• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

kingcasha, Спасибо, что обратили внимание. Новость не претендовала на данную номинацию. Исправлено.
 
  • Like
Реакции: morg

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

есть вопрос: новости, которые были перемещены из горячих в другие разделы, например "новости технологий" будут оплачены и если да нужно ли давать ссылку на них модераторам?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

inik1080, Новости перемещаются в другие разделы или после распределения оплаты, или по причине тематического несоответствия. В любом из этих случаев оплачиваться они уже не будут.
В темах про технологические и рыночные новинки, ключевыми словами являются не просто "стартапы" и "технологии", а "инвестиции", "финансы" и т.д. Следовательно в подобных новостях обращайте внимание на упоминание тематических составляющих.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Уважаемые участники, еще раз заостряем внимание на необходимости соблюдения п.п.4 и 7 правил. Многие интересные темы не могут быть оценены по причине неправильного оформления ссылок на источник (нет перенаправления на источник новости, или полное отсутствие подписи в конце темы), а также ошибок в заголовках (орфографические, обрывы на полуслове).
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Что-то странное происходит опять - я поднимал эту тему несколько недель назад, при точно такой ситуации.

Суть - две, как минимум, темы (ссылки ниже) находились в "горячих новостях" практически две недели - вторую перенесли сегодня (или вчера - т.е. за день до объявления результатов!, еще одну тоже на этой неделе - после нахождения БОЛЕЕ недели в разделе). Обе темы набрали более 50+ комментариев и гораздо больше просмотров. Перемещали другие темы, причем рядом с этими находились которые, но их никто не трогал.

Я специально все отслеживал, по-возможности отвечал, в перспективе надеясь получить призовое место (было уже несколько 10-ков комментариев), а тут, в очередной раз хотел ответить, а темы нет - ПЕРЕМЕЩЕНА!
Это как вообще понимать? Практически после двух недель соответствия вдруг стала не соответствовать или конкуренты приложили усилия?

Понятно, что эти темы по нахождению в топе почти две недели, заняли бы призовые места (более 50+ комментариев). Собственно, ради этого все и происходит.

В прошлый раз одну вернули и оплатили, сейчас опять тоже самое.
Я тогда предлагал, что бы в течении суток, ну двух, перемещать в нужный раздел, если не подходит - зачем тратить ваше и наше время!?

Может, уважаемые модераторы, кто-нибудь объяснит логику сего деяния?
Верните темы на место, пожалуйста - это не честно и не справедливо! Подрывает доверие к такому уважаемому ресурсу.

Надеюсь на вашу объективность. Спасибо за понимание.

p.s. Про другие темы, которые опять же были перемещены после длительного нахождения в "горячих новостях", я уже говорить не буду. Комментариев там гораздо меньше, НО - опять же практически после недели нахождения.

Нужно учесть этот момент и как-то решить ситуацию на будущее.


https://mmgp.com/showthread.php?t=465469

https://mmgp.com/showthread.php?t=466978
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я тогда предлагал, что бы в течении суток, ну двух, перемещать в нужный раздел, если не подходит - зачем тратить ваше и наше время!?

Может, уважаемые модераторы, кто-нибудь объяснит логику сего деяния?

присоединяюсь к этой просьбе, потому что пишешь 7 новостей для участия в конкурсе, а потом уже видишь, что одну или две убрали, а все сроки истекли, теряется возможность высокого места.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Может, уважаемые модераторы, кто-нибудь объяснит логику сего деяния?
Я не модератор, но могу объяснить логику, обе темы не относятся к миру финансов и инвестиций. В разделе остаются темы про стартапы, которые привлекли финансы или опубликовали свою финансовую отчетность. Здесь вторая тема из мира технологий без каких-либо претензий на финансы, первая тема про стоматолога с двояким подтекстом, потому как там указана только стоимость, но она также не особо относится к финансам и там есть всего 2 слова про деньги.

У каждого модератора есть свой раздел, отслеживать все размещенные за день темы достаточно проблематично. Уже много раз писали, если Вы не уверены что тема относится к финансам и инвестициям и вы претендуете на призовые места, то лучше ее не размещайте.

Давно участвую, потому могу посоветовать, просто берите темы, где пишется про деньги или каким-то образом к ним все сводится.
 
  • Like
Реакции: ~XG~

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я не модератор, но могу объяснить логику, обе темы не относятся к миру финансов и инвестиций. В разделе остаются темы про стартапы, которые привлекли финансы или опубликовали свою финансовую отчетность. Здесь вторая тема из мира технологий без каких-либо претензий на финансы, первая тема про стоматолога с двояким подтекстом, потому как там указана только стоимость, но она также не особо относится к финансам и там есть всего 2 слова про деньги.

У каждого модератора есть свой раздел, отслеживать все размещенные за день темы достаточно проблематично. Уже много раз писали, если Вы не уверены что тема относится к финансам и инвестициям и вы претендуете на призовые места, то лучше ее не размещайте.

Давно участвую, потому могу посоветовать, просто берите темы, где пишется про деньги или каким-то образом к ним все сводится.

Спасибо, за пояснения.
Но, они относятся к финансам, к деньгам, точно так же, как и большинство тем этого раздела.
Рассуждать про относится или нет, это, как мне не кажется, на усмотрение каждого человека - четкого регламента нет. В каждой теме, которая в этом разделе публикуется (горячие новости), есть связь, пусть и косвенная гле-то (с деньгами, инвестициями, стартами и прочей схожей тематикой), но если тема хорошая и привлекает внимание, то, как я заметил, к ней относятся лояльно. Я могу соглашаться с этим или нет, как я написал выше, это субъективное мнение модератора - все зависит от его настроения и компетенции. Изменить, как правило, ничего уже нельзя.

Здесь дело в другом - не подходит тема, по каким-то критериям (как писали модераторы, если на грани, то они принимают решение исходя из полезности темы, если я конечно ничего не путаю), ТО ПОЧЕМУ ЕЕ СРАЗУ НЕ ПЕРЕМЕЩАЮТ, я этого понять не могу (вы, кстати, об этом тоже ничего не написали).
Неужели так трудно за день или два, вечером, к примеру с 20 до 21:00 профильтровать темы в разделе, зачем ее допускать к разделу практически на две недели, а потом, как не в чем не бывало, перемещать?
В этом нет никакой логики и смыслы - я собственно и к этому апеллировал.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

пусть и косвенная гле-то
Перечитайте все 80 страниц раздела и Вам станет ясно, что любая косвенная связь, может переносится в другой раздел.

В остальном прочитайте то что было написано на предыдущей странице
https://mmgp.com/showthread.php?t=287595&page=80#post11373745

Скорее всего, Вам Ярослав(~XG~) скажет тоже самое.

в прошлый раз тема про беспилотные автобусы победила аж в двух номинациях
так что ваш совет не совсем актуален
Но мы же помним какие были ответы, и скорее всего будут такие же.
 
  • Like
Реакции: tigr

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Логично предположить, что все темы были проверены на соответствие условиям конкурса в момент подведния итогов. До этого их просто не проверяли.

Странно тогда - почему многие темы, которые не соответствую явно разделу, перемещаются в течении нескольких часов. Мы все это прекрасно видим каждый день.
И я опять же выше писал - темы были за моей (шли спина к спине)), и их переместили, а мою никто не трогал. Ведь ее явно прозондировали на соответствие - ничего не соответствующего ветке не обнаружили (иначе бы переместили) - как-то так.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

dengov, Ранее уже упоминалось, что косвенное отношение к финансам остается на усмотрение администрации. Но чаще такие темы перемещаются в свой раздел. Новости вроде "вышел новый айфон", с устным объяснением "это же ведет к подорожанию акций apple" не подходят. Должна быть тематическая составляющая в самой новости.
Все новости должны соответствовать тематике, указанной в первом посту и время нахождения в разделе не имеет значение.
Модерация выполняется максимально быстро по мере поступления задач, но не подразумевает мгновенной реакции на каждую тему, особенно, если никто из участников не сообщил о нарушении.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Все новости 106-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 23.09.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 105-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 107-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

dengov, Ранее уже упоминалось, что косвенное отношение к финансам остается на усмотрение администрации. Но чаще такие темы перемещаются в свой раздел. Новости вроде "вышел новый айфон", с устным объяснением "это же ведет к подорожанию акций apple" не подходят. Должна быть тематическая составляющая в самой новости.
Все новости должны соответствовать тематике, указанной в первом посту и время нахождения в разделе не имеет значение.
Модерация выполняется максимально быстро по мере поступления задач, но не подразумевает мгновенной реакции на каждую тему, особенно, если никто из участников не сообщил о нарушении.

Спасибо за ответ.
Все сводится к тому, что не стоит раньше времени радоваться - даже если ваша тема находится в топе практически две недели и у нее 50+ комментариев (более 1 000+ просмотров), это еще совершенно ничего не значит...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,918
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Странно тогда - почему многие темы, которые не соответствую явно разделу, перемещаются в течении нескольких часов. Мы все это прекрасно видим каждый день.
Ну, я не очень слежу. Но вот мои, бывало, так же, как ваши, перемещали в последний момент, когда в них было больше всего камментов. Может, дело случая: одни раньше проверят, дугие - в последний момент. Ну, а может, под настроение. Ещё от характера камментов вроде бы зависит. Я про трубу писал: кто сколько в неё инвестирует. И там как набижали комментёры из политического раздела... В последний момент перенесли -- вопрос оказался политическим.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Ну, я не очень слежу. Но вот мои, бывало, так же, как ваши, перемещали в последний момент, когда в них было больше всего камментов. Может, дело случая: одни раньше проверят, дугие - в последний момент. Ну, а может, под настроение. Ещё от характера камментов вроде бы зависит. Я про трубу писал: кто сколько в неё инвестирует. И там как набижали комментёры из политического раздела... В последний момент перенесли -- вопрос оказался политическим.

Спасибо - учту, при последующих публикациях.
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

действительно, ли можно заработать на этом? 2000 поинтов?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

igorbaly, Постоянные участники уже заработали гораздо больше. Участвуйте, максимально соблюдайте правила и все у Вас получится. :thumbsup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 105-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- "Купи дом с долевым участием": Стартап Point привлек $8,4 млн - Tigrenish
2 место
- СЕО сайта, купленного Amazon за $1 млрд. объясняет зачем показывает как люди едят - TTLuck2017
- Bitcoin платежи на Facebook - Alex077
- Украинка зарабатывает огромные суммы создавая необычные десерты с помощью 3D-принтера - CashToday
3 место
- Разработчик обучающих игр Lightneer привлек €2.8 млн. - kingcasha
- Баффетт потерял 1.400.000.000$ на падении акций Wells Fargo - Denver10
4 место
- Goldman Sachs ожидает укрепление доллара на 15% - Whore65
- Шесть интересных фактов о корпоративных долгах США - Drum13
- Запущен DLT10 - индекс 10 основных криптовалют для инвесторов - Clic
- Audi VW наращивает сотрудничество с китайскими технологическими группами - bizneser
- Вышла в свет белорусская монета «Мир глазами детей» - inik1080
- В Думу внесли проект о «дивидендах» каждого россиянина с добычи полезных ископаемых - Shurupov
- SIGAINT подключит Tor для транзакций Monero в даркнете - upline
- Первая в мире биткоиновая дебетовая карта готова к массовому выпуску - tigr

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Европейские банки скоро предложат счета в Bitcoin - Alex077
- Pleo создавший смарт-карты, которые автоматизируют отчеты о расходах привлек $3 млн. - kingcasha
- Билл Гейтс инвестирует $14 млн в Renmatix - производство альтернативного топлива - Tigrenish
2 место
- Платформа проверки профнавыков FloCareer получила $ 150 тыс. от бизнес-ангелов - TTLuck2017
- Стартап Phononic привлек $30 млн, чтобы произвести революцию в системах охлаждения - CashToday
- Российские граждане стали приобретать меньше недвижимости за рубежом - inik1080
3 место
- Роботы увеличат количество безработных в США на 6% к 2021 году - Oziris
- Индекс потребительских цен в США обновил рекорд 2008 года - Drum13


3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- В Думу внесли проект о «дивидендах» каждого россиянина с добычи полезных ископаемых - Shurupov
2 место
- Pokemon GO за два месяца выручила полмиллиарда долларов - Марсель Шарафиев
3 место
- Стартап до конца года начнет продажи приставки, делающие любой автомобиль беспилотным - dengov
4 место
- Samsung продаст производство принтеров HP за $1,05 млрд - Tigrenish




Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. Tigrenish (20п)
2. TTLuck2017 (15п)
3. Alex077 (15п)
4. CashToday (15п)
5. kingcasha (10п)
6. Denver10 (10п)
7. Whore65 (5п)
8. Drum13 (5п)
9. Clic (5п)
10. bizneser (5п)
11. inik1080 (5п)
12. Shurupov (5п)
13. upline (5п)
14. tigr (5п)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (15п)
2. kingcasha (15п)
3. Tigrenish (15п)
4. TTLuck2017 (10п)
5. CashToday (10п)
6. inik1080 (10п)
7. Oziris (5п)
8. Drum13 (5п)

Самая популярная новость:
1. Shurupov (8п)
2. Марсель Шарафиев (6п)
3. dengov (4п)
4. Tigrenish (2п)



Поздравляем победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

~XG~, подскажите пожалуйста, если производится "перевод специально для mmgp", то новость нужно переводить полностью или достаточно "одного-двух предложений" или может достаточно какого-то % перевода от всей новости источника (но тут хотелось бы цитату из правил конкурса)?
Заранее спасибо за ответ.
С ув.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу