• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 74

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

upline, Ну, для этого например, есть такая штука как "Уведомление по электронной почте", что есть на любом форуме.
Эта штука на любом форуме как и здесь применяется для уведомления об ответах в подписанных темах.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Эта штука на любом форуме как и здесь применяется для уведомления об ответах в подписанных темах.
По ходу я не выиграю $50 так как все идеи тут подвергаются критике и разносятся в пух и прах.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

По ходу я не выиграю $50 так как все идеи тут подвергаются критике и разносятся в пух и прах.
Вы ошибаетесь, толковые идеи здесь поощряются администрацией.
 
  • Like
Реакции: morg

addone

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Страховку хайпов от форума сделать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вы ошибаетесь, толковые идеи здесь поощряются администрацией.
Я прошёлся по этой теме, разные идеи перечитал и на все идеи есть критика, которая разбивает идеи в пух и прах. Эти $50 как сыр в мышеловке.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Было бы прикольно в кабине вести статистику по всем проектам и стартапам, в которые вложился...
Так же предоставлять по желанию публично свой портфель инвестиций другим участникам...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я прошёлся по этой теме, разные идеи перечитал и на все идеи есть критика, которая разбивает идеи в пух и прах. Эти $50 как сыр в мышеловке.
Плохо ходили значит, толковые идеи все вознаграждены, в первом посте есть статистика по выданным призам.
Было бы прикольно в кабине вести статистику по всем проектам и стартапам, в которые вложился...
Так же предоставлять по желанию публично свой портфель инвестиций другим участникам...
Оформите свою идею согласно образца лучше.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я прошёлся по этой теме, разные идеи перечитал и на все идеи есть критика, которая разбивает идеи в пух и прах. Эти $50 как сыр в мышеловке.
а как вы хотели то?:)
критика неизбежна... и это нормально.
вы что, думали, тут каждую вторую-третью идею радостно, не думая, сразу хватать будут и 50$ раздавать?
если бы так было, то форум уже превратился бы в полную неадекватность какую-то...

а так, за всю историю этой темы, вроде, примерно 4-5 идей было отобрано и реализовано и награда выплачена.
 

ZackInvest

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Личная Статистика.

Возможность добавлять в личном кабинете хайпы и проекты в которые участник вложился , сумму на которую вложился и тарифный план.Это даст возможность автоматического подсчета дней до выхода в безубыток, профит, выплаты в день и тд. + подсчет выплат из каждого в день и в неделю.
Так же подсчет процента от бюджета в каждом проекте, это поможет лучше организовать диверсификацию .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Личная Статистика.

Возможность добавлять в личном кабинете хайпы и проекты в которые участник вложился , сумму на которую вложился и тарифный план.Это даст возможность автоматического подсчета дней до выхода в безубыток, профит, выплаты в день и тд. + подсчет выплат из каждого в день и в неделю.
Так же подсчет процента от бюджета в каждом проекте, это поможет лучше организовать диверсификацию .

А в экселе табличку никак не сделать?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
508
Поинты
0.070
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: сфинкс

Название: автор темы крайний выступил

Суть идеи (описание):
в списке тем обозначать, что крайнее сообщение от автора темы

Возможные плюсы:
читатели больше заинтересуются темой с крайним сообщением от автора темы

Возможные минусы:
читатели больше заинтересуются темой с крайним сообщением от автора темы
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

автор темы крайний
В чём он виноват то? Если тема спам, то модераторы прибить должны, а если ответов много значит пользуется популярностью.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

В чём он виноват то? Если тема спам, то модераторы прибить должны, а если ответов много значит пользуется популярностью.
Хочется почитать вашу идею в этой теме. На какой странице или ссылку в сообщении оставьте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи (описание):
в списке тем обозначать, что крайнее сообщение от автора темы
Так когда в раздел заходишь, то и так видно, кто последний пост в теме оставил. Зачем еще этот велосипед?
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Так когда в раздел заходишь, то и так видно, кто последний пост в теме оставил. Зачем еще этот велосипед?
Да так на любом форуме есть, что на русскоязычном что на англоязычном.
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ой боже сколько тут идей..Быстро пробежался по списку т.к. он огромен, то не могу проследить наверняка. Итак. Я буду говорить со своей колокольни. Я WEB-мастер и знаю что такое доход от рекламы. Меня заинтересовала ваша система "Поинтов". В общем идея такая:
Пользователям форума, использующим Adblock выдавать окно с просьбой его отключения и не начислять поинты при включенном расширении. Это в интересах форума. Реклама здесь ненавязчивая и пользователи, которые используют расширение не сильно пострадают. На практике это легко реализуется и я даже могу помочь в реализации.
Спасибо за внимание. P.s. если предложение уже звучало, прошу простить. Слишком большой список и за всем не уследишь.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: qim
Название: Кнопка Наверх
Суть идеи(описание): Кнопка Наверх находится в правом крайнем углу рядом с Помощь и Обратная связь. Я предлагаю сделать кнопку Наверх, когда опускаешься вниз как ВКонтакте.
Возможные плюсы: Любой пользователь будет быстро пониматься наверх страницы форума. Я, в первые разы посещения форума MMGP.COM, вообще не знал что на форуме в нижнем правом углу есть кнопка наверх.
Возможные минусы: Никаких.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: qim
Название: Кнопка Наверх
Суть идеи(описание): Кнопка Наверх находится в правом крайнем углу рядом с Помощь и Обратная связь. Я предлагаю сделать кнопку Наверх, когда опускаешься вниз как ВКонтакте.
Возможные плюсы: Любой пользователь будет быстро пониматься наверх страницы форума. Я, в первые разы посещения форума MMGP.COM, вообще не знал что на форуме в нижнем правом углу есть кнопка наверх.
Возможные минусы: Никаких.
Может вам вначале изучить получше функционал форума, прежде чем выдвигать идеи? Промотать страницу наверх можно сдвинув указатель мыши к левой границе экрана по всей его ширине.
 
Сверху Снизу