• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitch интегрирует Биткойн

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
С 21 августа 2016 года Twitch, видеостриминговый сервис Amazon, вновь начал предоставлять биткойн в качестве способа оплаты. Для их осуществления сервис использует шлюз обработки платежей Coinbase.

Два года назад, Twitch при партнерстве с Xsolla предоставлял различные варианты оплаты для своих игроков и пользователей. Через сеть Xsollа, пользователи осуществляли оплату в биткойн с малыми операционными издержками и временем обработки по сравнению с традиционными формами платежей.

http://i0.wp.com/cointelegraph.com/...ee2d304ad5decfb61673.jpg?resize=725,494&ssl=1

Но так как команда разработчиков Xsolla перестала осуществлять поддержку биткойн, пользователям Twitch было запрещено его использование. Удаление биткойн платежей возмутило многих геймеров и пользователей сети. По большей степени оно коснулось тех, кто не имел доступа к традиционным формам платежей, таким как кредитные и дебетовые карты.

В течение последних 24 месяцев, Twitch ощущали давление со стороны пользователей, требовавших добавления биткойн платежей для лучшей монетизации их цифрового контента. Данная интеграция Twitch была выполнена при участии Amazon, выступающей в настоящее время в качестве родительской компании.

21 августа Twitch возвратили возможность осуществления биткойн платежей в систему через Coinbase.

Также порадовал тот факт, что компания Amazon официально начала предлагать биткойн в качестве одного из способов оплаты.



 
Сверху Снизу