• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждый 18-летний в ЕС может получить бесплатный пропуск InterRail на сумму более €400

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524


Последние планы Европейского Союза смогли увидеть все 18-летние граждане, которым был предоставлен месячный бесплатный билет InterRail, чтобы путешествовать по всему континенту.

Идея была внедрена EPP Group, крупнейшей группой в Европейском парламенте в надежде на то, что молодые европейцы будут вместе способствовать поддержке ЕС. Счастливые граждане ЕС, которые смогут сэкономить более €400 на стоимости билета в возрасте до 26 лет в течение четырех недель путешествуя по Европе. Его председатель Манфред Вебер, сказал в видео размещенном на Twitter: «Европа в эмоциях, чтобы увидеть другие культуры, чтобы увидеть другие языки».




Это будет масштабное предприятие. Около пяти миллионов граждан ЕС исполнившимся 18 лет, каждый год смогут получить бесплатный билет на железнодорожный поезд для путешествия по Европе. Для администации ЕС и InterRail это будут значительные расходы. Виолета Булк, транспортный комиссар ЕС, сказала, что она восхищается смелостью и уровнем амбиций за идею и будет стремиться сделать все возможное от нее в этом процессе. Она подала идею схемы «лотереи», где определенное количество лотерейных билетов может быть выданы тем, кто обращается, делая справедливую систему, экономя затраты на предоставление билетов для всех 18-летних граждан ЕС.




Тем не менее, она отметила, что не все нации ЕС являются членами схемы InterRail на железные дороги. Граждане некоторых стран не в состоянии присоединиться. Это идет вразрез всей идее схемы, чтобы включить всю молодежь из ЕС и поощрять отношения между различными культурами.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Вложения

  • logo-share-interrail-new.jpg
    logo-share-interrail-new.jpg
    2.3 KB · Просмотры: 94
  • wM2p4ZHIqh0iDKH1.jpg
    wM2p4ZHIqh0iDKH1.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
Сверху Снизу