• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой чат для инвесторов IceFx и другие плюшки от этой компании.

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, я решил плотненько работать с брокером IceFx Компания во многом интересная, я отлично это вижу, набраны отличные трейдеры для торговли, с которыми можно получать стабильную прибыль при инвестировании, а главное, при наличии определенного опыта, довольно безопасно. Конечно, мои приоритеты тише едешь, дальше будешь. Потому я не гонюсь за сверх прибылями и не особо приветствую рискованное инвестирование, но это не значит что его нет в компании, если вы любите пощекотать нервы и взять большую прибыль, ну это ваше право. Мои инвестиции в этой компании медленно и уверенно растут вверх.

Суть моего портфеля.
Но при этом мой портфель динамический, я в реальном времени оцениваю открытые сделки трейдеров. Проще говоря, я постоянно мониторю сделки управляющих, вижу их потенциал, соотношение риск прибыль и уже потом решаю, стоит ли подключаться к тому или иному управляющему. Конечно, в компании есть возможность подключиться к какому либо управляющему или индексу долгосрочно и ждать результат, но я решил пойти другим путем.
Каждый трейдер попадает иногда в просадку, потому я считаю, что интересней покинуть такого трейдера, если вижу, что его торговля может привести в скором времени к этой просадке и войти счет трейдера, когда он готов получить прибыль.
Конечно, для этого нужен некоторый опыт в рынке, думаю у меня он есть, чтобы так играть, во всяком случае, результаты моих инвестиций мне говорят об этом, их вы можете увидеть в теме моего инвестиционного портфеля.


Партнерская программа.

В компании так же действует многоуровневая партнерская программа, если у вас есть возможность привлечь в компанию трейдеров или инвесторов, то на этом тоже можно неплохо и довольно стабильно зарабатывать. Я могу точно сказать, что компания вполне честно и стабильно начисляет партнерские деньги.
Так что если вы предприимчивый человек, то вас тут ждут. Ну согласитесь, довольно приятно вывести чуть более чем за неделю около 200 баксов, ну где так я вывел из компании за прошедшую неделю от инвестиций и партнерства. Причем абсолютно нет никаких проблем с выводом денег.

Мой чат для потенциальных инвесторов.

Итак, если у вас нет достаточно опыта в трейдинге и инвестировании, но заработать хочется, что можно сделать, я организовал чат в скайпе, ссылка на него находится у меня в подписи, в этом чате участвуют инвесторы указанной компании и уверяю вас, они об этом не жалеют, в чате даются реальные советы от опытных инвесторов, там есть все, торговые рекомендации, инвестиционные, о предстоящих новостях. Участники чата зарабатывают деньги. Потому всех желающих я приглашаю в этот чат. Участие в этом чате бесплатное, единственное условие, это стать моим рефералом в компании IceFx и инвестировать либо торговать в этой компании.
Я понимаю, что каждый сомневается, стоит ли вкладывать деньги, стоит ли сидеть в каком то чате. Вы можете войти в этот чат и посмотреть, неделю или две пробных даем, в течении этого времени вы можете находится в этом чате без каких либо условий.
 
Последнее редактирование:

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Надо это все обмозговать и почитать. В принципе тема интересная, но опыта надо бы поднабраться и все думаю будет окей!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Надо это все обмозговать и почитать. В принципе тема интересная, но опыта надо бы поднабраться и все думаю будет окей!
Да чат как бы и создан для того чтобы набираться опыта, в чате достаточно довольно опытных ребят и если кто то даже чего не заметит, ну там сделку открытую у какого управляющего или еще что, то в чате всегда об этом напомнят, как и обсудят вероятные перспективы данной сделки и полезность инвестирования в управляющего.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В чат заходя частенько гости, но как бы стесняются нормально зарегистрироваться и задавать вопросы, нет, есть конечно постоянные ребята, а так калейдоскоп новых лиц сменяется, напоминаю, чат бесплатный, условия сидеть в нем, регистрация по моей реферальной ссылке у брокера Ice Fx, пробный период в неделю даем вообще без всяких условий.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, данный чат будет интересен не только инвесторам, трейдеры найдут там тоже много интересного, там воду никто не льет, там вполне реальные прогнозы и сигналы на открытие позиций, со скринами. Так что милости просим, пока в чате людей немного, потому особых требований нет к участникам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чат становится более популярным, однако есть у меня некоторые замечания, в чате дается реальная информация, как можно заработать на трейдинге и инвестировании, это не вода, это реальные деньги. Условия нахождения в чате, регистрация по моей реферальной ссылке у компании Ice Fx, компания замечательная, это я знаю отлично и денег с нее получить выйдет. Но находятся интересные хитрецы, чтобы не регистрироваться по ссылке (такое впечатление, что за это голову отрубают человеку), но получать полезную и актуальную информацию, входят как гости и выходят. Ну я же даю пробный период для нахождения в чате. Так вот, этот номер проходить не будет.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, я подключилась к Вашему чату, буду в дальнейшем следить за вашими беседами, только вот вы в прошлом посту утверждали условия нахождения в чате это регистрация по Вашей реферальной ссылке, где я могу найти Вашу ссылку реферальную для дальнейших действий ведь мое подключение к чату считается как гость. Вы не могли бы указать место нахождения ссылки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, я подключилась к Вашему чату, буду в дальнейшем следить за вашими беседами, только вот вы в прошлом посту утверждали условия нахождения в чате это регистрация по Вашей реферальной ссылке, где я могу найти Вашу ссылку реферальную для дальнейших действий ведь мое подключение к чату считается как гость. Вы не могли бы указать место нахождения ссылки.
Мою реферальную ссылку вы можете найти нажав на баннер в моей подписи, то есть перейдя на сайт Ice Fx, нажав на этот баннер, вы попадете туда как раз по моей реферальной ссылке. Компания отличная, с ней стоит работать, тем более, что за регистрацию с вами ничего не случится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, я подключилась к Вашему чату, буду в дальнейшем следить за вашими беседами, только вот вы в прошлом посту утверждали условия нахождения в чате это регистрация по Вашей реферальной ссылке, где я могу найти Вашу ссылку реферальную для дальнейших действий ведь мое подключение к чату считается как гость. Вы не могли бы указать место нахождения ссылки.
Вы уже находитесь в нашем чате третий день, если я не ошибаюсь. если несложно, поделитесь впечатлениями, насколько он вам кажется полезным, порекомендовали бы вы его другим людям, в общем поделитесь с читателями блога вашими впечатлениями, возможно еще кому будет интересно подключиться.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Вы уже находитесь в нашем чате третий день, если я не ошибаюсь. если несложно, поделитесь впечатлениями, насколько он вам кажется полезным, порекомендовали бы вы его другим людям, в общем поделитесь с читателями блога вашими впечатлениями, возможно еще кому будет интересно подключиться.

Мне понравилось, только вот что мало людей, а разговоры ведут чисто по делу, каждый делится своими впечатлениями по торговле и не только, обсуждение памм и другое. Флуда не было, а так же Вы делитесь своими историями открытых сделок, то есть полностью выкладываете график с открытыми сделками. Ну это мое первое впечатление, как будут дальше обстоять дела еще не знаю:_4:.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне понравилось, только вот что мало людей, а разговоры ведут чисто по делу, каждый делится своими впечатлениями по торговле и не только, обсуждение памм и другое. Флуда не было, а так же Вы делитесь своими историями открытых сделок, то есть полностью выкладываете график с открытыми сделками. Ну это мое первое впечатление, как будут дальше обстоять дела еще не знаю.
Ну так а о чем еще могут вестись разговоры в таком чате. Ну конечно же не о девочках и мальчиках, чат тематический. А людей, там уже 9 человек, просто не все пишут, большая часть читает, люди собственно и подключились туда чтобы читать что нибудь полезное о рынке, трейдинге и инвестировании.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну так а о чем еще могут вестись разговоры в таком чате. Ну конечно же не о девочках и мальчиках, чат тематический. А людей, там уже 9 человек, просто не все пишут, большая часть читает, люди собственно и подключились туда чтобы читать что нибудь полезное о рынке, трейдинге и инвестировании.

Ну я так и рассчитывала, что там будет что-то интересное, мне понравилось, потому я и добавилась к Вам чтобы понаблюдать как все у вас происходит, возможно для себя что-то новое найду, или же научусь мастер классу от некоторых. Так что успехов Вам в вашем чате, я думаю в дальнейшем меня не выгонят.:_1:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну я так и рассчитывала, что там будет что-то интересное, мне понравилось, потому я и добавилась к Вам чтобы понаблюдать как все у вас происходит, возможно для себя что-то новое найду, или же научусь мастер классу от некоторых. Так что успехов Вам в вашем чате, я думаю в дальнейшем меня не выгонят.
Нет, не выгонят, там просто был один парень, который то входил, то выходил, как гость, при этом никак не хотел регистрироваться у Айсов, странное нежелание, компания реально толковая, чат полезен, ну если человек все время пытается присоединиться к нему, то очевидно что он ему полезен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хочу сделать небольшое объявление по чату. Некоторые хитромудрые личности не хотят регистрироваться по моей рефке у Ice Fx, но при этом хотят сидеть в чате. Идут на хитрости, входят как гости под разными именами. Так вот, гостей в чате не очень любят, я всех приглашаю, но присоединяться нормально, не как гость. Оцените полезность чата и там решите, нужен он вам или нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, чат будет полезен не только для инвесторов, но и для трейдеров. Я конечно стараюсь выкладывать возможные поддержки и сопротивления по различным парам в блоге, но не всегда успеваю это сделать, а в чате, как вы понимаете, идет живое общение онлайн и проще показывать реальные изменения на рынке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хотел бы сделать еще объявление для людей, которые хотят присоединиться к нашему чату. На мой взгляд, чат это как виртуальная комната для общения. Если вы заходите в комнату. где находятся люди, здороваетесь? Просто все чаще вижу, как люди заходят и тихо так сидят, затаившись, как минимум это невежливо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как и писал не раз, данный чат подойдет не только для инвесторов, но и для трейдеров, мы рассматриваем в нем не только управляющих Ice Fx, но и общую ситуацию на рынке по различным валютным парам, ждем там всех желающих, только огромная просьба, всем, кто входит, мы рады всем, но при входе в чат стоит все таки представляться и здороваться, это элементарные правила приличия.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас у нас в чате нет обязательного условия быть активным рефералом, то есть не просто регнуться в компании Ice Fx, а и торговать там или инвестировать, но я думаю, что это пока, все таки мы делимся своим опытом в чате и взглядами на рынок не для того, чтобы люди использовали его у чужих брокеров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В чате по прежнему набор тех, кто желает торговать и инвестировать на форекс, но предупреждаю, работать будем только с теми, кто реально собирается торговать или инвестировать. Просто лекции по трейдингу я не провожу, меня интересуют именно рефералы, активные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В чате набирается все больше людей, думаю, те, кто там находятся, отлично понимают его полезность, в частности, я на прошлой неделе давал отличную точку на вход по паре евро доллар с целями на уровне 1,2290, сегодня как раз цена закрылась по профиту у этого уровня. Ну и конечно, для инвесторов там много полезной информации.
Вот сделка по паре евро доллар, которую я давал в чат в момент открытия.
.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28.5 KB · Просмотры: 141
Сверху Снизу