• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook запускает игровую платформу в сотрудничестве с Unity

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,299
Реакции
7,329
Поинты
254.756
Facebook запускает игровую платформу, которая будет включать созданные на базе движка Unity проекты. Вместе с этим для разработчиков приложений в Unity появилась функция экспорта игр непосредственно в Facebook. Напомним, Unity является бесплатной платформой, которая пользуется большой популярностью у разработчиков. На её основе построено множество популярных игр, например, Firewatch, Kerbal Space Program, Ori and the Blind Forest и Superhot. На данный момент разработка Facebook проходит закрытое альфа-тестирования, подать заявку на участие в котором можно до 31 августа.

Интеграция инструментов, которые обеспечивают лёгкий доступ к сети Facebook, является ключевым моментом в поиске разработчиками заслуженного успеха, - заявил вице-президент по бизнес-развитию Unity.

Для Facebook создание новой игровой платформы станет возможностью продавать игры для шлема Oculus. Компания объявила, что выплатила более 2,5 миллиарда долларов разработчикам веб-игр в прошлом году, и её сеть сейчас насчитывает около 650 миллионов игроков. Для сравнения, Steam заявлял об 11 миллионах активных пользователей.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/19/318184/
 
Сверху Снизу