• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Теперь будем мониторить новости:thumbsup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Тут уже больше дело привычки, а не только для конкурса :)

Согласен. Всего 3 день захожу в раздел новостей, а уже, кажется, вошло в привычку. Ну или это просто интерес в познании нового.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Подводим итоги 135-го этапа конкурса!
Поинты всем зачислены
Вы конечно извините, но 136 этап когда будет выложен? Может забыли про него?)))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Не забыли. Просто немного сбился график из-за праздников.

А мы авторы не сбиваемся и каждый день публикуем новости на mmgp :wink2:
 
  • Like
Реакции: morg

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
:_91:Подводим итоги 136-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Украинская антишок-насадка для велосипеда собрала на Kickstarter более $136 000 - CashToday
- Акции Nasdaq вырастут на 25% в 2017 году - Lonsdayl
2 место
- Cтартап Rubicoin, предлагающий инвестировать со своего смартфона, привлек €1,4 млн - forfor
- В ФРС заговорили о "перегретости" фондовых рынков - Drum13
- MeetMindful привлек $1.8 миллионов, чтобы помочь найти единомышленника - inik1080
- Правительство Японии разрабатывает метод оценки проектов Биткоина - Alex077
- Молодой предприниматель из Питербурга "делает" на танцах 14 млн рублей в год - OPLOTT
- ФАС штрафует Google на 438 миллиона рублей, а Yandex подорожал на 100 рублей за акцию - BiziAlen
3 место
- Mastercard: теперь и карты будут защищены сканером отпечатка пальца - Tigrenish
- Coinbase планирует запустить мессенджер на основе Ethereum - TTLuck2017
- Simple Contacts привлек $8 млн для платформы, позволяющая проверить зрение дома - Alcest
- Стартап соковыжималок Juicero привлек $120 млн и возвращает деньги клиентам - Denver10
- Yahoo сообщило об увеличении квартальной выручки на 22% - veranika55
4 место
- Музыкальный стартап со Швеции привлек $1 млн - Jeff Jeff


2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Vizor привлек $2,3 млн для платформы по созданию 360-градусных виртуальных туров - CashToday
- HP стала лидером по продаже ПК по всему миру, а рынок ПК вырос на 0,6% - Lonsdayl
2 место
- CME Group и Royal Mint заканчивают тест биржи по торговле золотом на блокчейне - Alex077
- Absentia VR привлек $1.2 миллиона для развития автоматической генерации контента - inik1080
3 место
- Стартап NeuroTronik привлек $23.1 млн для нейростимулятора, улучающего функции сердца - Alcest
- Создатели вакцины от вируса Эбола стартап CanSino объявили о привлечении $65 млн - forfor
- Q&A-гигант Quora привлек $85 млн. для дальнейшего развития - TTLuck2017
4 место
- На фоне увольнения инженеров, акции компании Boeing падают в цене - Drum13
5 место
- Современный аналог игры Ghosts ‘n Goblins привлек $160 тысяч на Kickstarter - Tigrenish
6 место
- Стартап BIMA привлекает $16,8 млн в проект по микрострахованию малообеспеченных семей - OPLOTT
- Очередные 50 поинтов за идею нашли своего хозяина, а так же пара секретов от morga - BiziAlen
7 место
- Стартап Deep Sentinel по обеспечению домашней безопасности привлек $7,4 млн - lannna
- Венчурный фонд бывшего ген.директора и сооснователя Twitter привлек $178.4 млн - Denver10


3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- ФАС штрафует Google на 438 миллиона рублей, а Yandex подорожал на 100 рублей за акцию - BiziAlen
2 место
- Эксклюзивный национальный православный инвестиционный проект - Whore65
3 место
- Absentia VR привлек $1.2 миллиона для развития автоматической генерации контента - inik1080
4 место
- Mastercard: теперь и карты будут защищены сканером отпечатка пальца - Tigrenish


4. В специальной номинации "Лучшая новость, связанная с MMGP" побеждает тема:

- Очередные 50 поинтов за идею нашли своего хозяина, а так же пара секретов от morga - BiziAlen

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (13п)
2. Lonsdayl (13п)
3. forfor (10п)
4. Drum13 (10п)
5. inik1080 (10п)
6. Alex077(10п)
7. OPLOTT (10п)
8. BiziAlen (10п)
9. Tigrenish (8п)
10. TTLuck2017 (8п)
11. Alcest (8п)
12. Denver10 (8п)
13. veranika55 (8п)
14. Jeff Jeff (3п)


Лучшая уникальная новость:
1. CashToday (12п)
2. Lonsdayl (12п)
3. Alex077 (10п)
4. inik1080(10п)
5. Alcest (8п)
6. forfor (8п)
7. TTLuck2017 (8п)
8. Drum13 (5п)
9. Tigrenish (4п)
10. OPLOTT (3п)
11. BiziAlen (3п)
12. lannna (2п)
13. Denver10 (2п)

Самая популярная новость:
1. BiziAlen (6п)
2. Whore65 (4п)
3. inik1080 (3п)
4. Tigrenish (2п)


Лучшая новость, связанная с MMGP:
1. BiziAlen (ПРЕМИУМ-аккаунт на 1 месяц)

Поздравляем победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Все новости 138-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 05.05.17г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 137-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 139-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Поздравляем победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты

А в одной номинации могут победить 2 и более работ от 1 пользователя?

По поводу требований, странно что как раз мои авторские новости не попали в номинации

Да и хочу уточнить моя новость "Очередные 50 поинтов за идею нашли своего хозяина, а так же пара секретов от morga" была в рассмотрении на этапе?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

странно что как раз мои авторские новости не попали в номинации

Да и хочу уточнить моя новость "Очередные
Ну, так все каждую неделю могут спрашивать: "а пичиму моя...:m-sad:
Гораздо более интересно то, что ваша новость:
- ФАС штрафует Google на 438 миллиона рублей, а Yandex подорожал на 100 рублей за акцию - BiziAlen
- выиграла приз, а, опубликованная чуть раньше (на 3 часа), новость: "Акции «Яндекса» подскочили на 6% после соглашения ФАС и Google" - от OPLOTT перенесена в политику...
Хотя, вам это зачем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вопрос был не в пичиму , а в оценке авторских новостей по высшему приоритету

- выиграла приз, а, опубликованная чуть раньше (на 3 часа), новость: "Акции «Яндекса» подскочили на 6% после соглашения ФАС и Google" - от OPLOTT перенесена в политику...
Хотя, вам это зачем?
да, я помню что вы уже бодались по поводу этой новости, но вы знаете куда адресовать свои вопросы по этому поводу
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

да, я помню что вы уже бодались по поводу этой новости, но вы знаете куда адресовать свои вопросы по этому поводу
Да уж, конечно, я их адресую не вам. (Заметьте, новость вовсе не моя, и ничего, что я говорю всё время о совершенно очевидных вещах?)
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

- выиграла приз, а, опубликованная чуть раньше (на 3 часа), новость: "Акции «Яндекса» подскочили на 6% после соглашения ФАС и Google" - от OPLOTT перенесена в политику...
Она там (в разделе "Политика и экономика") сразу именно мной лично и была размещена. В этой новости больше экономики, чем инвестистирования, поэтому сразу определил в этот раздел. Чтоб не переносили из раздела "Горячие новости":wink2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Она там (в разделе "Политика и экономика") сразу именно мной лично и была размещена. В этой новости больше экономики, чем инвестистирования, поэтому сразу определил в этот раздел. Чтоб не переносили из раздела "Горячие новости"
Вот, теперь всё ясно. А то были веские основания думать, что её туда перенесли.
...Но, так и что же теперь, надо переносить новость OPLOTT в новости?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Нет, с ним чистый русский язык не вяжется. (Правила пунктуации придумали не русские, между прочим. Их придумали немцы, когда Екатерина Вторая (немка) созвала их в первый, открытый в России, университет, и созвала их туда - и норманскую теорию писать. Это надолго стало средством пропитания для полчищ канцелярских крыс, нагло именующих себя филологами. Какой они, обычно, национальности - светила русской филологи, пишущие тома о зпт? Эадайте себе этот вопрос. Подсказка: Даль (это ещё самыйлучший), Розенталь, и т. д. - сотни их.)
Как ВАм, например, вот эту манера писать "Вы" с большой буквы при всяком личном обращении? Это ввёл в русский язык Розенталь, несмотря на всю смехотворность доводов.
Вот, несмотря на всю смехотворность, на то, что тогда нужно и "вам", и "ваши", и "вас" писать с прописной, , сейчас каждый простой такой русский филолог на зарплате сошлётся, в обоснование, на какое-то письмо Розенталя, отправленое кому-то в 60-е годы на мятой бумажке (скрины есть в сети). Некоторые уже достукались, что пишут, например, "Уважаемый", в середине предложения с большой буквы.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

BiziAlen, Drun и кто там, пожалуйста, прекратите неуклюжий троллинг, мы ведь прекрасно понимаем, кто чего стоит... (Хотя, конечно, у вас ещё есть вариант - расти, (если вы его не пощёлкаете, гы.))
И вот с чего вы это начали (про звон, про всякую:
Рискуете теперь наткнуться на постоянный флуд этого персонажа в ваших темах
?
С того, что говорил о совершенно очевидном и совершенно логично говорил? Я просто не знал, как и никто, даже, как видно, модераторы, про один факт, который всё объяснил. И модератор, когда я начал это расследование, мне поставил "спс", а мнение насяльника для людей такой породы, я знаю, значит даже больше, чем собственное мнение, не говоря уж о мнении мну, как бы убедителен он не был. Но вы это "спс" проигнорировали. Это facepalm.
Хотя, если прочитать сейчас весь мой тот диалог про чужую тему, - это просто забавно - если только знать в чём причина там была. И все нормально отнеслись к теме, кроме ВАс, двоих. Вы же не можете просто посмеяться, вам обязательно нужно использовать эту возможность для того, чтобы отыграться за какие-то прошлые унижения, якобы вами испытанные от мну, жизнь - боль. К сожалению, вы не смогли применить ко мну ваш излюбленный козырь: дескать, те, кто находят в вас что-то странное, якобы испытывают лютую зависть к вашему таланту и барышам - предыдущий оратор раз 10 это написал разным людям. Но мне не напишешь, я в ваших играх не участвую (жизнь - боль).:m-sad:
А вот, в тех ваших темах вы что-то не могли аргументировать свои наивные позиции, предпочитаете сразу самовыпилиться, как только я скажу что-то логичное и очевидное, только здесь - смелые, пытаетесь развести меня на карточку, как тот делал уже в этой теме; вломиться тут ко мне на сеанс психоанализа (забесплатно!), из-за какой-то тут полной ерунды, - много ума то не надо.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

опубликованная чуть раньше (на 3 часа), новость: "Акции «Яндекса» подскочили на 6% после соглашения ФАС и Google" - от OPLOTT перенесена в политику...

Она там (в разделе "Политика и экономика") сразу именно мной лично и была размещена. В этой новости больше экономики, чем инвестистирования, поэтому сразу определил в этот раздел. Чтоб не переносили из раздела "Горячие новости"
получается повторная тема
тогда надо эти темы обьеденить и автором поставить OPLOTT
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

получается повторная тема
тогда надо эти темы обьеденить и автором поставить OPLOTT

Давайте все новости в курилку копипастить и потом получать авторство рерайтов :d-thumbup:

Я со своей стороны проверял новость в разделах Новости в мире финансов и инвестиций и Горячие новости , и опубликовал новость именно для конкурса Горячие новости, поэтому не могу согласится с вашими доводами
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Давайте все новости в курилку копипастить и потом получать авторство рерайтов
правила есть правила
Новости не должны повторятся. К подобным темам относится не только полная копия, но и новость, несущая одну и ту же смысловую нагрузку, про одно и то же событие.
Каждая новость, опубликованная с нарушением п.п.1,2 влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.
а в каком разделе про это не указано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу