• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Все сообщения были перенесены в этот раздел модераторами. Так что не по нашей воле, все обсуждается тут.
Просто не нужно захламлять ностальгическими воспоминаниями по лучшим временам участия в этом конкурсе еще и тему обсуждения ввода/вывода поинтов.

То, что есть люди, которым не понравились внесенные изменения, мы уже поняли. Даже слишком много текста написали с уточнениями - что именно не понравилось. Но этого более, чем достаточно. Больше писать про это же не имеет смысла - сколько слово "сахар" не говори, во рту слаще не станет. :)

Если Вы не можете изменить ситуацию, то попробуйте изменить к ней свое отношение :wink2:

В конце концов, Вы сами тут писали, что 2 года Вам удавалось неплохо зарабатывать на этом конкурсе. Воспринимайте именно это, как положительный момент. Не у всех это получилось, а Вы сумели в течение 2-х лет этим пользоваться. Нужно радоваться тому, что есть. Если жизнь меняется, иногда ужесточая условия существования, то это, как правило, на пользу. Это всегда открывает перед нами новые возможности. Возможность стать сильнее, увереннее, крепче. Возможность выйти из своей зоны комфорта и попытаться достичь новых высот, о которых даже и не думал.

В общем, если данный текст Вам не сильно помог, сходите к психологу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Если Вы не можете изменить ситуацию, то попробуйте изменить к ней свое отношение :wink2:

Если жизнь меняется, иногда ужесточая условия существования, то это, как правило, на пользу. Это всегда открывает перед нами новые возможности. Возможность стать сильнее, увереннее, крепче. Возможность выйти из своей зоны комфорта и попытаться достичь новых высот, о которых даже и не думал.
Ну с этим конечно не поспоришь..)) Такой себе даосизм от mmgp...
Будем достигать новых высот...:d-thumbup:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

:_2: тоже этот фильм вспоминала, когда читала комм-рии. Но не было времени найти цитату.

добавлено через 16 минут
Когда обсуждают какое нововведение хуже).

 
Последнее редактирование:

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Хорошая новость на счёт поинтов.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Lektor05, Для тех кому на вывод не хватает это хорошая новость
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Для тех кому на вывод не хватает это хорошая новость
Лично мне все равно, я темы создаю ради интересной дискуссии, чтобы услышать мнение окружающих, то что за победные темы давали деньги, вижу это как раздачу плюшек не более, поменялись условия, значит где то должны быть вместо плюшек другие плюсы.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

я темы создаю ради интересной дискуссии,
У меня такая же фигня... пощу темы из принципа только из источников! Когда то делала рерайт, но поняла, что кроме Тигрениш и Каштудей тут победителей не будет - эти пользователи прочно встали на зарплату. Как теперь понятно их отчаяние: Ай-ай-ай, беда!

Тем более было приятно получать призовые места! Именно за своевременное размещение интересной новости, а не за гугловский перевод!

Спасибо большое за призы Администрации форума. :d-thumbup: Буду стараться и дальше знакомить всех форумчан с новейшими новостями.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 98-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 29.07.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 97-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 99-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

что кроме Тигрениш и Каштудей тут победителей не будет
Хорошо что lannna, не прислушивается к подобным выражениям и за несколько этапов смогла выбиться на первые места :d-thumbup: Увидела цель и не увидела никаких проблем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

У меня такая же фигня... пощу темы из принципа только из источников! Когда то делала рерайт, но поняла, что кроме Тигрениш и Каштудей тут победителей не будет - эти пользователи прочно встали на зарплату. Как теперь понятно их отчаяние: Ай-ай-ай, беда!

Тем более было приятно получать призовые места! Именно за своевременное размещение интересной новости, а не за гугловский перевод!

Спасибо большое за призы Администрации форума. :d-thumbup: Буду стараться и дальше знакомить всех форумчан с новейшими новостями.
кнопка "Спасибо" на данный момент у меня закончилась, поэтому за пост вам рукописное Спасибо! :_106:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Немногу понять как зарабатывать здесь
Я тоже долгое время мучился с этой проблемой, и всё бы ничего, но время шло, а результатов всё не было в отличии от других, а потом я решил прочитать первый пост.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Здесь, внимательно читаем и делаем, ничего сложного. На будущее, первый пост - это первое сообщение темы, любую тему надо начинать читать с него.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
:_91:Подводим итоги 97-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Стартап по борьбе с раком Celgene, заключил сделку на $2,5 млрд - Tigrenish
2 место
- Мед-тех стартап привлек $20 млн для хирургической робототехники следующего поколения - kingcasha
- Почему Bitcoin находится на грани взлета - Alex077
- Star India инвестирует $10 млн. в стартап анализа данных Sagacito - TTLuck2017
3 место
- Bittrex добавляет 12 новых криптовалют для обменных операций - Drum13
- Американские компании подделывают финансовую отчётность - Oziris
4 место
- Платёжная система Visa будет компенсировать украинцам украденные средства - Anton-writer
- Prozorro готовится к полномасштабному запуску - lannna
- Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 млн - bizneser
- Компания RoboForex подтвердила звание лидера рынка - Clic
- Биткоин сеть сжигает электричества на $400 миллионов в год - dengov
- «Я выбираю тебя»: какие акции взлетят на волне популярности Pokemon Go - Globomen

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Резолюция Конгресса призывает правительство США поддержать технологию Bitcoin - Alex077
- Стартап, позволяющий создавать мобильное приложение за 5 минут привлек инвестиции - kingcasha
2 место
- Trim персональный финансовый бот привлек $2,2 млн, чтобы сохранять ваши деньги - Tigrenish
- Бостонский агростартап Indigo привлек $100M в серии С - TTLuck2017
3 место
- Не можем убить Bitcoin? Напечатаем его и будем контролировать - Drum13
4 место
- Корпоративный налоговый сбор Испании ушёл в минус - Oziris
- Ювелирный ритейл: $30 млн привлёк индийский интернет-магазин ювелирных украшений - lannna



3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- «Сбербанк» бесплатно застрахует игроков Pokemon Go на сумму до 50 тысяч рублей - Ratatara
2 место
- Музыку «ВКонтакте» будут продавать «по цене чашки кофе» - Aliaksandre
3 место
- Создан реактивный ранец для гольфа стоимостью 200 000$ - Lektor05
4 место
- Привилегии впустую: 90% россиян не оформляли налоговый вычет - Globomen


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. Tigrenish (20п) :money:
2. kingcasha (15п) :money:
3. Alex077 (15п) :money:
4. TTLuck2017 (15п) :money:
5. Drum13 (10п) :money:
6. Oziris (10п) :money:
7. Anton-writer (5п) :money:
8. lannna (5п) :money:
9. bizneser (5п) :money:
10. Clic (5п) :money:
11. dengov (5п) :money:
12. Globomen (5п) :money:


Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (20п) :money:
2. kingcasha (20п) :money:
3. Tigrenish (15п) :money:
4. TTLuck2017 (15п) :money:
5. Drum13 (10п) :money:
6. Oziris (5п) :money:
7. lannna (5п) :money:


Самая популярная новость:
1. Ratatara (8п) :money:
2. Aliaksandre (6п) :money:
3. Lektor05 (4п) :money:
4. Globomen (2п) :money:


Поздравляю победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Поинты всем начислил.
Спасибо.
Только, зачем у вас теперь Безвариантов рассылает по личкам сообщения о начислении пойтов за конкурс? Я от вида всплывающих окон о личных сообщения с ником Иннокентия в обморок падаю.:eek:
Не надо ж так издеваться над пожилой женщиной.:biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Спасибо.
Только, зачем у вас теперь Безвариантов рассылает по личкам сообщения о начислении пойтов за конкурс? Я от вида всплывающих окон о личных сообщения с ником Иннокентия в обморок падаю.
Не надо ж так издеваться над пожилой женщиной.
До вашего сообщения, даже не обратил внимание на ник в личном сообщении, а тут "Иннокентий Безвариантов", это же надо придумать, креативно однако...:)

Я начисляю, а он сообщает
А людей зачем пугаете?!:biggrin2: Думаю сообщение в ЛС не обязательно присылать, лишнее действия для администрации, кому надо историю начисления и так могут посмотреть, а там указано когда и за что начислено. ИМХО
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

а тут "Иннокентий Безвариантов", это же надо придумать, креативно однако...
Вы, значит, здесь законопослушный житель.))) А многим именно он баны и штрафы выписывает, также - личным сообщением. Поэтому, увидев его имя - некоторые вздрагивают, в том числе и я.)))
Сорри за флуд...
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Вы, значит, здесь законопослушный житель.))) А многим именно он баны и штрафы выписывает, также - личным сообщением. Поэтому, увидев его имя - некоторые вздрагивают, в том числе и я.)))
Сорри за флуд...
Видимо да, замечаний и предупреждения не получал, тфу-тфу-тфу... Лишь бы не сглазить. Спасибо за инфу, теперь буду знать и бояться!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу