• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 110

ugu

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи:
ugu

Название:
Защити своих пользователей!

Суть идеи (описание):
Поставьте валидный SSL сертификат и сделайте принудительную переадресацию на https.

Возможные плюсы:
Никто больше не сможет вмешиваться в трафик пользователей, следить за их активностью, собирать личную и финансовую информацию, снифать пароли и т.д.


Возможные минусы:
Придется купить сертификат и потратить пару минут на его установку.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Название:
Защити своих пользователей!
Хыхы да для форма ссл как бы не помешал бы.. Вы первый кто догадался.. ))
временная блокировка от УГ

Нормально так, блокировка от уг, это вообще то уже не рейтинг отрицательный, а взаимные перекидывания фекалией, посмотрите профиль WOH.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

запуск собственного hyip монитора от mmgp.
А чем вам десятки других не нравится мониторов, да и форум зачем с хайпами связывать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Последний Tapatalk мне лично нравится. Можно добавлять темы в избранное, писать быстрый ответ, переключаться между разделами в два клика.
А где о этом почитать можно и скачать и прочее ? Я плохо понимаю что это и с чем едят.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Нормально так, блокировка от уг, это вообще то уже не рейтинг отрицательный, а взаимные перекидывания фекалией, посмотрите профиль WOH.
Ну так стоит понимать, что УГ и их количество не столь существенны , по этому такое внедрение вполне может внести положительные эмоции для людей)


Так вас 1 или 2 авторы?
В соседней ветке такое написал Stas0n, ну а раз я сюда уже эту идею зафиксировал, но в случае принятия идеи думаю прибыль 50 на 50 )))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Так вас 1 или 2 авторы?
Команда! :trollface2:

В соседней ветке такое написал Stas0n, ну а раз я сюда уже эту идею зафиксировал, но в случае принятия идеи думаю прибыль 50 на 50 )))
Партнеры! :trollface2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Так это будет товар или подароки форума?
Надо добавить возможность дарить эту индульгенцию от УГов.

Расширяем ассортимент :trollface2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Надо добавить возможность дарить эту индульгенцию от УГов.
Надо сделать вывод Угов как поинтов 1000 угов 10$ .. )
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Сообщение от Stas0n
Надо добавить возможность дарить эту индульгенцию от УГов.
Надо сделать вывод Угов как поинтов 1000 угов 10$ .. )
Не думаю, что администрация согласится на этот аттракцион невиданной щедрости:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Stas0n, тогда я не понимаю в чем смысл счетчика этого, надеюсь что моя идея понравится всем!
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Stas0n, тогда я не понимаю в чем смысл счетчика этого, надеюсь что моя идея понравится всем!
В счетчике и я не вижу смысла. Кажется, кнопка "УГ" (или ее аналог) должен быть. Но, действительно, смысла в подсчете УГов не вижу. Тем более, что многим тут это доставляет определенные неудобства.

Убрать ее навряд ли получится, но помочь нуждающимся в виде покупки этой индульгенции, администрация может.

Хотя есть во всем этом определенная доля иронии:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: BiziAlen

Название: Создания раздела "Петиции"

Суть идеи (описание): создать раздел, где любой пользователь может оставить петицию к администрации форума, петиции могут быть абсолютно разнообразны но в рамках форума mmgp. При сборе 100 голосов "спасибо" на петиции, Администрация берет на себя рассмотрения петиции с неким весом положительного решения.

Возможные плюсы:
Увеличение вовлеченности пользователей
Интересные идеи и тп.

Возможные минусы:
Не выявлены

Пример: Петиция добавления подарка , петиция обнуления УГ, петиция компенсация нравственных страданий от проигрыша в конкурсе, петиция отмены наказания, и тп
 
Последнее редактирование:

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Автор идеи: Marengo

Название: Усовершенствованный поиск

Суть идеи (описание): Добавить скрипт поискового окна на страницу с результатами поиска.




Возможные плюсы: Экономия времени и нервов пользователей, которым нужно убедится в наличии нескольких тем на форуме и не более.

Потенциальные минусы:
Уменьшение скорости загрузки страницы с результатами поиска.


P. S.: Да, нажать на кнопку "Поиск" вверху справа легко. Точно так же, как и выключить телевизор кнопкой, а не пультом. Но почему-то все пользуются пультом.
 

ingenious

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Евгений Кучерявый
Название: Управление с клавиатуры

Суть идеи (описание):
Сделать управление форумом с клавиатуры. То есть зашёл человек в тему, прочитал пост, нажал кнопочку и оп – экран пролистнулся к следующему посту. Нажал другую – автор поста получил благодарность или УГ. И так далее.

Возможные плюсы: Удобно для тех, кто любит сидеть на форуме с ноутбука, но не любит тачпад (особенно актуально для лежачих).

Возможные минусы: Аккуратные пользователи могут упасть лицом на клавиатуру и дропнуть сервер.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: dnk1984
Название: ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕ АКЦИЙ ДЛЯ КОПИРАЙТЕРОВ
Суть идеи (описание) Суть темы сводится к тому, что на сайте мало возможностей для людей, имеющих желание писать и писать много на темы экономики, бизнеса, менеджмента. Например, хорошая тема про платежную систему WebMoney. Можно написать много хороших статей про нее. Предлагаю вместо акций где за посты платят 1 и 2 поинта, вводить акции с хорошими условиями оплаты (1000 знаков - 5 поинтов) и главное выходить за рамки извечной темы с криптовалютой. Про нее уже написано столько, что писать еще значит пережевывать уже написанное.

Плюсы: 1. привлечение новых пользователей на сайт (рост интереса). 2. снабжение администраторов сайта хорошими статьями. 3.Повышение спроса и предложения (если будут платить то будем и писать!).
Минусы: отвлечение от политики сайта. Но любую политику можно пересмотреть и коррективы на то и придумали, чтобы их вносить
 

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: koder2006
Название: mmgpCOIN

Суть идеи (описание):
Предлагаю создать свою криптовалюту. Назовем ее mmgpCOIN

Возможные плюсы:
1) Рост в цене
2) Возможно будет огромная капитализация нашей криптовалюты.
3) О нас узнает все сообщество майнеров во всем мире
4) О нас будут писать во всех финансовых СМИ, таких как форбс итд
Возможные минусы:
1) Предется придумать алгоритм майнинга валюты
2) Неоходимо продумать алгоритм на создание и введение валюты...
 
Сверху Снизу