• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Хотел бы уточнить такую тему, а почему меня не отображаются в статистике партнерки второй уровень. Партнерка же все же двухуровневая. А так получается у моих рефералов рефы есть, а я их е вижу и когда капнет бонус мне, хоть примерно я тоже не знаю.
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Отличная двухуровневая партнерка. Это хороший стимул для дополнительного заработка. Выражаю огромную благодарность форуму MMGP! Всех благ и дальнейшего процветания!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры, для того, чтобы Вам не приходилось по 100 раз объяснять новичкам все преимущества регистрации и участия в жизни нашего форума, для того, чтобы облегчить Вашу задачу по приглашению новых пользователей на наш форум, мы рады представить специально созданный для этого

Лендинг для новых посетителей MMGP



Надеемся, что этот инструмент в разы увеличит эффективность Ваших стараний и позволит зарабатывать на нашей партнерской программе еще больше.

Обратите внимание на то, что, для Вашего удобства, вверху страницы лендинга автоматически формируется код приглашения, в который сразу включена Ваша реферальная ссылка. Вам только остается скопировать его и использовать для работы.
 

Вложения

  • lp7_1.jpg
    lp7_1.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 1,768
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Обратите внимание на то
В самом лендинге есть небольшой "неприятность", при перелистывании списка конкурсов баннеры "залипают" и получаются пустые пространства, пока еще раз не нажмешь кнопку пролистать. Это случается на стыке начала/окончания череды баннеров.

 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

и получаются пустые пространства, пока еще раз не нажмешь кнопку пролистать.
У меня всё нормально, при перелистывании пустота "длится" точно меньше секунды.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У меня всё нормально, при перелистывании пустота "длится" точно меньше секунды.
При разрешении экрана 1280х1024 пустота действительно исчезает за секунду. При 1920х1080, пустота залипает. Проверено в 3-х браузерах, на 2-х разрешениях экрана.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Отличные новости, главное чтоб все работало на деле и зарабатывались деньги.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Прикольно сделали очень красиво, возможно новичков и заинтересует
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Еще одна замечательная возможность получить 100 поинтов появилась в связи с запуском на форуме новой акции "FOREX-БЛОГЕР".

Если по своей реферальной ссылке Вы сможете привести на форум нового пользователя, который в результате станет обладателем статуса "FOREX-БЛОГЕР", то в течение 5 месяцев Вам будут выплачивать по 20 поинтов уже после первого месяца активного ведения блога Вашим рефералом, обладателем этого нового статуса. Дерзайте.

Здравствуйте.

Я, конечно, подозреваю, что мне вероятно ничего не обломится... но, всё таки спрошу.:)

Незадолго до начала акции "Оплата за посты", я пригласила на наш форум пользователя sunmistik. При регистрации она поставила мой ник в строку реферрера.

На данный момент, она стала не только активнейшим пользователем, но и Форекс-Блогером... в общем, моим печалям нет предела.:m-sad:

Я понимаю, что партнёрские за то, что она давно написала первые 50 постов, я не получу, так как привела её до акции "Оплата за сообщения".

Но, может быть, мне что-нибудь, всё же положено за то, что она стала Форекс-Блогером?:_4: Хотя бы "спасибо"?:biggrin2: (шутка)
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Уважаемая администрация, хотелось бы попросить вас премировать человека, который меня привел на этот форум. Реферский код которого я прописывала вручную. И стала форекс-блогером официально именно ПОСЛЕ НАЧАЛА акции - приведи форекс-блогера.
Без Рататары я бы не узнала об этом форуме. И не начала бы делать для него уникальные статьи и наполнять уникальным контентом форекс-блог раздел.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

И большие премии тут раздают? А то столько разговоров)
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Your link: https://mmgp.com/register.php?referrerid=257899

Простите за глупый вопрос, но можно ли через САРы привлекать партнёров? или есть ограничения на трафик?
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

именно :) Вы, как человек компетентный, что скажете по этому поводу?)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Может быть я не очень внимательно прочитала, но я не поняла, как и когда будут выплачивать эти 5 поинтов за реферала, который уже написал 50 сообщений.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Может быть я не очень внимательно прочитала, но я не поняла, как и когда будут выплачивать эти 5 поинтов за реферала, который уже написал 50 сообщений.
Я так понимаю вам в кабинете придут на Личный счёт поинты . Но сперва будет проверка администрацией . Довольно интересное предложение. Спасибо форуму за это.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу