• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необходимо ваше мнение по поводу продажи сайта

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Привет всем! Некоторые из вас в курсе, что у меня есть интернет-ресурс "meggido.ru" и недавно он получил тиц20. Но у меня больше нет возможности им заниматься, свободного времени как то разом поубавилось да и поднадоело уже.
Я его либо продам, либо заброшу, но скорее всего второе, так как продам я его вряд ли из-за специфического домена да и посещаемость у него не ахти, всего тридцать-сорок посетителей в день.
Но я его все-таки попробую выставить на "Телдери", вот только там нужно переоформлять домен, а для этого надо еще что-то там заверять в офисе регистратора, либо посылать почтой России - в общем, морока еще та.
Необходимо ваше мнение, стоит ли игра свеч с продажей или можно даже не начинать? Спасибо.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Уже не актуально, узнал все,что нужно на другом форуме.
 
Сверху Снизу