• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 106

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Не то что бы моя идея, даже совсем не моя, но авторы жалуются, что хотели бы и такое)


Автор идеи: Авторы новостей
Название: Конкурс " Оплата за новости" - заготовки

Суть идеи (описание): сделать как и в горячих новостях, тему для размещения заготовок публикуемых новостей в раздел "Новости в мире финансов и инвестиций"

Возможные плюсы: Авторы не будут сомневаться в выбранном контенте. Авторы не будут после написания находить уже написанную новость и вздыхать в отчаяние от проделанной работы. Уберем высокий процент повторов новостей

Возможные минусы: Подозрительно большое кол-во плюсов
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,294
Поинты
8.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: helenok

Название: Удобный сервис "Блокнот" в профиль пользователя.

Суть идеи (описание): Предлагаю сделать профиль пользователя более функциональным и полезным, а именно: добавить "Блокнот".

В нём форумчане могут составлять список своих накопившихся дел, касающихся форума (и не только...), по желанию обозначать дату и время того или иного события, конкурса, сроки для размещения статей, заготовок к ним и тд, например, заранее записать дату окончания действия Премиум-аккаунта, дату окончания сдачи в аренду той или иной подписи, да много для чего он может здесь пригодиться...

Подобные сервисы есть, например, в @почтах, как раскрывающееся окно:




Блокнот будет всегда под рукой. С добавлением данного сервиса у пользователей, появится уникальная возможность фиксировать запланированные дела в сфере онлайн заработка и инвестиций, не покидая форума, и не отвлекаясь на другие ресурсы, а уж тем более бумажные носители. О как! :l-blink:
Такую записную книжку можно добавить в профиль пользователя, к примеру, вместо "Социальных групп", которые (чего скрывать) не востребованы на сегодняшний день и бессмысленны (имхо). Последние сообщения там в дискуссиях, в большинстве случаев, 2015-16гг.
Группы не завоевали популярность, а вот Блокнот будет полезен для многих форумчан.

Для примера, просто так набросала, навскидку)):



Удобно). Ставим галочку, дело исчезает...

Возможные плюсы: Выделены в описании идеи.

Возможные минусы: Не вижу (даже программистам очередная подработка) :)
 

Вложения

  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    24.8 KB · Просмотры: 250
  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    14.1 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Предлагаю вообще убрать с форума УГ, как это и было раньше.

То, что есть сейчас, только содействует склокам и раздорам между отдельными людьми.
:) в принципе поддерживаю, но хотел бы внести такое предложение - убрать УГ (как неблагозвучное:biggrin2:) , а вместо него добавить лайк\антилайк:_106:\:_107:(желательно разных цветов, например зеленый\красный), и поставить их на первое место в строке, но "спасибо" тоже оставить, как отдельную благодарность за какую-то оказанную помощь (совет, разъяснение и т.п.).
и количество можно бы увеличить:wink2:

тему внимательно не читал, поэтому, если повтор - извиняюсь:)
 
Последнее редактирование:

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: stebel2017

Название: Добавление подразделов в разделе "Экономические игры".

Суть идеи: На данный момент в Экономических играх публикуют вообще все игры с выводом денег, которые хотят прорекламировать. Большинство этих игр - банальные хайпы, просто в антураже игры. Нужно просто ввести деньги, купить подходящий план (в виде планеты/шахты/героя/гнома/корабля/котла/чего угодно) и гадать, успеешь ты вывести деньги до скама или нет. Иногда требуется еще дополнительная подпитка вливанием, для поддержания обновления этого плана (ремонт/чистка/воскрешение/еще что-то).
Но в интернете полно и других игр с выводом реала. Начиная от продуманных ферм (где есть некое подобие экономики, можно производить и продавать различную продукцию, при этом частично обмен валютой происходит напрямую между игроками) и заканчивая достаточно хардкорными играми, где нужно действительно играть и понимать разнообразную экономику игры, чтобы там зарабатывать (Эпоха Клонов, Денсис и другие игры, где некоторые зарабатывают реально очень неплохие деньги, но большинство, не разобравшись, впустую тратят деньги (иногда достаточно много) и время). У этих игр другая аудитория (несколько отличная от хайп-игр), другие сроки окупаемости, больше необходимости именно в обсуждении/объяснения игр этого типа, а не банальных скринов выплат. Некоторые знакомые мне платящие игры находятся в разделе проблемных/закрытых - либо из-за негативных отзывов тех, кто проиграл деньги (их не кинули админы, не дав вывести, они просто вложили деньги неправильно, купив что-то ненужное, что продать в обозримые сроки невозможно), либо из-за пропажи ТС (им неинтересно вести темы, в которые почти никто не заходит - темы вечно болтаются на второй-последней страницах, потому что постоянно выводить мелкие суммы из таких игр глупо, а ежедневно несколько тысяч выводить не получится).
Поэтому предлагаю ввести подразделы: "Хайп-игры" и "Игры с официальным выводом средств" (названия примерные).

Возможные плюсы: Целевая аудитория у игр разная, играть в хайп (следить, не соскамится ли игра, вовремя выводить, вовремя входить, тащить рефов, искать мониторы с рефбеком и так далее) и играть в экономическую стратегию/симулятор (просчитывать свои шаги, делать долговременные инвестиции, вчитываться в правила блоков, искать свою стратегию/нишу, создавать кланы/команды, зарабатывать не только своими вложениями, но и правильными расчетами) - это совершенно разные игры и разное удовольствие. Разные риски, разные временные затраты, разные сроки окупаемости. И найти игры второй категории на данном форуме очень трудно - они сразу скатываются в конец списка, так как в хайпах постятся выплаты чуть ли не каждый час. А экономические игры тоже вполне себе псевдоинвестиции, и некоторые (я в том числе) там неплохо зарабатывают и получают удовольствие от процесса игры. Форум достаточно авторитетный, и если отсюда пойдет информация о действительно стоящих играх (где можно и зарабатывать в том числе, и не обязательно для этого вкладывать) - это будет хорошо как для самих игр, так и для форума, так как темы должны быть именно ознакомительно-обучающие, а за такой информацией на форум потянутся и сами игроки этих игр. Эти игры не будут сразу уходить на последние страницы списка, а будут держаться на первой гораздо дольше, привлекая к себе внимание, вызывая обсуждения (у этих игр есть настоящие фанаты, которые будут отстаивать честь игры и делиться весьма полезной информацией, и в них же есть достаточно большое количество проигравших, которые будут поливать эти темы всякими нехорошестями).

Возможные минусы. Существующие темы нужно будет перенести в появившиеся подразделы (или можно подождать, пока они соскамятся), для этого прописать требования непосредственно к подразделу "Игры с официальным выводом средств".
Кроме того, будет дополнительная нагрузка на модераторов, потому что в менее наполненный раздел (а качественных продуманных игр, где еще можно и зарабатывать, всегда будет значительно меньше простеньких хайпов) будут настойчиво лезть темы хайп-игр - там проще быть на первой странице.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

! Прежде чем написать своё предложение ознакомьтесь с уже поданными предложениями под спойлером Полезные ответы в этой теме в конце этого сообщения либо воспользуйтесь поиском по данной теме.
 

Natasha19891989

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Немного упорядочить все. Я недавно на этом форуме,а точнее меньше недели, смотрю что то,читаю,но не с первого раза нашла скажем информацию о выводе денежных средств и много чего другого. Разделы и все остальное смотрится однотонно как то.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Немного упорядочить все. Я недавно на этом форуме,а точнее меньше недели, смотрю что то,читаю,но не с первого раза нашла скажем информацию о выводе денежных средств и много чего другого.
если что-то конкретное нужно найти, то пользуйтесь функцией поиска на форуме.
вверху в панели меню.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,294
Поинты
8.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Попробуйте воспользоваться этим - https://mmgp.com/calendar.php
Спасибо.
Там немного не то). Суть была в быстроте и удобстве), что способствовало бы более активному использованию сервиса.
Сейчас попробовала одно незначительное событие просто так занести в calendar. Как бы...оно того не стоит, проще на подручной бумажке черкануть) или опять же в @. Так там ещё сообщение выскочило, что опубликуется событие после проверки модератора :eek:, получается это не личный календарь, а общий :k-unsure:
Ну да ладно с ним, этим блокнотом...)
 

chameleoncik

Новичок
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Chameleoncik

Название: Оптимизация главной страницы

Суть идеи (описание): На начальной странице писать о новых проектах которые вышли, а все темы форумов разделенные на подгруппы убрать во вкладки или на отдельные страницы.

Возможные плюсы: удобство в использование форума
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: BiziAlen

Название: Блок "Активные конкурсы"
Суть идеи (описание): Сделать блок с временными активными этапами конкурсов со всего сайта MMGP.COM. Пример блока как сейчас справа "Наши конкурсы". Но я предлагаю сюда выводить именно активные ссылки на темы конкурсов. Верхний блок тоже не подходит так как активных конкурсов на сайте больше 3 обычно. Получается что бы следить за конкурсами криптовалют, форекса , курсов на биржах и тп нужно шерстить все разделы

Возможные плюсы: Повышенная активность во всех активных конкурсах форума ( предполагаемый рост в более чем 2 раза)
Увеличение активности может привлечь новых рекламодателей и спонсоров


Возможные минусы: реализация технической части и контроль за актуальностью конкурсов в блоке.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Chameleoncik

Название: Оптимизация главной страницы

Суть идеи (описание): На начальной странице писать о новых проектах которые вышли, а все темы форумов разделенные на подгруппы убрать во вкладки или на отдельные страницы.

Возможные плюсы: удобство в использование форума

Если интересуют новые проекты то просто подпишитесь на раздел.
Будут приходить уведомления это очень удобно.

 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: veranika55

Название: Добавить графики изменения цен валют
Суть идеи (описание): В специальных тематических разделах, криптовалюты, форекс добавить графики изменения котировок. Сейчас цены на криптовалюты растут. Если в разделе биткойн будет график изменения цен в реальном времени все будет очень наглядно и понятно. В каждом разделе свой график. В разделе форекс поставить основные позиции и наиболее популярные валюты.

Возможные плюсы: Удобство, наглядность


Возможные минусы: Графики занимают место, но если человек не хочет видеть график, то можно сделать ссылки, чтобы их убрать или наоборот посмотреть. Мне лично очень удобно, когда график под рукой и все наглядно видно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Александра 81

Название: Личная онлайн программа ангиплагиат

Суть идеи (описание):

Разделы форума пользователи регулярно заполняют статьями и новостями. При этом они посещают сторонние ресурсы для проверки % уникальности. Предлагаю форуму обзавестись личной онлайн программой антиплагиата.

Возможные плюсы:

1. Пользователи не будут покидать форум ради проверки текста, и трафик в итоге получат не биржи контента, имеющие в наличии онлайн программы, а сам форум.

2. Благодаря этой программе у форума будет выгодное преимущество, так как ни одна аналогичная площадка рунета не может похвастаться ничем подобным.

Возможные минусы:

Трудность выполнения
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Александра 81

Название: Персональный словарь синонимов онлайн

Суть идеи (описание):

Разделы форума пользователи регулярно заполняют статьями и новостями. При этом они часто посещают сторонние ресурсы для подбора синонимов. Предлагаю форуму обзавестись персональным словарём синонимов онлайн с возможностью добавления пользователями своих вариантов синонимов.

Возможные плюсы:

1. Пользователи не будут покидать форум ради поиска синонимов, и трафик в итоге получат не биржи контента и разные сайты, имеющие в наличии онлайн программы, а сам форум.

2. Форум станут посещать другие пользователи, работающие с текстами,. Общий трафик посещаемости заметно увеличится.

2. Благодаря этому словарю у форума будет выгодное преимущество, так как ни одна аналогичная площадка рунета не может похвастаться ничем подобным.

Возможные минусы:

1. Трудность выполнения
2. Выделение модераторов для контроля добавления синонимов в словарь.
 

Вилли Вонка

Новичок
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор идеи: Вилли Вонка

Название: Убрать уведомление о новых сообщениях

Суть идеи (описание): В меню пользователя, по причине большой генерации комментариев на форуме, неактуально используется строка под оповещения о свежих постах.



Возможные плюсы: Освободится полезное пространство в меню пользователя

Возможные минусы: Сократится количество случайных переходов.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Убрать уведомление о новых сообщениях

Этого делать не нужно. Потому что

а) уведомления каждый пользователь может настроить под себя в "Мой кабинет-Опции-Исключить разделы";

из чего вытекают полезные пункты

б) можно оставить в уведомлениях только нужный раздел и при новом заходе быстро оценивать содержание сообщений; и
в) в опциях кабинета можно исключить все разделы от уведомлений, тогда удобно видеть, как на форуме появляются новые разделы, потому что при появлении нового раздела будут приходить уведомления о новых сообщениях
 

Miool

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Miool

Название: MMGP - мы знаем всё об инвестициях.

Суть идеи (описание): думаю, само название уже о многом говорит.
Здесь дело не в идеи как таковой.
Как по мне, здесь всё уже устоялось с годами, и тысячи пользователей привыкли к интерфейсу этого сайта. Я лично, если бы этот сайт был мой. Первое: сделала бы его в стиле газеты. Создав шапку вокруг неё меню всего сайта с кнопками, основную колонку, справа чат, в самом чате акаунты, слева ленточную рекламу. В низу сайта, создала бы пять колонок. Биржи. Проекты. Консультации онлайн. Акции и бонусы.

Возможные плюсы: это будет шикарно, в том то и дело что одни только плюсы и будут.
....
Возможные минусы: только один, надо будет подобрать в тему цветовую гамму сайта)
...
 

mister211194

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор идеи: mister211194
Название:
Англоязычная ветка.

Суть идеи (описание):
Добавить англоязычную ветку (особенно в криптовалютах) на нашем рынке еще не сильно развита крипта.
вся инфа в основном на английском, но с английского люди будут переводить на русский.

Возможные плюсы:
наплыв клиентов на форум, из этого следует большое количество новых идей
....
Возможные минусы:
отсутствуют
...
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,977
Поинты
39.910
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

mister211194 Вы хотя бы почитали первый пост, прежде чем писать, или чуть выше сообщение от модератора:
! Прежде чем написать своё предложение ознакомьтесь с уже поданными предложениями под спойлером Полезные ответы в этой теме в конце этого сообщения либо воспользуйтесь поиском по данной теме.
Англоязычная версия уже неоднократно предлагалась.
 
Сверху Снизу