• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 96

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

ну если уж с лимитами и для равномерности, тогда во всех разделах нужно оплату включать
во всех невозможно
если в хайпах и млмках платить за посты то моники миллионерами будут:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Поддерживаю такой вариант. Будет хотя бы равномерное наполнение разделов новыми постами, а не как было еще неделю назад, что сотни сообщений в одном разделе, а в другом пусто
если сделать лимит то пользователь подумает-просто флудить или что осмысленное написать
флуд модераторы могут потереть и флудер останется без дневного заработка:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

если сделать лимит то пользователь подумает-просто флудить или что осмысленное написать
флуд модераторы могут потереть и флудер останется без дневного заработка:)
так щас наоборот, ещё круче обламывать флудеров, набивщиков постов.
весь день потратят на пару сотен постов, и тут модератор как зачистит все разом, и облом:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

весь день потратят на пару сотен постов, и тут модератор как зачистит все разом, и облом
ну если у модераторов есть куча свободного времени чтобы отслеживать всех флудеров и читать их посты чтобы найти флуд тогда мое предложение бесполезно:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

ну если у модераторов есть куча свободного времени чтобы отслеживать всех флудеров и читать их посты чтобы найти флуд тогда мое предложение бесполезно:)
не, ну само собой при активной помощи адекватных нормальных пользователей через Сообщить модераторам.
вчера тот пример с темой бредовой, я сообщил, модераторы зачистили клоунов:)
 

Testpilot

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
314
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

я бы рассмотрел права и обязанности каждой группы пользователя.
Что то жёстко сильно
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

я бы рассмотрел права и обязанности каждой группы пользователя.
Что то жёстко сильно

А что там жесткое такое? :eek:
Обязанностей минимум, не нарушать самые страшные запреты и все, обсуждай, что хочешь, разделов валом, акций и конкурсов на любой вкус, даже за посты приплачивают :rolleyes:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Для участия в акции нужно предоставить любую, еще нереализованную на форуме идею
Не знаю, читает ли администрация данную тему, идея небольшого изменения на форуме возникла давно, искал подходящее место, чтобы её "выдвинуть"... в разделе "Вопросы и предложения" была тема для предложений, но она закрыта, ссылка сюда... а здесь, как я вижу, просто флуд в основном... :k-unsure: ну да ладно, попробую...

Автор идеи: vlache, то есть я, собственно... ;)
Название: борьба с флудом и улучшение подсчёта кол-ва сообщений участников, или можно коротко - Почасовикам - своё место!

Суть идеи (описание): если коротко, то перестать учитывать в подсчёте сообщения в темах почасовиков - хайпов с почасовыми начислениями... для этого либо создать в разделе псевдоинвестиций отдельный подраздел (он не должен быть внутри высокопроцентных, так как почасовики часто бывают и в разделе средников), либо обязать публиковать темы почасовиков в разделе МЛМ (когда-то вроде так и было - почасовики не несли в основные разделы) даже если присутствует "легенда"... сам я люблю почасовики и часто играю в них, но считаю, что зачастую в таких темах просто происходит "узаконенная набивка сообщений" - когда участники постят в теме по 20 сообщений в день, каждый час - выплаты по 10-15 центов, обратите внимание, эти сообщения не несут вообще никакой пользы, вполне достаточно выкладывать сообщения несколько раз в день...
Аргументы:
1. Темы почасовиков чаще всего засоряют разделы фастов и средников, так как находятся всегда вверху - обращают на себя внимание, хотя иногда в теме всего 5-10 человек с вкладами по 10-ке, но они постят каждый час... невозможно ориентироваться в реальной популярности темы по кол-ву сообщений в ней - как может соперничать солидный проект средник, работающий 5-6 месяцев, с почасовиком, который за неделю-две набирает столько же сообщений?
2. Некоторые почасовики с короткими планами работают вообще не больше суток - их обязательно нужно в отдельный раздел, ибо иногда реакция модераторов на перенос темы в проблемные дольше, чем вообще срок жизни такого "проекта"... (за размещение темы с почасовыми выплатами не в том разделе давать предупреждения - тогда очень быстро ТС-ы перестанут нарушать правила)
3. В темах почасовиков сейчас происходит просто набивка сообщений - можно спокойно в одной теме набивать по 15 и более сообщений в день, а тем таких - как минимум 5-7. При этом такие сообщения не имеют в большинстве никакой ценности...

Возможные плюсы:
1. Если почасовики будут вынесены в отдельный раздел, это очистит разделы фастов и средников, так как всё же чаще всего почасовики являются более низкокачественными и краткосрочными проектами (долгосрочные китайские почасовики с низким % только подтверждают мой довод - их лучше сразу в отдельный раздел), но при этом находятся всегда вверху раздела - за счёт бесчисленных ежечасных сообщений.
2. Будет меньше флуда и бесполезных сообщений - набивщики постов перестанут каждый час писать в теме почасов, будут писать только по необходимости.
3. Упростится ориентация на форуме - все почасовики будут в одном месте, не нужно будет их искать по разделам фастов и средников (даже если их переместить в раздел МЛМ, это будет всё же более справедливо).
Это основные плюсы, как мне кажется, их вполне достаточно и они весьма весомы. ;)
Да, и "спасибки" в почасах можно оставить, можно убрать - тут уж без особой разницы на мой взгляд...

Возможные минусы:
Набивщики сообщений будут недовольны ;) других минусов не вижу...
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Автор идеи: igrinov

Название: Сделать подраздел с регуляторами на форекс

Суть идеи (описание): Сделать подраздел, где будут публиковаться нововведения и требования различных форекс регуляторов, для каждого регулятора можно создать отдельную тему

Возможные плюсы:
Пользователи будут знать о нововведениях и требованиях различных регуляторов на форекс и могут видеть, какие брокеры и как исполняют требования регуляторов

Возможные минусы:
Нужен человек или несколько, кто будет отслеживать и публиковать новые требования регуляторов
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Так же, я не понимаю почему до сих пор мониторы, которые постят свои выплаты в тех разделах, о которых говорил предыдущий оратор, не имеют специального статуса в профиле. Его надо сделать им прямо таки красным максимально их выделить, как предупреждение, что, если ты видишь их выплаты, то это совсем не значит, что проект работает, что этим людям верить нельзя.
То, что они делают, когда постят свои выплаты с проекта, которые уже никому, кроме них, не платит и они это знают - это сознательно вводят в заблуждение, помогая админам совершать свои эти мошеннические действия. И делают они это постоянно. Сколько уже этих тем было, в которых постят выплаты одни мониторы и, как только зайдёт кто-то реальный,денег нет. Вот, только один текущий пример: https://mmgp.com/showthread.php?t=493366&page=3 Проект не платит никому, кроме них, уже несколько дней, при этом, он, как обычно, далеко не сразу перенесён в проблемные, четыре последних выплаты, которые сделаны вчера и позавчера от четырёх мониторов. И ни у одного из них даже в подписи нет ничего, позволяющего опознать, что это монитор - вообще никак это не понять, если не знать заранее.
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

То, что они делают, когда постят свои выплаты с проекта, которые уже никому, кроме них, не платит и они это знают - это сознательно вводят в заблуждение
коренных изменений с мониторами не будет, пмсм... суть в том, что есть проблемный раздел - как только есть у кого-то обоснованные претензии к проекту, проект переносят в скамы на форуме - а там уже можно постить выплаты сколько угодно... а если кто-то закидывает деньги в проект, который находится в разделе неплатящих - тут уж думать нужно, можно рисковать или нет, а мозги ведь всем не раздашь...
и ещё по поводу монов - всё же большая часть хайпов при скаме перестаёт платить всем - и монам тоже (не все, но 70-80%), и если вкладчиков было очень мало, то можно хотя бы по монам ориентироваться... в общем выделить монов скорее всего нужно - очень часто они не пишут (по крайней мере некоторые из них), что их жирный вклад - листинг, то есть деньги админа хайпа, что вводит в заблуждение новичков - они думают, что вкинуть в проект 100-200 - это нормально... но выделять каждое сообщение мона - это будет только на руку им, лишнее привлечение внимания...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Так же, я не понимаю почему до сих пор мониторы, которые постят свои выплаты в тех разделах, о которых говорил предыдущий оратор, не имеют специального статуса в профиле. Его надо сделать им прямо таки красным максимально их выделить, как предупреждение, что, если ты видишь их выплаты, то это совсем не значит, что проект работает, что этим людям верить нельзя.
То, что они делают, когда постят свои выплаты с проекта, которые уже никому, кроме них, не платит и они это знают - это сознательно вводят в заблуждение, помогая админам совершать свои эти мошеннические действия. И делают они это постоянно. Сколько уже этих тем было, в которых постят выплаты одни мониторы и, как только зайдёт кто-то реальный,денег нет. Вот, только один текущий пример: https://mmgp.com/showthread.php?t=493366&page=3 Проект не платит никому, кроме них, уже несколько дней, при этом, он, как обычно, далеко не сразу перенесён в проблемные, четыре последних выплаты, которые сделаны вчера и позавчера от четырёх мониторов. И ни у одного из них даже в подписи нет ничего, позволяющего опознать, что это монитор - вообще никак это не понять, если не знать заранее.
дело в том, что у мониторов, чаще всего, настройка установлена на автовыплаты.
просто, проекты нужно при первых проблемах с выплатами стараться быстрее переносить в раздел проблемные, сообщать модераторам.
а там уже без разницы, даже порой частенько и обычные вкладчики продолжают постить какие-то выплаты.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

просто, проекты нужно при первых проблемах с выплатами стараться быстрее переносить в раздел проблемные, сообщать модераторам.
Если бы так было возможно (вовремя), так давно бы было.
 
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

На правах интереса.
Почему бы не улучшить дизайн сайта?
Так сказать, довести его до современного стиля
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

На правах интереса.
Почему бы не улучшить дизайн сайта?
Так сказать, довести его до современного стиля
на мой взгляд, ценность сайта не в дизайне, а в информации размещенной на нем...меня и текущий дизайн устраивает
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

на мой взгляд, ценность сайта не в дизайне, а в информации размещенной на нем...меня и текущий дизайн устраивает
Но он же просто ужасен! Юзабилити - ниже плинтуса.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Александра 81

Название: Добавление срока активации "Премиум" аккаунта в личном кабинете

Суть идеи (описание): Многие пользователи не только приобретают статус "Премиум" для своих аккаунтов, но и выигрывают их в разных конкурсах форума. Но так как не знаешь, когда получишь приз, возникает вопрос: до какой даты теперь активен статус "Премиум"? Чтобы постоянно не задавать этот вопрос модераторам и не отвлекать их от более важных дел, предлагаю в личном кабинете добавить строку, где будет значиться информация о сроке активации "Премиума". На данный момент времени владельцы этого статуса со своего кабинета могут только перейти на отдельный пост и ознакомиться с преимуществами рассматриваемого статуса.

Возможные плюсы: Модераторам не придется отвечать всем владельцам "Премиум" аккаунтов на один и тот же вопрос.

Возможные минусы: Модераторы на 1% станут меньше получать вопросов.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,301
Поинты
8.700

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Суть идеи: Ну что же MMGP.COM это один из лучших (если не самый лучший) сайт о инвестициях в рунете, как и любому проекту ему нужно улучшать не только механическую составляющею но и визуальную. Сайт можно сравнить с женщинами, есть женщины красивые, но глупые, есть умные, но не красавицы, а есть те кто преодолевают все преграды и становятся настоящим золотом среди серой массы. Форум MMGP.COM это поистине популярный форум, но честно сказать дизайн сайта на уровне прошлого десятилетия. Да он тематический, да он про инвестиции, но что мешает ему стать более привлекательным?

Плюсы: Если вы работаете в такой сфере как инвестиции, то должны знать как устроена реклама. Лицо проекта это 80% успеха. Ваш проект уже успешен, но если показать людям что форум развивается, что он готов переродиться, от этого хуже не станет уж поверьте.

Минусы: Из минусов я могу назвать минусы этого оформления. Много текста, НЕРЕАЛЬНО много текста, я минут 10 сайт изучал, а это я еще по веткам форума не лазил. Новое поколение которое сейчас растет, когда нибудь тоже придет к вам, но останутся ли они тут? Люди с рождения запрограммированные на красивую картинку пройдут мимо величайшего инвест форума даже не вчитываясь...
 
Сверху Снизу