• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 94

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Название:
Уведомлять пользователя о том,где он писал
Суть идеи (описание):
Здесь первый день,и я не вижу в каких ветках был активен,а где вообще не писал,и темы остались без внимания.Необходимо как-то отмечать,писал в теме
Сами же сказали что первый день на форуме! Если не разобрались, зачем предлагать то, что уже есть.

Активность по разделам можно посмотреть вот тут -
Мой профиль => Активность в разделах

А узнать, писали ли Вы в теме или нет, можно по значку слева от темы, посмотрите и разберетесь какой значек что означает.

P.S. Есть еще вот такая фишка, если в этой теме Вы писали, то при наведении на него покажет количество Ваших сообщений и дату последнего -


Совет новичкам: Прежде чем написать сюда предложение, попробуйте для начала хотя бы задать вопрос в разделе Вопросы по форуму
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    1.8 KB · Просмотры: 407

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Извиняюсь что не по форме,там выше был ещё пост,Вы его возможно не заметили.
Я не рассматриваю предложения, такой же обычный пользователь и лишь высказал свое мнение. Но раз Вы просите...

сделать раздел с нашей жизнью,с бытовыми вопросами,семья и дети.Вот именно как мы живём
Выделить под это специальный раздел на инвестиционном форуме? Давайте вообще все в кучу смешаем и назовем форум "Обо всем на свете"? Если уж так хотите обсудить свою личную жизнь именно на этом форуме, чем Вас не устраивают вот эти разделы? - Курилка | Самое разное | Знакомства и встречи | Наши опросы

обязать пользователей писать посты под определённые ключевые запросы
Это я даже комментировать не хочу... Достаточно стандартных правил форума, где за оффтоп (отклонение от темы), можно получить наказание. Но чтобы обязать писать прямо под ключевые запросы что-то определенное?:l-1no:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

А предлагали уже сделать ограничение на постинг в этой теме например товарищам у которых регистрация меньше месяца?
Думаю как раз за месяц пользователь может освоиться на форуме и не будет писать в этой теме всякую хрень.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: ttxz
Название: Поиск тем по разделу

Суть идеи (описание):

Добавить справа сверху поле для поиска по раделу


Возможные плюсы:
Улучшенная навигация по форуму, не надо отдельно заходить в меню "поиск"
Возможные минусы:
нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

ttxz, так есть же Искать в этом разделе.
чуть ниже вашего красненького окошка.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

ttxz, так есть же Искать в этом разделе.
чуть ниже вашего красненького окошка.
Видать человек не заметил под нумерацией страниц :)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: helenok

Название: Три места в игре "Демотивируй меня"

Суть идеи (описание): Вернуть три места в игре "Демотивируй меня", но с вознаграждениями в виде: 1 место - Премиум, 2 место - 0.10 поинтов, 0.05 поинтов, тем самым внеся в неё разнообразие и повысив интерес ну о-очень многих участников.
Эта игра полюбилась уже многим, даже без спонсоров продолжили).
И что скрывать, денежные призы всегда привлекают в разы больше пользователей. Для форума подобный расход денежных средств незначителен (равен оплате 2 и 1 сообщений), зато очень приятен и привлекателен для участников.
:biggrin2: Предлагаю финансово поддержать развитие навыков обращения пользователей с таким чудом, как собственный генератор демотиваторов форума, плюс оптимистический настрой и чувство юмора участников.

Возможные плюсы: Повышение интереса к игре, увеличение числа участников, больше победителей.
Возможные минусы: Нет

PS. Наверняка, эта тема обсуждалась ранее в закрытом разделе, поэтому на приз не претендую:). Но очень хочется данного нововведения в игре!
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

ttxz, так есть же Искать в этом разделе.
чуть ниже вашего красненького окошка.

Так это еще надо заметить, оно свернуто, аха :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Invention

Название: Заработок криптовалют, идея уже реализована вне конкурса

Суть идеи (описание):
Некоторое время назад (в пределах месяца), в разделе криптовалют один из модераторов создал тему-опрос в которой было сказано что то типа: "раздел криптовалют набирает популярность, и надо создать дополнительные разделы, у кого какие предложения?"
В числе прочего, в этой теме я предложил создать раздел для обсуждения проектов по заработку криптовалюты. До этого такие проекты обсуждались в других разделах форума не связанных с криптовалютой, что не очень удобно. Для примера я скинул несколько ссылок на краны которые были размещены в разделе "прочие виды заработка".
После этого тема была удалена, и я думал что мое предложение будет успешно проигнорировано. Но вот пару дней назад я удивился когда увидел что все таки был создан предложенный мной раздел "Заработок Криптовалют" и в нем подраздел "Краны".
Я конечно понимаю, что данный опрос был проведен вне конкурса (я тогда вообще не знал об этом конкурсе), но если мое предложение реализовали - может я все таки заслужил какое то поощрительное вознаграждение?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Я конечно понимаю, что данный опрос был проведен вне конкурса (я тогда вообще не знал об этом конкурсе), но если мое предложение реализовали - может я все таки заслужил какое то поощрительное вознаграждение?
1. Данные раздел был создан по результатам СЕО аудита проведённого ещё летом.
2. По условиям данной акции свои предложения нужно оформлять в данной теме до внедрения какой-то идеи.

Но так как скоро Новый Год :newyear:и вы старались я попробую выпросить для вас в качестве поощрения :new4: ПРЕМИУМ на месяц, если вы обещаете быть активным, полезным и не нарушать правила.
:mmgp-rulez:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Но так как скоро Новый Год :newyear:и вы старались я попробую выпросить для вас в качестве поощрения :new4: ПРЕМИУМ на месяц, если вы обещаете быть активным, полезным и не нарушать правила.
:mmgp-rulez:

Оу большое спасибо, конечно обещаю быть активным и соблюдать все правила.
А возможно ли не сразу включить этот статус, а типа закрепить за мной право, чтобы я позже мог его включить? Просто во время новогодних праздников боюсь что не смогу в полной мере воспользоваться всеми преимуществами ПРЕМИУМ аккаунта.
 
  • Like
Реакции: morg

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор я (erohinros)
Идея: MMGP приложение для смартофонов :robot:

Сделайте приложение для iPhone и Android
Одни плюсы
Минусов нет

Всех с :new8:

ps. общаться и просматривать темы, через браузер на гаджетах неудобно
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: TenDemon


Название: Конкурс - мое рабочее место


Суть идеи (описание): Провести конкурс, мое рабочее место инвестора. Участники конкурса должны прислать фото своего ПК, с открытой страницей форума.


Возможные плюсы: Привлечения новых участников в таком конкурсе, интерес других пользователей форума к конкурсы где будут фота ПК форумчан.


Возможные минусы: Нет
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Суть идеи (описание): Провести конкурс, мое рабочее место инвестора. Участники конкурса должны прислать фото своего ПК, с открытой страницей форума.
Это можно сделать в рамках конкурса Демотивируй меня. Не вижу смысла делать отдельный конкурс.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

А возможно ли не сразу включить этот статус, а типа закрепить за мной право, чтобы я позже мог его включить?
Напишите мне в личку когда созреете для статуса.
 

moneyyy

Новичок
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

moneyyy автор
Суть Видео инструкции
Есть люди которые ничего не понимают в интернете и им как раз подошло бы видео инструкции т.к. на ютубе могут обмануть а здесь только чистая правда!
Подумайте над моим предложением!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Есть люди которые ничего не понимают в интернете и им как раз подошло бы видео инструкции т.к. на ютубе могут обмануть
Те люди которые ничего не понимают в интернете ютуб не смогут посмотреть :rolleyes:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Anton-writer

Название: Пометка под ником "куратор темы" в курируемой теме.


Суть идеи (описание): Сейчас только в первом посте видно, кто курирует тему и это не очень удобно. Автор темы - пометка, которая доступна лишь первому "родному" автору темы. Если по каким-либо причинам автор темы меняется, то новый куратор темы никак не обозначен под аватаром.

Возможные плюсы: Все посетители темы будут в курсе к кому обращаться по всем вопросам о проекте/теме, так как новости писать могут многие в той же теме, а вот спрос ведь с куратора есть.

Возможные минусы: Нет


Уважаемый morg, я хотел бы узнать Ваш вердикт об одной идее.
Цитата:
Сообщение от Anton-writer
Я ранее делал предложение по поводу запрета упоминаний в сообщениях теми пользователями, которые в блоклисте. Ответьте, пожалуйста, о вашем решении.
Можно ссылку?
Вот, пожалуйста клац
Т. е. вы хотите, чтоб вам в личку не приходили уведомления о цитировании (упоминании) от пользователей которые у вас в списке игнорирования?
Да, именно такая идея, я считаю поможет мне и другим пользователям нашего форума.:)
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Название: Пометка под ником "куратор темы" в курируемой теме.
:t-1doh: а надписи возле сообщения "Автор темы" Вам недостаточно?

 

Вложения

  • фгещк.png
    фгещк.png
    7.2 KB · Просмотры: 133
Сверху Снизу