет на форуме
Каждое направление дается кому-то лучше. Думаю, у Вас не вызывает вопросов факт, что в форекс-конкурсах чаще выигрывают трейдеры. Критерий по количеству тем в ближайшее время пересматриваться не будет. В остальном, если у Вас есть предложение по улучшению правил конкурса - пишите в тему, или в ЛС.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Думаю, у Вас не вызывает вопросов факт, что в форекс-конкурсах
Нет. У меня вообще мало что вызывает вопросы.
Я нормально принимаю условия, изменения и вообще другие точки зрения.
Вы приняли мой пост, как жалобу), не знаю почему. Это и были предложения (с пояснениями, чтоб обосновано). По этой причине не хочется что-то предлагать. Наверное, предложения в ЛС по-другому воспринимаются. По поводу призовых у меня никогда не было претензий, 1 раз я у вас спросила, почему меня сняли с конкурса, это было 1 раз (вопрос, не претензия). Призовыми я довольна, не важно за 1-е место или последнее. Не слежу за другими, но мне не на что обижаться. Мне это в удовольствие и развитие. Не хотелось бы переходить на конвейер.

если у Вас есть предложение по улучшению правил конкурса - пишите в тему или в ЛС
В тему, условия-то потом для всех меняют. Предложения:
- оставить время на рерайт, как есть.
- убрать мин. пороги на кол-во новостей в призовых местах.

Остальное, про преимущество перевода, рерайта и др. условия - обосновано, на мой взгляд.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 92-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 17.06.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 91-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 93-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

7 новостей - это не обязанность, а право для получения более высокого места. Указанное количество тем претендует на 3-4 место и Вы все равно попадете в призовые.
Я конечно дико извинияюсь, но это не ответ на её вопрос, а уточнение того пункта правил о смысле которого она спросила. Смысл этот так и остался не понятен (и не только ей).
Когда ввели максимум 7 новостей - это объяснялось тем, что, якобы, особо активные участники помешают "пассивным" что-то интересное запостить . А минимум 7 теперь чем объясняется - это же интересно. Каким-то "взаимоисключающим параграфом", видимо.

добавлено через 5 минут
3. Заголовок темы должен быть понятным, отображать сжатую суть новости. Абстрактные названия не приветствуются и при возможности должны быть исключены.
Видимо, это условие появилось из-за деятельности вот этого афтара и его своеобразных заголовков:
1 место
- Кровавый апрель корпоративных дефолтов Америки - Drum13
2 место
- У Deutsche Bank возникли непреодолимые трудности - Drum13
(Если кто плохо понимает русский: "непреодолимые" - означает, что этот банк должен закрыться)
3 место
- Кровавая бойня на Японской фондовой бирже - Drum13
и т. д. - это лишь некоторые примеры.
Это, конечно, хорошо, что появилось такое правило (меньше желтизны и пропаганды будет)

Но нельзя ли ещё ввести такие правила, в связи с появлением у нас того же аффтора:
1. нельзя ли ввести правило, что в перевод статьи нельзя вставлять 25% полной отсебятины, которой совершенно нет в оригинале и которая противоречит по смыслу оригиналу?
2. если в источнике новости сказано: "рост на 5%", не писать в "рерайте": "рост в разы",
3. и всё тому подобное, понятно, чем обусловленное, пропагандисткое враньё, что-бы не писать, что-бы, на редкость тупой, политический фейк (видал я и получше фейк) не участвовал в конкурсе или, хотя-бы, не занимал в нём первые места
- нельзя ли ввести такие правила?
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Если бы Вы были владельцем интернет ресурса, Вам бы было выгоднее держать авторов "вольные ветра" или которые постоянно каждую неделю постят определенное количество статей? Думаю, вопрос сам на себя ответил.
Конечно "вольные ветра":). Свежая кровь всегда в развитие. Правила меняются, участники уменьшаются. Я писала не только о себе, а больше в общем. Просто читаешь изменения и думаешь, какой в них смысл для форума и участников.
Ну и раз пошла такая ярмарка, последнее время вижу статьи, переведенные якобы с иностр. источника. Но эти новости уже встречались на наших ресурсах день-три назад. Понимаю, сейчас модератор скажет - сообщайте мне. Не хочу. Мне это не надо, просто пожелание к участникам, мы все тут в одном котле, давайте, господа, поблагородней, прежде всего к самому себе.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Свежая кровь всегда в развитие.
А кто мешает свежей крови стать участником и начать зарабатывать деньги в свободное время? Уже в той теме приводил в пример, в свое время CashToday, которая пришла и стала на ровне со всеми, а дальше начала получать неплохие призовые. Alex77, тот вообще пришел позже всех и делает постоянно по 7 переводов, насколько я видел, хотя это и не обязательно.

Вы тут постоянный участник, потому думаю видели что постили на 1 апреля :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=433804

Просто читаешь изменения и думаешь, какой в них смысл для форума и участников.
Это акции больше для форума, но и форумчане могут получать неплохие деньги тратя всего несколько часов в неделю не особо напрягаясь. Все сводится к желанию, время найти можно всегда. Никто не мешает за субботу/воскресенье написать неплохие статьи и набрать 5-6 штук и еще 1-2 в течение недели. На рерайт статьи уходит не более 10-30 минут, в зависимости от объема. Переводы занимают чуть больше.

Когда говорил про "вольные ветра" имелось в виду, что лучше, когда на ресурсе стабильно появляется определенное количество новостей и статей, или когда человек раз в 2 месяца приходит, чтобы запостить что-то?

Да и кто мешает пользователю, зная что на этой неделе он сделает всего 1 новость, просто "продать" ее в разделе "Оплата за новости"?

Там 100% гарантия получения денег за написанный материал.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

И как тут вести диалог?) Издержки интернета:rolleyes:
Tigrenish, Речь не о деньгах.
Речь о деньгах :) – это когда приводишь в пример конкретного участника, и разбираешь конкретную сит-цию. И т.к. вы упрямо не замечаете, что речь не о деньгах, то тему «Как заработать $1 тыс.» было бы логичней вам посмотреть).

Я не гуманитарий по складу ума и в определенных вопросах люблю конкретику, а не демагогию. Написала предложения модератору с обоснованиями, чтоб минимизировать демагогию. Вы решили вступить в дискуссию и развязалась возня на ровном месте.

Я такая же участница, как и вы, и написала свои предложения, открыто в тему, т.к. считаю это правильным. Условия-то меняются для всех потом. Вы напишите свои, а не выискивайте какой-то тайный смысл в моих.

P.S. Я могу принять любой стиль общения, в т.ч. с подколками, и с подтекстом рассказывать, кто умнее или кому куда идти), но мне просто неприятно самой такой стиль, но могу).

И чтоб совсем наверняка, я говорю об условиях участия в конкурсе. Здесь всегда говорилось – пишите свои предложения. Предложения, считаю правильным писать в тему. Но это все на суд уважаемого ХG.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Конечно "вольные ветра":).
Ну и раз пошла такая ярмарка, последнее время вижу статьи, переведенные якобы с иностр. источника. Но эти новости уже встречались на наших ресурсах день-три назад. Понимаю, сейчас модератор скажет - сообщайте мне. Не хочу. Мне это не надо, просто пожелание к участникам, мы все тут в одном котле, давайте, господа, поблагородней, прежде всего к самому себе.
Я вам скажу почему это происходит, иностранные ресурсы тоже не идеальны, на одном тема появилась 20, на другом 25, но участник честно ее взял и перевел, так еще и иногда эти новости даже не определяются как повтор программами проверки.., так что здесь никакого обмана..
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Поддерживаю lannna с ее точкой зрения. Раньше я был активным участником конкурса, но после введения всех этих новых правил, теперь размещаю новости весьма редко.
И все дело скорее всего в нехватке времени сделать 7 уникальныйх рерайтов или переводов, чтобы претендовать на нормальные призовые места. А теперь еще и ограничили время на редактирование новости.
Как некоторые пишут в теме, что для них сделать эти рерайты и переводы - это все лишь "несколько минут" или максимум "пару часов" в неделю. Но вы берите во внимание и то, что на форуме сидят не только профессиональные копирайтеры, но и обычные люди, для которых нужно больше времени, чтобы подготовить материал.
Итого получили, что конкурс стал всего для нескольких человек с форума, которым данные правила оказались весьма удобными. И как уже писали выше, раздел "Горячие новости" стал однообразным, оставшиеся постоянные участники в основном постят каждый свою тематику.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Да бросьте вы,. нет тут на форуме профессиональных копирайтеров..Да и не поможет это получить призовое место, поскольку здесь совершенно другие критерии, в первую очередь УНИКАЛЬНОСТЬ, новости..
Я лично пишу с кучей ошибок и неправильными запятыми, а новости мне интересны потому что работаю еще и как трейдер..!
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 91-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Приватбанк наладил серийное производство коммерческих роботов - CashToday
2 место
- Bitcoin лучше, чем золото - Alex077
- В Лондоне воцарилась "золотая паника" - Drum13
- «Яндекс» и Facebook возможно станут партнерами - Tigrenish
- Американский игровой стол Duchess привлек уже более 350 тыс. долларов - kingcasha
3 место
- Кольцо, брелок или браслет? Альтернатива банковским картам. Стильно, модно, молодёжно - lannna
- Уже 35 биткойноматов от Coinsource в США - TTLuck2017
4 место
- Amazon запускает свой видеохостинг - Aliaksandre
- В McKinsey раскрыт секретный инвестиционный фонд на $5.000.000.000 - Denver10
- Новые ростовщики: стоит ли вкладывать деньги в сервисы взаимных кредитов - Globomen
- Ночь, от которой зависит судьба миллиардов - Ratatara

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Децентрализованная платформа Steemit выросла на 1600% за первый месяц - Alex077
2 место
- Amazon планирует инвестировать $3млрд. в свой сайт электронной-коммерции, в Индии - Tigrenish
- Фондовые рынки на пороге пропасти - Drum13
- Детские часы на основе пиктограмм Octopus собрали уже $86 тыс. на kickstarter - kingcasha
- >$100 млн инвестиций от сооснователя Google в разработку летающих автомобилей - lannna
- Криптовалютная биржа Gemini заработает в Канаде - TTLuck2017
3 место
- Стартап iContainers, упрощающий международную доставку грузов, привлек $6,7 млн - CashToday
- НБУ раскручивает валютные гайки - Андрей Светличный
- Канадская Suncor разместит дополнительно 71,5 млн акций - Денис Болтов

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Легендарный особняк журнала "Playboy" будет продан более чем за $200 млн - moskva
2 место
- Швейцарцы на референдуме отказываются от гарантированного дохода в 2,5 тысячи франков - dengov
3 место
- Ночь, от которой зависит судьба миллиардов - Ratatara
4 место
- За частое использование банкомата могут закрыть счет - lannna

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (20$) :money:
2. Alex077 (15$) :money:
3. Drum13 (15$) :money:
4. Tigrenish (15$) :money:
5. kingcasha (15$) :money:
6. lannna (10$) :money:
7. TTLuck2017 (10$) :money:
8. Aliaksandre (5$) :money:
9. Denver10 (5$) :money:
10. Globomen (5$) :money:
11. Ratatara (5$) :money:

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (20$) :money:
2. Tigrenish (10$) :money:
3. Drum13 (10$) :money:
4. kingcasha (10$) :money:
5. lannna (10$) :money:
6. TTLuck2017 (10$) :money:
7. CashToday (5$) :money:
8. Андрей Светличный (5$) :money:
9. Денис Болтов (5$) :money:

Самая популярная новость:
1. moskva (8$) :money:
2. dengov (6$) :money:
3. Ratatara (4$) :money:
4. lannna (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

На Биткоин-бирже? :_6:
На криптовалютной бирже, по этому необходимо быть постоянно в курсе последних новостей по крипто и финансам..
Не вижу причины искать какой то двойной смысл в очевидных вещах..

Делайте нормальные и уникальные новости по темам финансов или крипто и их оценят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу