• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Прошу модератора конкурса ~XG~, провести разъяснительную беседу с модераторским составом, кто курирует горячие новости. На счёт своих тем я вам уже неоднократно писал в личку. И всё как-то решалось. Но вот наблюдая за этим, я реально не понимаю логику принятия решения о переносе тем.

Стоимость железной руды упала на 28,3% - авторство форумчанина Lonsdayl . Почему тема перенесена в курилку? Какая тут политика? Новость об изменении цен на товар, который торгуется на биржах - что ни на есть новость об инвестициях.

Новость В России заговорили о нефти по 40 долларов - опубликовано форумчанином moskva. В материале идёт анализ того, где стоит ждать цену на такой товар, как нефть, который торгуется на рынках. Самая что ни на есть инвестиционная новость. Нет тут политики.

Прошу перенести данные темы обратно в конкурс. Ожидаю справедливого решения.

Тоже не понимаю этого. Таким образом и новость, занявшую в прошлом месяце первое место Цена Bitcoin упала на 25%, что дальше? можно перенести в новости политики. И все, написанные мной об акциях:_16:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

На источнике новость В России заговорили о нефти по 40 долларов в разделе economics


Это новость ничем как слухами более не подкреплена, видимо поэтому и перенесли.

Об этом сообщила первый зампред Банка России Ксения Юдаева.




У меня хоть и не в горячих но тоже в курилку кинули новость которая на источнике в разделе economics
Вот моя новость https://mmgp.com/showthread.php?t=509798
Вот новость http://www.mk.ru/economics/2017/04/...kredit-v-1-mlrd-na-khoroshikh-usloviyakh.html

Так и живем :k-unsure:


Новость в курилку скинули В Украине введут абонплату и за отопление! Требование МВФ
В источнике раздел finances/macroeconomics-ukraine Источник
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Что за массовое обсуждение действий модераторов), вроде отвечали ранее:
Подобные темы остаются на усмотрение администрации.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

upline, Возможно стоит дать критерии которые дадут людям делать не пустую работу.

Возможно, список источников, или какие то требования соответствия
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

BiziAlen, какую работу? Общайтесь и делитесь с людьми новостями, а конкурс это как приятный бонус.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

upline, Это все хорошо, но я уверен, что без приятного бонуса кол-во новостей резко упадет ) По этому люди тоже имеют право защищать свое время и труд :wink2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

BiziAlen, поэтому приятный бонус и остаётся.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

upline, Как и право защищать свое время и труд) Тут же никто не обсуждает ошибки модераторов) Все хотят более открытых, прозрачных правил, что позволит более тщательно подходить к выбору публикуемых новостей
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Новость в курилку скинули В Украине введут абонплату и за отопление! Требование МВФ
В источнике раздел finances/macroeconomics-ukraine Источник
обьясняли уже что пенсии,зарплаты,выигрыши,жкх и прочее к инвестициям не относятся
 
  • Like
Реакции: ~XG~

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

tigr, в первом посту этого не нашел. Зато аналогичных тем просто море в теме " Новости в мире финансов и инвестиций" .

Вот и как быть обычному пользователю? Перелистать 99 страниц этой темы?) Или набивать шишки путем проб и ошибок)


Пункт правил

1. Требуется постить рерайт новостей по тематике форума (форекс, инвестиции, банки, электронные платежные системы, кредиты и т.д.).

Новость про кредит в курилке https://mmgp.com/showthread.php?t=509798
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вот и как быть обычному пользователю? Перелистать 99 страниц этой темы?) Или набивать шишки путем проб и ошибок)
это уже вопрос к организаторам
можно в первом посте расписать подробнее что относится к финансам и инвестициям а что нет
тогда и споров меньше будет
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

tigr, Именно это я и прошу)

А так же улучшить коммуникацию, по поводу спорных новостей

Пример

Пункт правил

1. Требуется постить рерайт новостей по тематике форума (форекс, инвестиции, банки, электронные платежные системы, кредиты и т.д.).

Новость про кредит в курилке https://mmgp.com/showthread.php?t=509798
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
:_91:Подводим итоги 134-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Стартап Amino привлек $25 млн, чтобы находить пациентам самых лучших врачей - CashToday
- К 2028 году Amazon будет стоить больше $ 910 млрд - Lonsdayl
2 место
- Безос будет продавать акции Amazon на $1 млрд. в год, чтобы финансировать Blue Origin - TTLuck2017
- Grokstyle для программного обеспечения визуального поиска привлекла $2 млн инвестиций - bizneser
- Sommetrics привлек $12.3 миллиона, чтобы улучшить ваш сон - inik1080
- Лайткоин: темная лошадка на криптовалютном рынке - Alex077
- Швейцария переходит на "банкоматы будущего" - OPLOTT
3 место
- Компания Synchron привлекла $10 млн на тестирование имплантата для парализованных - forfor
- Стартап "Прозапас", в который основатели вложили 10 млн.руб., открыл онлайн-магазин - Arise
- HealthEngine привлек $26.7 млн для платформы по записи на прием к мед. специалистам - Alcest
- Пивоваренная корпорация San Miguel Corporation инвестирует в нефть и сталь - Drum13
- Казна игры Overwatch пополнилась на $8,6 млн за счет разработчиков читерского ПО - Tigrenish
- Российские пользователи принесли интернет-магазинам приложений прибыль в $300 млн - Denver10
4 место
- Стартап Ruatoria Hikurangi Enterprises получил $400 тыс. на генетического робота - sunmistik
- Биткойн в России: Легализация или уголовная ответственность? - veranika55

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Стартап Hutoma привлек $300 000 для своих высокоинтеллектуальных чат-ботов - CashToday
- ValueMyDate для оценки потенциального дохода будущего партнера привлекло £ 69 млн - Lonsdayl
- Цены на Ripple подскочили до двухлетнего максимума - Alex077
- Новостной дайджест MMGP за март 2017 - Tigrenish
2 место
- Стартап Platterz привлек $6,7 млн для платформы по автоматизированному заказу еды - Alcest
- Kubos для программного обеспечения для спутников привлекла $1,6 млн инвестиций - bizneser
- Pluto AI привлек $2,1 млн. чтобы принести "смарт"-технологии в обработку воды - TTLuck2017
- Стартап drchrono привлек $12 млн. финансирования - Arise
3 место
- Компания оптических коммуникаций ColorChip привлекла $17 млн - forfor
- Стартап Niu Jiao Suo привлёк $5 млн в платформу для денежных переводов заграницу - OPLOTT
4 место
- Kannapolis Education Foundation - новый круг финансир-я с целью $25 тыс. для роботов - sunmistik
- Стартап SmartSky Networks привлек более $ 170 млн инвестиций - Denver10
- Utonomy привлек £1m для уменьшения утечек метана - inik1080



3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- В Японии появилась новая валюта - Анна Чернобай
2 место
- Швейцария переходит на "банкоматы будущего" - OPLOTT
3 место
- Сайт по продаже подержаных авто Carvana, планирует привлечь $100 млн на IPO - Tigrenish
4 место
- Законность E-Dinar Coin подтвердили в Госреестре судебных решений - moskva


4. В специальной номинации "Лучшая новость, связанная с MMGP" побеждает тема:

- Новостной дайджест MMGP за март 2017 - Tigrenish


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (12п)
2. Lonsdayl (12п)
3. TTLuck2017 (9п)
4. bizneser (9п)
5. inik1080 (9п)
6. Alex077(9п)
7. OPLOTT (9п)
8. forfor (7п)
9. Arise (7п)
10. Alcest (7п)
11. Drum13 (7п)
12. Tigrenish (7п)
13. Denver10 (7п)
14. sunmistik (2п)
15. veranika55 (2п)

Лучшая уникальная новость:
1. CashToday (11п)
2. Lonsdayl (11п)
3. Alex077 (11п)
4. Tigrenish (11п)
5. Alcest (8п)
6. bizneser (8п)
7. TTLuck2017 (8п)
8. Arise (8п)
9. forfor (6п)
10. OPLOTT (6п)
11. sunmistik (4п)
12. Denver10 (4п)
13. inik1080 (4п)


Самая популярная новость:
1. Анна Чернобай (6п)
2. OPLOTT (4п)
3. Tigrenish (3п)
4. moskva (2п)

Лучшая новость, связанная с MMGP:
1. Tigrenish (ПРЕМИУМ-аккаунт на 1 месяц)


Поздравляем победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Причём, и то и другое не поможет.

Мне кажется надо ориентироваться на темы-победители и делать сходные по тематике и направленности статьи. Ведь по большому счету все победители очень похожи по тематике. Даже заголовки как под копирку писанные.

Наименование .. привлек .... сумма .... для чего.
14 статей по такой схеме написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~XG~

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Kitsunose

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Часто тут такие конкурсы?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,704
Поинты
125.085
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Часто тут такие конкурсы?
Поскрольте наверх и с правой стороны вы увидите целую колонку подобных конкурсов, велкам!:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я заранее дико извиняюсь :_120:, но мне почему-то кажется, что первые места в основных номинациях займет пользователь CashToday с названиями тем, что-то типа "Стартап "такой-то" привлек $... млн, для "того" или "чтобы" бла-бла", в связи с этим предлагаю внести некоторое дополнение в правила конкурса:

- Пользователи занявшие 1 место в одном этапе конкурса основных номинаций "самая интересная новость" и "лучшая уникальная новость" не могут занимать 1 место в конкурсе в этих номинациях до конца месяца.

Возможные плюсы:
1. Конкурс станет более прозрачен, т.к. порой закрадывается мысль, что постоянные неизменные победители конкурса это профили приближенные к модераторскому составу.
2. Конкурс станет более привлекательным для большего количества пользователей.
3. Конкурс будет действительно приятным бонусом для большего количества пользователей, а не поставлен на поток как заработок 1-2 пользователями.
4. Данное дополнение повысит конкуренцию и значительно добавит мотивации.

Возможные минусы:
1. Незначительно добавится работы модератору конкурса при подведении итогов.
2. Расстроятся 1-2 пользователя для которых конкурс не бонус, а стабильный заработок.

Надеюсь на понимание.
С ув. :hi000000:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Пользователи занявшие 1 место в одном этапе конкурса основных номинаций "самая интересная новость" и "лучшая уникальная новость" не могут занимать 1 место в конкурсе в этих номинациях до конца месяца.

Создайте свой конкурс, оплачивайте его из своего кармана, и делайте кучу искусственных ограничений. Что-то мне кажется, вы в зависти своей начали переходить вообще все рамки дозволенного.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Создайте свой конкурс, оплачивайте его из своего кармана
Не сомневайтесь, если бы я был в этом заинтересован, то несомненно создал бы такой или какой-то другой конкурс. На данный момент я не вижу в этом никакого интереса.
Что-то мне кажется, вы в зависти своей начали переходить вообще все рамки дозволенного.
А чему мне завидовать? Я на первые места не претендую. Я за честность, а именно за то, чтобы больше пользователей могли занимать первые места, а не 1-2 постоянных.
Возможно вы скажете что-то типа: "делайте более качественные новости и будете на первых местах", я вам заранее скажу, что есть такие же качественные новости (не у меня конечно) как и у постоянных призеров, но они на более низких позициях. Это конечно на мой взгляд.
Я понимаю, что сейчас тут польется на меня много грязи от злопыхателей, поэтому предлагаю данный вопрос ни с кем тут не обсуждать, а подождать что скажет модератор по этому поводу.
Надеюсь на Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу