• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

а если я делал рерайт статьи, то мне необходимо поставить ссылку на материал, или нет?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

а если я делал рерайт статьи, то мне необходимо поставить ссылку на материал, или нет?
Зачем?
Сделайте скриншот антиплагиатора и вставьте ссылку на скриншот. Тем самым Вы доказываете, что это именно Ваша статья.
Вот пример правильной новости: https://mmgp.com/showthread.php?t=466755
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Сделайте скриншот антиплагиатора и вставьте ссылку на скриншот. Тем самым Вы доказываете, что это именно Ваша статья.
Вы прежде чем хоть что-то писать, удосужтесь прочитать 1 сообщение темы и не писать неправильную информацию, вводя человека в заблуждение. В особенности убила ссылка на "правильную" новость из другого раздела, относящаяся к другой акции.

а если я делал рерайт статьи, то мне необходимо поставить ссылку на материал, или нет?
Да, Вам необходимо указать ссылку на первоисточник. Обычно это ссылку вставляют в общий текст

"По материалам sait.com"

А для проверки уникальности используйте лучше text.ru, в котором есть функция фиксации уникальности новости на момент проверки.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вы прежде чем хоть что-то писать, удосужтесь прочитать 1 сообщение темы и не писать неправильную информацию, вводя человека в заблуждение. В особенности убила ссылка на "правильную" новость из другого раздела, относящаяся к другой акции.

.

Я читаю первое сообщение темы и я знаю правила. Давайте не будем умничать
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я читаю первое сообщение темы и я знаю правила. Давайте не будем умничать
В таком случае, каким образом были сказаны человеку неверные правила, относящиеся к теме "Оплата за статьи".

Еще раз перечитайте первый пост:

При публикации новости участник должен указать ссылку на источник. Новости без указания источника засчитаны не будут.
Источник новости следует указывать следующим образом:
- "источник" - в случае копирования новости
- "по материалам "название источника" - в случае, если новость переписанная, сделанная из нескольких материалов, присутствует авторский текст.
- "Специально для форума MMGP.COM" - указывает автор в конце поста в случае публикации авторской статьи.
- "Перевод специально для MMGP.COM" с ссылкой на оригинал новости - при публикации переводов с иностранных СМИ.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Еще раз перечитайте первый пост:

А что по Вашему было негативного в моей статье, что Вам так не нравится.

Я привел хороший пример, концовка по правилам + скрин уникальности.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А что по Вашему было негативного в моей статье, что Вам так не нравится.

Я привел хороший пример, концовка по правилам + скрин уникальности.
Жесть. До Вас реально не доходит, Вы в теме "Горячие новости". Вопрос был задан про "ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ". Вы прямым тестом сказали человеку нарушить правила и "зафигачить" "Специально для MMGP.COM" без пометки "По материалам" и прямой ссылки на источник, из-за которых пользователь не станет участником этого конкурса.

Вопрос был про ССЫЛКУ на материал, на что Вы удосужились ответить

Я Вам даже жирным выделил, но так понял прочитать не дано.

При публикации новости участник должен указать ссылку на источник. Новости без указания источника засчитаны не будут.

Закрывайте свой оффтоп, научитесь сначало читать, а потом давать "хорошие советы".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Хорошо, пусть будет по Вашему.

У меня ноутбук и его дополняют 2 монитора. На каждом одна и тебе новость, только разных авторов и написана по разному. Мне скидывать два источника тогда?

добавлено через 6 минут
Я открываю не один источник, а как минимум 2-4 и уже по ним составляю новость/статью/обзор. Получатся мне нужно скидывать все новостные ленты интернета?

По логике вещей...
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Хорошо, пусть будет по Вашему.

У меня ноутбук и его дополняют 2 монитора. На каждом одна и тебе новость, только разных авторов и написана по разному. Мне скидывать два источника тогда?

добавлено через 6 минут
Я открываю не один источник, а как минимум 2-4 и уже по ним составляю новость/статью/обзор. Получатся мне нужно скидывать все новостные ленты интернета?

По логике вещей...
Вас кто-то спрашивал по поводу количества мониторов? Нет. Очередной оффтоп. Вы вообще с русским как, дружите? Видимо нет. Вам 2 раза было сказано прочитать ПЕРВЫЙ пост темы. Вы же 2 раза уже сказали что правила читали.

- "по материалам "название источника" - в случае, если новость переписанная, сделанная из нескольких материалов, присутствует авторский текст.

Вам тему показать правильно оформленную под эти правила для участия в конкурсе? Вот Вам тема. 5 источников
https://mmgp.com/showthread.php?t=458263
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Хорошо, пусть будет по Вашему.

У меня ноутбук и его дополняют 2 монитора.

По логике вещей...
Да сделайте уже нормальную новость, а там мы уже посмеемся все вместе..!!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

XG, предлагаю в первое сообщение темы для каждого вида конкурсных работ добавить по одному примеру верно оформленной новости.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

XG, предлагаю в первое сообщение темы для каждого вида конкурсных работ добавить по одному примеру верно оформленной новости.

Поддерживаю!
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 104-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- iPhone7 включил в свой функционал Bitcoin платежи - Alex077
2 место
- Британский стартап по подбору английских имен китайским малышам заработал £48 тыс. - TTLuck2017
- Стартап VizEat: "Любишь готовить? Накорми незнакомцев и заработай", привлек $4,3 млн - Tigrenish
3 место
- Видеоплатформа WSC Sports привлекла $12 млн от Intel и других инвесторов - CashToday
- Приложение USPAAH для заказа услуг в области красоты и здоровья привлекло £270 тыс - kingcasha
- Рынок морских грузоперевозок нефти на грани банкротства - Drum13
- Японские инвесторы и компании могут покинуть Великобританию после Brexit - beautiful2w
- Прибыль «Тинькофф Банка» выросла в 22 раза в первом полугодии 2016 года - Denver10
4 место
- Bitcoin: Будет ли это серьезной угрозой для наших банков в 2017 году? - Clic
- Карьерный портал Glints поднимает еще $2 млн инвестиций - bizneser
- Стартап по-украински: узнай, какой бизнес продают в интернете и выбери себе лучший - dengov
- Во Франции запустили бесплатные беспилотные автобусы - Alcest
- WebMoney открывает возможность приема платежей в Bitcoin - seter

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Основные причины резкого роста Bitcoin - Alex077
- Стартап iStaging, который с помощью VR показывает будущий дом привлек $5 млн - kingcasha
- AMD планирует привлечь $1,02 млрд для реструктуризации долга - Tigrenish
- ViaBTC стремительно догоняет Antpool, второй по величине пул для майнинга биткоинов - TTLuck2017
2 место
- Офтальмологическая компания AcuFocus привлекла $66 млн инвестиций - CashToday
3 место
- Спрос на долгосрочные долговые обязательства Японии рухнул на фоне слухов - Drum13



3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Во Франции запустили бесплатные беспилотные автобусы - Alcest
2 место
- Торговая площадка Aukrо.ua закроется 1 октября - Tigrenish
3 место
- Цена биткоина поднялась выше $600 - dengov
4 место
- 18-летние итальянцы получат €500 - «бонус культуры» в качестве совершенолетия - bizneser





Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. Alex077 (20п)
2. TTLuck2017 (15п)
3. Tigrenish (15п)
4. CashToday (10п)
5. kingcasha (10п)
6. Drum13 (10п)
7. beautiful2w (10п)
8. Denver10 (10п)
9. Clic (5п)
10. bizneser (5п)
11. dengov (5п)
12. Alcest (5п)
13. seter (5п)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (15п)
2. kingcasha (15п)
3. Tigrenish (15п)
4.TTLuck2017 (15п)
5. CashToday (10п)
6. Drum13 (5п)


Самая популярная новость:
1. Alcest (8п)
2. Tigrenish (6п)
3. dengov (4п)
4. bizneser (2п)



Поздравляем победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Во Франции запустили бесплатные беспилотные автобусы
как это к инвестициям относится?
это скорее новости технологий или авто
подобные темы раньше переносили
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Согласен с вышесказанным и добавлю, что текст во первых слишком короткий, всего 700 символов, фразы кривые и в разных падежах..

Во французском городке Лионе впервые в истории приступили к ежедневной езде беспилотных пассажирских автобусов. - это вообще шедевр..

А это --Цена такого беспилотного автобуса составит на сегодняшний день примерно 200 000 евро. Такой автобус стал 1-м беспилотным социальным автобусом в мире и очень хорошо принялся местными жителями
Я уже не говорю что 100% уникальности нет и близко, а всего 67%, а по условиям конкурса это никак не вписывается во все номинации кроме копипаста..!! 33% взято с http://news.finance.ua/ru/news/-/384058/vo-frantsii-zapustili-besplatnye-bespilotnye-avtobusy

Ну и естественно тема вообще не конкурсная, это ТЕХНОЛОГИИ..Тут ни слова о финансах.!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я чего так нападать на беспилотные автобусы? Это не последний конкурс горячих новостей.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

подобные темы раньше переносили
Подобные темы на грани остаются на усмотрение администрации. Также обратите внимание, что к 4-му месту не предъявляются требования по уникальности текста. Низкая уникальность приравнивается к копипасту.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Также обратите внимание, что к 4-му месту не предъявляются требования по уникальности текста. Низкая уникальность приравнивается к копипасту.
претензии по содержанию темы а не по уникальности
тема про беспилотные автобусы не проходит по условиям конкурса
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

tigr, Обратите внимание на первую часть ответа.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Подобные темы на грани остаются на усмотрение администрации. Также обратите внимание, что к 4-му месту не предъявляются требования по уникальности текста. Низкая уникальность приравнивается к копипасту.
Тогда как эта новость "Во Франции запустили бесплатные беспилотные автобусы" заняла второе место в номинации "лучшая уникальная новость"? - Эта новость явно должна быть "по материалам", так как она переписана отсюда http://news.finance.ua/ru/news/-/384058/vo-frantsii-zapustili-besplatnye-bespilotnye-avtobusy или с других русскоязычных источников. Цитируя автора "Двигаться автобус может не более 2 км в час." Такое же написано по предыдущей моей ссылке, а на английском ресурсе скорость максимум 20 км http://www.lonelyplanet.com/news/2016/09/06/driverless-bus-lyon/#ixzz4JYehXIFa. Автор переписал статью своими словами с рус. источника и сжульничал, поставив "Специально для MMGP.COM".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу