• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоплатформа Santiment объявляет о долгожданной трехступенчатой продаже токенов

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Santiment, платформа обработки данных, показывающая истинное состояние крипторесурсов, сегодня объявила о запуске трехступенчатой ​​продажи токенов для своего токена SAN.

4 июля 2017 года компания «Santiment» начнет широкомасштабную продажу, а 5 июля начнет продавать токены через механизм Priority Pass Cofound.it , а затем будет публичный краудсейл, начинающийся 6 июля 2017 года и завершающийся 6 августа 2017 года. Продажа токенов будет иметь минимальный порог в 15 000 ETH и максимальный размер 45 000 ETH. Santiment - это первый проект, основанный на Cofound.it, платформе для самых инновационных стартапов в мире, которые планируют краудсейл.

Основатель «Santiment» Максим Балашевич сказал: «Santiment гордится тем, что сотрудничает с Cofound.it, лидером в создании передовых методов шифрования и продажи токенов. Используя экспертное руководство группы Cofound.it и инновационный механизм Priority Pass, Sanitment уверен в проведении значительной продажи токенов, которая поможет доставить рыночные настроения и платформу для транзакций, которые давно требовало криптовалютное сообщество».

Генеральный директор и соучредитель Cofound.it Ян Исакович сказал: «Santiment представляет собой первый из немногих стартапов, прошедших тщательный процесс отбора Cofound.it. Мы уверены в способности этой плодотворной команды доставлять свой столь необходимый продукт криптосообществу».

Создавая прозрачную базу данных проектов, Santiment предоставляет инвесторам средства, позволяющие выявлять и избегать ненадежные проекты, которые касаются краудсейла.

Компания Santiment будет сосредоточена на обслуживании трех ключевых клиентских баз: управляющих хедж-фондами, трейдеров, новых для крипторесурсов и каналов передачи данных. Используя платформу Santiment, управляющие хедж-фондами получат доступ к разнообразному набору полезных данных для качественной и успешной торговли.

Начальные криптотрейдеры смогут получить легко усваиваемую информацию о тенденциях рынка. Каналы обмена данными, в том числе биржи, такие как eToro, Bittrex и Kraken, а также платформы управления активами, такие как ICONOMI и Melonport, получат мгновенные решения для предоставления им конкурентного преимущества при торговле.

Продажа токенов Santiment будет разделена на три этапа: первые 75% объема торгов будут открыты для участия в сообществе Santiment. Токены, оставшиеся от продажи сообщества и следующие 25% всех токенов будут открыты для держателей Priority Pass Cofound.it. Все остальные токены будут открыты для любой из заинтересованных сторон. Члены Priority Pass будут уведомлены по электронной почте, когда токены Santiment станут доступными для них. Остальные же токены будут доступны во время публичной продажи 6 июля 2017 года.

Средства, поднятые в продаже токенов, будут распределены следующим образом: 50% будет зарезервировано для разработки данных, 15% отправятся на прием данных и приобретение услуг, 15% - на маркетинг и развитие бизнеса, 10% - на операционные расходы, 5% - на юридические расходы, а оставшиеся 5% будут служить резервным фондом.

На первичной стадии развития Santiment уже разработал рабочее мобильное приложение. Оно построено на основе диаграмм и графиков. Santiment стремится к созданию функционального мобильного и веб-терминала, который будет завершен к началу 2018 года.

Балашевич сказал: «Команда «Santiment» нацелена на создание инфраструктуры рыночных данных, которое держит все пространство криптовалют и блокчейна. В состав команды входят проверенные предприниматели и криптотрейдеры. Чтобы довести Santiment до совершенства, эта группа экспертов запускает символическую продажу с инновационной миссией по созданию сообщества с более информированным сообществом».

Также Максим Балашевич добавил: «При поддержке сообщества и Cofound.it, Santiment станет платформой для выбора финансового рынка и контента для криптовалютных и блочных сетей, аналогичную роль, которую Bloomberg и Thomson Reuters обслуживают на традиционных финансовых рынках. Santiment предлагает данные и каналы контента, включая новостные ленты, наряду с регулярно обновляемой базой данных криптовалютных проектов. Его долгосрочная цель - служить инфраструктурой рыночных данных для развития криптовалют и экономики blockchain».

Единомышленники смогут участвовать в продаже токена SAN с помощью Ethereum (ETH). Токены SAN предназначены для торговли на крупнейших биржах криптовалют.

Santiment - это платформа котировок, которая показывает истинное состояние крипторесурсов. Santiment стремится стать инфраструктурой для всей экономики blockchain, дающая возможность пользователям информационное преимущество для торговли этими токенами по всему миру. Обладая прозрачной базой данных, Santiment предоставляет пользователям информационное преимущество, делая криптоинвестирование более безопасным и прозрачным.

Информация о Cofound.it:

Cofound.it - ​​это распределенная глобальная платформа, объединяющая самые значимые стартапы, в которых участвуют мировые эксперты и инвесторы.



 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Криптоплатформа Santiment объявляет о долгожданной трехступенчатой продаже токено

Santiment - это платформа котировок, которая показывает истинное состояние крипторесурсов. Santiment стремится стать инфраструктурой для всей экономики blockchain, дающая возможность пользователям информационное преимущество для торговли этими токенами по всему миру.
Это что за такая платформа? Интересно стало.
Компания Santiment будет сосредоточена на обслуживании трех ключевых клиентских баз: управляющих хедж-фондами, трейдеров, новых для крипторесурсов и каналов передачи данных. Используя платформу Santiment, управляющие хедж-фондами получат доступ к разнообразному набору полезных данных для качественной и успешной торговли
А где ее можно скачать? И как пользоваться? Сейчас вот открыла график "биткоина", в ДЦ, где торгую. "Биток" вниз идет, цена на 2410 стоит. Точно это или нет? Не знаю.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Криптоплатформа Santiment объявляет о долгожданной трехступенчатой продаже токено

И как пользоваться? Сейчас вот открыла график "биткоина", в ДЦ, где торгую. "Биток" вниз идет, цена на 2410 стоит. Точно это или нет?
На коинмаркете сейчас 2480 биток
 
Сверху Снизу