• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 103

Aelin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Aelin
Название: Спины
Суть идеи: сделать форум интереснее и более притягивающим
На мой взгляд, чтобы сделать форум интересным и необычным, я хотела предложить внести немного азарта в ваш форум. Например, после 50сообщений дать участнику клуба билет, для игры, которую вы бы добавили, допустим колесо фортуны с разными розыгрышами разных призов.
Возможные плюсы: участникам станет интереснее писать на форуме, чтобы получить ваш бонус. И участники нигде такого ни на одном форуме не встречали, вы станете отличаться такой особенностью.
Возможные минусы. Отрицательно го я ничего в этом не вижу.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Tigrenish

Название: Рейтинг пользователей по количеству спасибо, сообщений, созданных тем, уровню КП

Суть идеи (описание): На форуме уже давно есть рейтинг различных организаций, было бы интересно посмотреть на рейтинг пользователей. Из номинаций, можно сделать топ-5 или топ-10: по количеству спасибо, по количеству написанных сообщений, по количеству созданных на форуме тем, туда же можно вставить претендентов конкурса "Турбо КП".

Возможные плюсы: Интересная статистика. Раньше люди с достаточно большим интересом участвовали в конкурсе, где необходимо было угадать число сообщений и тем на форуме, в определенный день.

Возможные минусы: Техническая реализация.
 
  • Like
Реакции: vagh

dolinind

Новичок
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

по удобнее и поинформативнее интерфейс
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,280
Реакции
43,164
Поинты
24.670
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: vlache, то есть я, собственно...
Название: борьба с флудом и улучшение подсчёта кол-ва сообщений участников, или можно коротко - Почасовикам - своё место!
ишь ты, мою идею таки воплотили в жизнь, уж и не ожидал - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=693
теперь есть раздел для почасовиков! :) только что-то никаких уведомлений про это не получил, да и бонусов тоже... может это очередная первоапрельская шутка? ;)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

ишь ты, мою идею таки воплотили в жизнь, уж и не ожидал - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=693
А там обсуждение было довольно долгим с голосованием: https://mmgp.com/showthread.php?t=496376

И вот и новость: https://mmgp.com/showthread.php?t=507745&page=1#post12562899
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Давайте ещё отдельно делать раздел биткоиновых хайпов и телегрммных.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: vlache, то есть я, собственно...
Название: борьба с флудом и улучшение подсчёта кол-ва сообщений участников, или можно коротко - Почасовикам - своё место!
Ваша идея после обсуждения реализована. На форуме появился новый подраздел HYIP с почасовыми планами :_106: :appl:

Пользователь vlache получает приз 50 поинтов :_378: и ПРЕМИУМ-аккаунт на 1 месяц.

:mmgp-rulez:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,280
Реакции
43,164
Поинты
24.670
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Пользователь vlache получает приз 50 поинтов и ПРЕМИУМ-аккаунт на 1 месяц.
я уж и не ожидал ;) спасибо форуму и администрации ;)
и да,
 
  • Like
Реакции: Sou

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
30,521
Реакции
44,991
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

vlache, я вас поздравляю!!!!отдельный раздел для почаса это удобно,молодчага:d-thumbup:
 

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000
Такая вот идея,извиняюсь за воду.
Автор идеи: SunShineInvest

Название: Ввести модерацию "УГ"

Суть идеи (описание): На форуме есть много людей которые друг друга не уважают и могут каждый день ставить УГ, кроме этого иногда бывает и такое что идет массовое УГ на профиль просто так. Потому что кто-то, кого-то попросил.Идея в том, что УГ ставится на определенное сообщение и если УГ будет проходить модерацию, на нормальных постах не будет их.

Возможные плюсы: легко ввести

Возможные минусы: работа модерам
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Суть идеи (описание): На форуме есть много людей которые друг друга не уважают и могут каждый день ставить УГ, кроме этого иногда бывает и такое что идет массовое УГ на профиль просто так.
Есть такое да. Но и модерация как решение проблемы тоже не вариант слишком накладно это будет и много времени займёт проверять модераторам. Можно найти по проще варианты.
 
Последнее редактирование:

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Есть такое да. Но и модерация как решение проблемы тоже не вариант слишком накладно это будет и много времени займёт проверять модераторам. Можно найти по проще варианты.
Иначе никак мне кажется
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Идея в том, что УГ ставится на определенное сообщение и если УГ будет проходить модерацию,
Можно временной лимит ввести - 1 "уг" в 3 часа, например. Чтобы не возникало такого:


Обратите внимание на время и на то, что это 3 разных раздела - просто взял последние на тот момент посты в моей стате, 5 "уг" у него не было, только 4.

Кроме того, если такое возникает, нужно, что-бы модераторы принимали жалобы по этому поводу и выясняли, что вообще, этот участник делает на этом форуме (в моей стате не один такой засветился с таким рядом, и все они флудеры и мульты (я могу это доказать)).
Аналогичная проблема наблюдается с кнопкой "Спасибо", то есть, если вот взять всех тех, кто у меня в стате отметился подобным образом, и посмотреть, кому и за что они ставили "спс", там такое же однообразие (некоторые из этих ников постоянно фигурируют в конкурсе "Турбо КП")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Кроме того, если такое возникает, нужно, что-бы модераторы принимали жалобы по этому поводу и выясняли, что вообще, этот участник делает на этом форуме (в моей стате не один такой засветился с таким рядом, и все они флудеры и мульты (я могу это доказать)).
__________________
Ну я вот и предложил модерацию ибо таких случаев все больше, по поводу ограничения думаю по 5 это и так норм ограничение
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Ну я вот и предложил модерацию ибо таких случаев все больше, по поводу ограничения думаю по 5 это и так норм ограничение
как вы представляете модерацию УГ?
модераторы будут просматривать кто кому и за что поставил уг?
проще по жалобе пользователя проверить обоснованость УГ и если злоупотребление есть то можно выписать карточку или лишить ставить УГ например на месяц или сделать для жтого пользователя платные УГ
вариантов много
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Author of the idea:
Name:abdul hai

ideas are (add features):
this popularity of the forum is good looking. it is fast growing up. we like to be a part of this forum. but as it is very important for an organization that the users must understand the language in which the company product is offering its production.
we have no objection if it is in Russian. however there is lot of problem to invite most of our new members to join here and build a team because most of our followers can understand and accept invitations in English only.so it will be a great idea that forum must have at least one more language added which should be English so as every one who is not very much familiar with inter net or computer can simply and easily be a part of this great community.

Possible advantages:
.... forum will get a number of users living world wide


Possible downsides:
... no any

Google-translator will help :)
https://translate.google.ru/
 
Сверху Снизу