• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 92

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Я ранее делал предложение по поводу запрета упоминаний в сообщениях теми пользователями, которые в блоклисте. Ответьте, пожалуйста, о вашем решении.
Можно ссылку?

TenDemon
Название: Группа в одноклассниках
Такая группа была, но её заблокировали, если не ошибаюсь.
сообщать об открытии очередного памятника или музея, реставрации целой улицы или архитектурного здания, облагораживании парков и пр.
Такие новости можете публиковать, но без оплаты ;)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Такая группа была, но её заблокировали, если не ошибаюсь.

Интересно почему, у вас форум об инвестициях не должны были, там если жалобы посыпались с других пользователей то могли. Если мне администрация форума позволила бы мне сделать такую группу в одноклассниках я бы развивал ее.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Ksyuu96
Название: плеер
Суть идеи (описание): Я хотела бы предложить создание плеера на данном форуме. Так мы сможем ближе узнавать участников, делиться своими интересами. Так, же примерно раз в месяц, можно устраивать конкурс на лучшую песню определенного жанра. В голосовании будут участвовать участники форума. Каждый может проголосовать только за одну песню в течении месяца.
Возможные плюсы:
1) более близкое знакомство между участниками форума;
2) презентация своих песен;
3) открытие нового жанра в музыке или же исполнителя.
Возможные минусы: споры между участниками данного форума (оскорбление их музыкальных предпочтений)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Конечно. В наше время многие состоят в каких-нибудь группах или читают реп.

Здесь вроде бы форум о заработках и инвестициях. Это вам на музыкальные форумы нужно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Здесь вроде бы форум о заработках и инвестициях. Это вам на музыкальные форумы нужно.

А что плохого в досуге на данном форуме?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,979
Поинты
39.910
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

А что плохого в досуге на данном форуме?
Можете просто создать тему в курилке и там ее развивать, правда очень сомневаюсь, что она приобретет популярность на форуме о заработках и инвестициях.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

User43

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: User43

Название: Возможность отнятия репутации у скамеров

Суть идеи (описание):
Возможность ставить отрицательную оценку, но лишь с комментарием обработанным модератором. В комментарии вы должны указать причину (Постинг проектов которые скамят на взлете, либо положительные коменты в темах со скамом, где даже 1 круг не сыграл. Хватит держать на форуме балаболов. )
Возможные плюсы:
Всякие залетные гастролеры не смогут пудрить мозги пользователям
Возможные минусы:

Никаких. Юзеры будет легче делать вклады. Последнее время - скамопад. Проекты горят еще на взлете. Я вообще боюсь депать теперь.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Sunmistik

Название: Исправить ссылки в уведомлениях на имейл

Суть идеи (описание):
Текущие уведомления приходят с одной и той же ссылкой всегда на один и тот же пост. То есть всегда новый.






Требуется, чтобы ссылки все же были не на последний новый пост, а на тот пост, по которому пришло уведомление.

Иначе сложность возникает в том, чтобы найти сообщение и отвечать на него. Сегодня так и не нашла нужный пост. Вместо того, чтобы сразу с имейла перейти на нужный пост кидает к последнему. Очень неудобно.

Возможные плюсы:
Экономия времени и оперативный ответ на сообщение, особенно, когда ответов в одной теме много.

Возможные минусы:
Отсутствуют.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Требуется, чтобы ссылки все же были не на последний новый пост, а на тот пост, по которому пришло уведомление.

Странно, сейчас перепроверил, у меня ссылка приходит на первый новый пост в теме (как и надо).
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Странно, сейчас перепроверил, у меня ссылка приходит на первый новый пост в теме (как и надо).

Нет, не как надо. Вас отбрасывает не к конкретному посту.

Вас при переходе на любое сообщение одной и той же темы будет в одно и то же место все время отправлять.
Меня отправляет к последним, потому что я сделала ориентацию показа сообщений последних сверху. (то есть последние сверху старых . у вас старые в начале, новые в конце. )
Вне зависимости от ориентации - кидать будет в одно и то же место. А требуется на конкретный пост чтобы кидало в одной и той же теме, а не просто в тему. Иначе можно заблудиться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Еще.
Я читала правила, но не нашла информации о том, как узнать, услышали ли вас, принята ли идея или отвергнута, когда ждать изменений и когда подводятся результаты по данной акции...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Вас отбрасывает не к конкретному посту.

Меня к конкретному первому новому сообщению в теме, этот конкретный пост у меня размещается в верху экрана и я начинаю с него читать пролистывая вниз и просматривая следующие новые посты если такие были.

Вас при переходе на любое сообщение одной и той же темы будет в одно и то же место все время отправлять.

Меня отправляет не в одно и тоже место, а к первому новому сообщению.
То есть, я прочел всю тему, перечитывать ее второй раз нет смысла, я включил опцию уведомлять меня новых ответах на емэйл. Кто-то ответил в теме, мне пришло письмо с ссылкой на этот первый новый пост.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Я читала правила, но не нашла информации о том, как узнать, услышали ли вас, принята ли идея или отвергнута, когда ждать изменений и когда подводятся результаты по данной акции...
Для этого в первом посте есть выпадающий список "Полезные ответы в этой теме", в нем отображены все текущие идеи и их статус.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Меня отправляет не в одно и тоже место, а к первому новому сообщению.
То есть, я прочел всю тему, перечитывать ее второй раз нет смысла, я включил опцию уведомлять меня новых ответах на емэйл. Кто-то ответил в теме, мне пришло письмо с ссылкой на этот первый новый пост.

Если вы заходили в тему, и не увидели конкретный пост, вас уже туда не кинет снова, когда вы заходили и отвечали другим.
Я не говорю о том, что уже делала предложение, чтобы при выборе контекста и цитировании здесь же на странице не откидывало в конец страницы а открывало эксперсс-окошко под процитированным постом. Но глухо.
Вот уже не кидает на конкретный пост по ссылке из уведомления.
А цитируешь пока, уже не факт, что другие сообщения увидишь, потому что при цитировании тебя кидает вниз страницы, снова прокручиваешь обратно, цитата - и снова внизу страницы...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: sunmistik

Название: Добавление строки, показывающей количество присутствующих в разделе

Суть идеи (описание):
Суть проста. Показывать количество человек не только под темой, кто ее читает. Но и присутствие, например, внутри раздела, то есть, чтобы можно было видеть, сколько человек просматривают раздел, а не только отдельно по темам.

Например, мне в форекс-блоге частенько не хватает такой опции. Чтобы я видела не только тех, кто читает определенную тему, в которой я нахожусь в данный момент. Но и видно было присутствующих в разделе в целом, в котором я нахожусь перед тем, как не зашла еще в одну из тем этого раздела. (или любого другого раздела).

Обычно для тем указывается внизу страницы те, кто читает.
Хотелось бы перед заходом на темы внизу страницы определенного раздела видеть читающих конкретный раздел.

Возможные плюсы:
Конкретно форекс-блогерам видно, насколько в целом посещаем его раздел, и присутствует ли кто из читателей в данный момент.

Возможные минусы:
Категорически отсутствуют.


Хотела уточнить, чтобы понятно было, в форекс-блогах не видно присутствующих внутри раздела. Не входя в темы. В первую очередь там необходимость видеть присутствующих.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Для этого в первом посте есть выпадающий список "Полезные ответы в этой теме", в нем отображены все текущие идеи и их статус.
Увидела, спасибо.
А что с темами, у которых нет статуса? В обработке находятся?
 
Сверху Снизу